Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:16     #44731
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Из-за травмы или не с того ни с сего?Позвони в неотложку,может скажут,что до утра сделать можно в домашних условиях.Я уже звонила сегодня,сказали,что я "все правильно понимаю",на все вопросы ответили и сказали,что если что,звоните.(ну это уже про укол,надеюсь обойдемся,всегда обходились ,ттт)
даже незнаю, из-за травмы или из-за чего-то другого. Сегодня был на гимнастике, а потом поехали в окей и он играл на детской плащадке. И там и там, мог ушибится. Но вроде не выбил, не сломал, иначе, думаю, крику было бы огого.
Старый 24-03-2009, 21:19     #44732
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Пошла молиться дальше Гришуня загрипповал Ну,ничего не поделаешь.Эпидемия,а мы и не прятались особо.Была слабая надежда,что пронесет нас,но когда в ПН потянулись стройными рядами переболевшие уже детки со справками в садик,я эту мысль крамольную даже не успела отогнать,что рановато их выписали вообще-то. Вообще-то сынуля крепкий парень у нас,будем надеяться на лучшее.
А сегодня в садике делали манту,а 27 его будут измерять,а у меня пакет с тремя организациями (отчетность) и все печати.Придется бабушку привлекать,хоть на полдня.
Заснул манюня,ручки потеплели,может и спокойная ночь будет.(ттт)
Гришеньке - скорейшего выздоровления! А манту может врач из поликлиники померить на дому, пусть только запись в карточку сделает, чтобы потом в садике показать.
Старый 24-03-2009, 21:21     #44733
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
даже незнаю, из-за травмы или из-за чего-то другого. Сегодня был на гимнастике, а потом поехали в окей и он играл на детской плащадке. И там и там, мог ушибится. Но вроде не выбил, не сломал, иначе, думаю, крику было бы огого.
Надо "попытать" его как следует,где все же это было и как.
Мог неудачно опереться на палец,так бывает еще,когда на выпрямленный палец мяч баскетбольный прилетит.Троксевазином помажь,если нет,то маслом сливочным можно.Но лучше всего попытаться разобраться,как именно это случилось и позвонить в детскую неотложку,чтобы проконсультировали.
Старый 24-03-2009, 21:22     #44734
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Гришеньке - скорейшего выздоровления! А манту может врач из поликлиники померить на дому, пусть только запись в карточку сделает, чтобы потом в садике показать.
Спасибо!
Воспитатель завтра спросит,могу ли я измерить.Если нет,тогда приглашу,не знала про такое.
Старый 24-03-2009, 21:26     #44735
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо!
Воспитатель завтра спросит,могу ли я измерить.Если нет,тогда приглашу,не знала про такое.
К любому больному ребёнку можно пригласить врача, а врач уж заодно и померит. Мы так тоже делали, когда в прошлом году после "манты" (Саня это слово склоняет ) заболели и сели дома.
Старый 24-03-2009, 21:30     #44736
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
К любому больному ребёнку можно пригласить врача, а врач уж заодно и померит. Мы так тоже делали, когда в прошлом году после "манты" (Саня это слово склоняет ) заболели и сели дома.
А..у нас такие отношения с участковым врачом,что я ее лишний раз не беспокою.Очень ценный товарищ в нашей жизни.Поликлиника то в двух шагах и вариант,что я сама измерю,а к ней просто подойду и скажу,а она запишет с моих слов запросто возможен.В двух словах не описать,насколько она мне поддержка всегда и взаимопонимание есть.Т.е. я ее не собиралась вызывать и больняк она мне без ребенка оформит,если надо.Такая вот степень доверия с годами сложилась.
Старый 24-03-2009, 21:38     #44737
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А..у нас такие отношения с участковым врачом,что я ее лишний раз не беспокою.Очень ценный товарищ в нашей жизни.Поликлиника то в двух шагах и вариант,что я сама измерю,а к ней просто подойду и скажу,а она запишет с моих слов запросто возможен.В двух словах не описать,насколько она мне поддержка всегда и взаимопонимание есть.Т.е. я ее не собиралась вызывать и больняк она мне без ребенка оформит,если надо.Такая вот степень доверия с годами сложилась.
Это большое счастье, когда такие отношения с хорошим врачом. Если сама измеришь, а она запись сделает, это ещё лучше даже.
Старый 24-03-2009, 21:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44738
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Грише и Аркаше поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 21:49     #44739
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
у Аркашки палец сильно распух. Пошли мы в скорую помощь (она у нас под окнами). Там посмотрели, понажимали, и сказали, что надо в травму, но она уже не работает.
Странно, а разве травма не круглосуточно должна работать?
Очень надеюсь, что к утру отек спадет... Аркаше поправляться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Пошла молиться дальше Гришуня загрипповал Ну,ничего не поделаешь.Эпидемия,а мы и не прятались особо.Была слабая надежда,что пронесет нас,но когда в ПН потянулись стройными рядами переболевшие уже детки со справками в садик,я эту мысль крамольную даже не успела отогнать,что рановато их выписали вообще-то. Вообще-то сынуля крепкий парень у нас,будем надеяться на лучшее.
А сегодня в садике делали манту,а 27 его будут измерять,а у меня пакет с тремя организациями (отчетность) и все печати.Придется бабушку привлекать,хоть на полдня.
Заснул манюня,ручки потеплели,может и спокойная ночь будет.(ттт)
Лена, не переживай сильно. У меня сложилось впечатление, что почти все уже либо переболели, либо болеют этим гриппом.
Гришуне поправляться и конечно поскорее
Старый 24-03-2009, 21:50     #44740
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Надо "попытать" его как следует,где все же это было и как.
Мог неудачно опереться на палец,так бывает еще,когда на выпрямленный палец мяч баскетбольный прилетит.Троксевазином помажь,если нет,то маслом сливочным можно.Но лучше всего попытаться разобраться,как именно это случилось и позвонить в детскую неотложку,чтобы проконсультировали.
"пытали" уже, ничего сказать не может. Скорее всего ударился и не обратил внимание, ну значит просто ушиб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.