Можно ли перевоспитать жадного мужика? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 18:07     #81
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


бесполезняк! их не переделаешь!
Старый 27-10-2008, 18:10     #82
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


ничто т не обходится так дешево, как влюбленная дженчик? Баянчик, точно, но четкие ассоциации. Имея щедрого мужа, всегда прихожу в ужас от прижимистых мужей - чем дальше в лес, тем... страшнее. Одна вот подстриглась покороче, чтобы шампуня меньшу уходило! Перевоспитал он ее
Старый 27-10-2008, 18:45     #83
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Поспорила сама с собой, что уже на 3 странице увижу пост СК, проиграла - он(пост) на пятой
Старый 27-10-2008, 20:33     #84
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Т.Е. ЖАДНОСТЬ И ЭКОНОМНОСТЬ (в т.ч. и на себе самом любимом) - это излечимый диагноз или нет?
НЕТ!
Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Гы! Вот я тоже счас кипятком писаю!! Муж говорит, что любит безумно, а стеклопакеты не ставит
А из окна дует А комп рядом с окном
Орала как раненный бегемот Встал с диванчика и окошко заклеилИ жалюзи починил
Это любовь или нет?
Любовь! Стеклопакеты заказать, если на них есть деньги, не проблема. А своими руками заклеить, так чтобы любимой стало тепло - это

Вспомнила пару историй.
1. У подруги БЫЛ муж, жадность которого была просто удивительна. Например, при довольно приличных доходах, он приглашал гостей (заранее), где гостям подавали по одной сосиске и по одной картофелине. Он получал удовольствие оттого, что СЭКОНОМИЛ.
2. Приятельница жаловалась - у ее дочки есть молодой человек. взрослый, работающий. Очень милый, умный, приятный собеседник. Но - регулярно приходя к ним в гости и даже там периодически ночуя, он ни разу не принес ни печенюшки к столу. Естественно приятельницу беспокоило, не жадность ли это. А потом оказалось, что он просто стеснялся принести что-то в дом, где ТАК вкусно готовят . Теперь он с будущей тещей в прекрасных отношениях, так что тут - happy end
Старый 27-10-2008, 20:56     #85
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ой, я тоже вспомнила. Про цветы.

Жили мы с мужем вместе около месяца, то есть еще не поженились, одна сплошная любовь. Я возвращалась из командировки 8 марта. Во время посадки, мне представлялось, что муж встречает меня в аэропорту с большим букетом белых роз. Незнаю, почему именно белых. Но была уверена, что так и будет.

Ага, счас. Это чудо для начало опоздало, цветов никаких не было. Вообще. Были три большие груши

8 марта будет 10 лет, как я хотела букет белых роз. Пока не подарил
Старый 29-10-2008, 15:36     #86
катеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
катеня отсутствует


автор топика сама знает,что в утилит его надо.А в этом топике ищет себе оправдания.Жадность это как слух либо он есть либо нет.Если в лицо ему скажите,что он жмот,думайте он в лице переменится,ха! да он и сам прекрасно знает об этом,было дело говорила я напрямую,и странно никто даже не обиделся!.кредиты,дети,и т.д -ОТМАЗЫ! Жиды любить не могут!
Старый 29-10-2008, 15:53     #87
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
бесполезняк! их не переделаешь!
+1000!
Старый 29-10-2008, 16:25     #88
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
По сабжу:
Мужик, которому жалко на свою дэушку бабла чутка потратить,в принципе перевоспитуем или это клинический случай, и проще такого мужика послать в саТТТ?
Или таки можно ему объяснить, что если типа не будешь мне дарить раз в неделю розочку в газете за 80 рэ - пойдёшь гулять лесом?
может деньги закончились?КрЫзис , понимаешь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.