Изостудия для взрослых на Васильевском острове - помогите найти.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 00:17     #1
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Очень хочется заняться чем -нибудь творческим, а именно научится рисовать карандашом, акварелью и другими разными техниками. Стала искать изостудию на Васильевском для взрослых и облом, не могу вообще ни одной найти. В других районах города есть, и даже не одна.
Может кто-нибудь ходит заниматься или что-либо слышал, дайте адресок, телефон, ссылку. Буду очень благодарна!!!!
Старый 26-03-2008, 20:12     #2
Ushanja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 10
Ushanja отсутствует


И у меня проснулось желание взять в руки кисточку с красками. Поиски в интернети привели меня на сайт Европейского института экспертов (раньше не слышала о таком).
http://www.euro-expert.ru/
У них есть 200 часовой курс акварельной живописи. Еще не звонила, завтра все узнаю. Можно объединиться, как никак уже 2 человека в группе будет набрано
Старый 26-03-2008, 20:50     #3
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushanja Посмотреть сообщение
И у меня проснулось желание взять в руки кисточку с красками. Поиски в интернети привели меня на сайт Европейского института экспертов (раньше не слышала о таком).
http://www.euro-expert.ru/
У них есть 200 часовой курс акварельной живописи. Еще не звонила, завтра все узнаю. Можно объединиться, как никак уже 2 человека в группе будет набрано
Здорово!!!!! Мне бы подошло!!!!
Только надо у них много чего спросить:
1) Цена
2) Расписание занятий (вечернее время, выходные дни, сколько раз в неделю) - я работаю, поэтому смогу только вечером))
3) Хорошо бы увидеть полную программу курса, ведь они нас должны по идее и карандашом научить рисовать, чтобы строить предметы....
4) Когда начало и сколько по времени все это продлится)))))
5) И раз это курсы, они дают потом какой то дипломчик))))

Я тоже завтра постараюсь позвонить))))
Старый 27-03-2008, 10:26
ответ для Olex на сообщение "Здорово!!!!! Мне бы подошло!!!! ..."
    #4
Ushanja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 10
Ushanja отсутствует


Курс живописи начнется с сентября, но я для себя нашла другое интересное решение -
курс дизайна, который включает в себя и курс академического рисунка, и курс архитектуры.
Стоит это удовольствие 2500 в месяц. Занятия 2 раза в неделю.
Старый 27-03-2008, 12:08     #5
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushanja Посмотреть сообщение
Курс живописи начнется с сентября, но я для себя нашла другое интересное решение -
курс дизайна, который включает в себя и курс академического рисунка, и курс архитектуры.
Стоит это удовольствие 2500 в месяц. Занятия 2 раза в неделю.
А занятия днем проходят???
Старый 27-03-2008, 12:24     #6
Ushanja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 10
Ushanja отсутствует


На сколько я поняла, сейчас уже есть дневная группа, еще есть группа выходного дня (или набирается). Сказали, все подробности можно узнать после 2-х часов. Буду звонить.
Старый 27-03-2008, 12:27     #7
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushanja Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, сейчас уже есть дневная группа, еще есть группа выходного дня (или набирается). Сказали, все подробности можно узнать после 2-х часов. Буду звонить.
Понятненько. Расскажете. Но мне все таки хотелось ускоренный курс или просто для души хорошую студию.. Есть одна замечательная в районе петроградки, у них несколько поэтапных курсов и результаты великолепные, но занятия там в 6 вечера начинаются, мне с работы ни на машине ни на метро не добраться, а более позднее время они пока не вводят, хотя бывают группы, занимающиеся с 19-30 до 21-00. Могу ссылку дать. Но конечно хотелось бы рядом с домом на Васильевском.
Старый 29-03-2008, 12:12     #8
Ushanja
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 10
Ushanja отсутствует


Вот и я хочу рядом с домом.
На Ваське (на 9 линии) есть еще филиал от курсов ArtFuture, но стоят они 40000 р.
Что касается дизайна, сегодня первое занятие у группы выходного дня. А вот живопись придется подождать. На петроградку как-то не хочется, много времени на пробки будет уходить. Я решила записаться на дизайн. А там посмотрю, продолжу поиски.
Старый 29-03-2008, 18:18     #9
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushanja Посмотреть сообщение
Вот и я хочу рядом с домом.
На Ваське (на 9 линии) есть еще филиал от курсов ArtFuture, но стоят они 40000 р.
Что касается дизайна, сегодня первое занятие у группы выходного дня. А вот живопись придется подождать. На петроградку как-то не хочется, много времени на пробки будет уходить. Я решила записаться на дизайн. А там посмотрю, продолжу поиски.
Да, 40 000 тыщ - жестковато за раз отдать. И хочется более душевной обстановки. Ну где то же должно быть такое местечко на Васильевском))))))))
Старый 29-03-2008, 21:27     #10
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


На В.О. есть подворотня, которая ведет с 6 линии на 5-ю - это выйти из метро и пойти направо по 6-й. Там будет вход в эту подворотню, там кажется реклама стройтоваров и оптики. Нужно идти по подворотне, потом по дорожке, зайти справа за черный забор, и там есть дом 5 линия В.О. 38 кажется адрес, щас по карте глянул.
Там такое крыльцо из нержавейки новенькое и такое впечатление что внутри именно что-то художественное, какие-то курсы.
Каждый день два раза прохожу, но точно не знаю. Если вам лень туда топать, то во вторник могу поточнее узнать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.