Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 20:58     #1411
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninotchka Посмотреть сообщение
вот и я что-то насчет Лохман в бооольших сомнениях.держит меня только тот факт,что ребенок прямо так к ней и тянется-с удовольствием ходит на сеансы и не хочет уходить.Но в остальном-неизвестность.предполагалось 5сеансов,теперь говорит-давайте еще 5..сколько же нужно денег?и главное-где результаты?она о них говрит,а мне остается верить на слово,т.к.пока я ничего не вижу.а у нас задержка речи в 3.4...
Мне кажется, что в таких ситуациях надо слушать свой внутренний голос.
Старый 21-05-2008, 10:59
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1412
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


у нас со слов ЕВ, есть прогресс, но мы только если спать стали лучше, и меньше истерик, к сожалению, глобального, как, я надеялась, ничего не произошло!!!
Старый 21-05-2008, 13:32     #1413
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А к Ксенофонтовой в Остео кто-нибудь ходил? К ней записаться сложно?
Я хожу к Ксенофонтовой с двумя детьми. Результаты замечательные. Сначала через подругу записала младшую в возрасте 2 месяца. Ходили втечение года раз 10. Травму шейного отдела исправила нам без последствий. Потом я упросила ее посмотреть старшую дочь (4 года). Сеансов 5 сделали старшей. Результат очень хороший. Дочка подтянулась, вялая осанка улучшилась, х-образные ножки выравнялись. Правда я очень много и дома с детьми занималась. Делали все упражнения, которые рекомендовала врачь. Результат последнего посещения - это слова Ирины Васильевны: "нет у меня совершенно никакого желания заниматься лечением ваших девочек - они здоровы, можете для контроля показываться 2 раза в год."
Я уверенна, что с грудничком к ней можно попасть. Надо только регулярно звонить в центр и канючить, что принципиально хотите только к ней, и что ребенку очень плохо, и срочно нужна помощь. Там тоже люди работают и идут на встречу. С детками постарше - сложнее, но думаю реально. Кстати, если мама сама врачь - записывают без очереди, проверено моими знакомыми.
От себя скажу, что у Ксенофонтовой золотые руки, моих детей (особенно младшую) она просто вытянула, я за это ей очень благодарна.
Старый 21-05-2008, 13:41     #1414
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Кстати, если мама сама врачь - записывают без очереди, проверено моими знакомыми.
.
а что у врачей дети требуют более немедленного лечения?
я считаю, это очень некрасиво - пользоваться своим положением, особенно если это касается больных детей, ждущих очереди к остеопату по 2-3 месяца и больше.
Старый 21-05-2008, 14:33
ответ для AnuT на сообщение ":073: :073: :073: а что у врачей дети..."
    #1415
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
а что у врачей дети требуют более немедленного лечения?
я гл.бухг. работаю, справок в свое время кучу могла бы выписать себе о маленькой з/пл, чтобы льготы и пособия получить, как многие делают. Но справедливость должна же быть, я считаю, это очень некрасиво - пользоваться своим положением, особенно если это касается больных детей, ждущих очереди к остеопату по 2-3 месяца и больше.
Я с вами полностью согласна, но у них там свои видимо "высокие" отношения. Моей знакомой удалось таким образом записать своего сына. Так вот бывает. А очереди к Ксенофонтовой ждут даже не 2-3 месяца, а около года.
Старый 21-05-2008, 20:21     #1416
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
у нас со слов ЕВ, есть прогресс, но мы только если спать стали лучше, и меньше истерик, к сожалению, глобального, как, я надеялась, ничего не произошло!!!
мне кажется это же здорово, значит ребёнка ничего не беспооит, раз он спать стал лучше, а глобльные изменения могут нам быть незаметны сразу, ведь организм ещё будет настраиваться, веорье, всё будет хорошо!!!
Старый 21-05-2008, 20:52
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1417
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


были на втором приеме у Маськовой.. дочка поспокойней была.. не так тряслась.. и сама Елена Николаевна сказала, что менее напряженный организм.. но гомеопатию пить продложать.. причем и мне тоже..
кстати мои ощущения - прям волны энергии исходят.. обволакивают.. причем к внушаемым людям меня нельзя отнести..
Старый 21-05-2008, 22:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1418
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


девочки , а мы второй раз сегодня у Андрианова были ждёмс.......ТТТЧНС (спасибо нашей форумчанки огромное, отдала нам свою запись).
Старый 21-05-2008, 23:45     #1419
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


А мы, пожалуй, с Андриановым закончим (по крайней мере этот курс). Прошли 5 сеансов - ничего. Сказал - давайте до 10. Сделали еще два. Ничего. Дальше были праздники, и администратор не находила времени, куда нас вписать. Прошел почти месяц перерыва вместо назначенной доктором недели. А у нас по-прежнему - ничего. Увы.
Ирония судьбы(?): больше полугода назад, записавшись в очередь к Андрианову, мы очень не хотели ждать так долго и, чтобы не трять время, отправились в "Остео" - попали к Лохман. Там прошли только 3 сеанса (веры не хватило). А через неделю-две сын такой прогресс дал, что аж поверить было невозможно...
Старый 22-05-2008, 00:58     #1420
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna0402 Посмотреть сообщение
А мы, пожалуй, с Андриановым закончим (по крайней мере этот курс). Прошли 5 сеансов - ничего. Сказал - давайте до 10. Сделали еще два. Ничего. Дальше были праздники, и администратор не находила времени, куда нас вписать. Прошел почти месяц перерыва вместо назначенной доктором недели. А у нас по-прежнему - ничего. Увы.
Ирония судьбы(?): больше полугода назад, записавшись в очередь к Андрианову, мы очень не хотели ждать так долго и, чтобы не трять время, отправились в "Остео" - попали к Лохман. Там прошли только 3 сеанса (веры не хватило). А через неделю-две сын такой прогресс дал, что аж поверить было невозможно...
А можно поподробнее про прогресс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.