Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 15:09     #911
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
сейчас ему 1,6. до этого наблюдались у Андрианова. переносит не очень -не хочет чтобы трогали, но ЕВ ничего не заставляет. хотя был всего 1 сеанс, к концу он уже не возражал против того, что ему шейку тргают и голову))
и на руках может разрешить держать, если деть не уговаивается.
3239072
\

мне сказали что для того чтобы записаться надо звонить в июне и тогда будет запись на следующий сезон.
буду пробовать
Старый 17-03-2008, 15:28     #912
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
\

мне сказали что для того чтобы записаться надо звонить в июне и тогда будет запись на следующий сезон.
буду пробовать
я опаисывала как он веет себя у ЛОхман, а н у Владимира Леонидовича. А про запись у него-ага, я в курсе
Старый 17-03-2008, 18:22     #913
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
\

мне сказали что для того чтобы записаться надо звонить в июне и тогда будет запись на следующий сезон.
буду пробовать
А на ближайшее врема вообще анриал записаться?
Старый 17-03-2008, 18:36     #914
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
А на ближайшее врема вообще анриал записаться?
угу.. абсолютно невозможно... да и в регистратуре уже наверно устали от звонков и мне нахамили и бросили трубку.. хотя я просто пыталась выясникть на какой месяц получится записаться если позвоню в июне..
Старый 17-03-2008, 19:50
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #915
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


И я с вопросом. Возим ребенка (1.3) в Остео к Яремчук, были 3 раза. Видимых улучшений нет, единственное - ребенок у нее на приеме с каждым разом лучше себя ведет. Стоит ли продолжать?
Старый 17-03-2008, 21:21     #916
Elena Mur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Elena Mur отсутствует


Уважаемые мамочки,помогите, пожалуйста, советом. Я из Мурманской области.
У меня есть дочка, ей 3,2 гоика. Родидась недоношенной на 33 нед., вес 1900гр. Прошли много курсов массажа, электропроцедур, но результата не было, переворачиваться начали только в 10 мес., ставили диагноз ПЭП,ЗПМР, признаки гидроцеф. В 11 месяцев в журнале прочитала методику проф. Ефимова. Поехали в Москву. Сказали, что родовая травма шеи.Через 4 месяца начали ползать, но вот ходить никак не могли. Съездили в Мурманск к ортопедам, сказали, что у нас эквевальгусная установка стоп. Сказали надо оперировать, что операция несложная и все будет хорошо. Сделали операцию, она шла 4,5 часа. Через 2 месяца сняли гипс, там все в швах, все перекроено. УЖАС. В общем, сейчас косолапим, стоим на пятках, а не на полной стопе. Ходим у опоры, в ножках высокий тонус. массаж не прерываем, но результатов нет. Надеюсь на остеопата. Возьмут ли с после операции, к кому обратиться? Очень прошу совета.
Старый 17-03-2008, 21:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #917
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шартуль Посмотреть сообщение
Андриановом я тоже очень довольна. Два сеанса позади и после второго сеанса есть реальные сподвижки. Так вот после него мы узнали что шейный отдел не стабилен. Опять шейный позвонок вправлял. Только у меня вопрос, почему или из за чего не стабилен шейный позвонок?????
я думала после Бобко вопрос с шейным отделом решен, а тут Андрианов говорит нам что опять кровоток нарушен?
так вот я и не пойму, от чего кровоток нарушаеться, почему шейные позвонки опять смещаются????
Как Вы попали? Не понимаю как попасть к Адрианову... К Лохман идём 25 марта, не дождусь!......................................
Старый 18-03-2008, 07:16     #918
Сrown
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 27
Сrown отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Mur Посмотреть сообщение
... Через 2 месяца сняли гипс, там все в швах, все перекроено. УЖАС. В общем, сейчас косолапим, стоим на пятках, а не на полной стопе. Ходим у опоры, в ножках высокий тонус. массаж не прерываем, но результатов нет. Надеюсь на остеопата. Возьмут ли с после операции, к кому обратиться? Очень прошу совета.
В Питере с такими проблема хорошо бы выйти на Червотока Андрей Евгеньевича или Крестину Людмилу Сергеевну. Принимают в МЦ "Анледент" м. Удельная. Телефон можно в инете найти.
Старый 18-03-2008, 14:19     #919
Fluffy
Старожил
 
Профиль Fluffy
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 228
Fluffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Как Вы попали? Не понимаю как попасть к Адрианову... К Лохман идём 25 марта, не дождусь!......................................
Мы к Андрианову записывались в сентябре и ждали ровно полгода!
Когда пришли и я сказала, что по одной из проблемм у нас улучшение, он сказал с улыбкой: "Так а чего Вы ко мне с улучшением пришли?" Я говорю: "Доктор, так мы ж в сентябре записывались - тяжело рассчитать, какое состояние у нас в марте будет!"
Старый 18-03-2008, 14:38     #920
Тиссен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 449
Тиссен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
Мы к Андрианову записывались в сентябре и ждали ровно полгода!
Когда пришли и я сказала, что по одной из проблемм у нас улучшение, он сказал с улыбкой: "Так а чего Вы ко мне с улучшением пришли?" Я говорю: "Доктор, так мы ж в сентябре записывались - тяжело рассчитать, какое состояние у нас в марте будет!"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.