Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 16:51     #31
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Ну Кексик это ващеее ....у меня когда Платохи не было еще! Я в Кексика влюбилась....без памяти))))) Я была в таком восторге от него!!!
А теперь у меня похожий! Только Кексик более пародистый получился)))))Здоровый такой! А может и от питания зависит...может кто то больше... от того что сушкой питаеться.....Возможно я ошибаюсь....
Но какая разниЦЦа! Красоту никак не испортишь.......
Со своим котом ...у меня не было проблем вообще! Он сразу же пошел в горшок ....один раз тока написал ... и то когда его доча в ванной закрыла!!! И все!!! Он у меня молодец! Тока зажрался немного ...и от говядинки иногда носик свой воротит...
Но все равно по мне худоват пока ....весит только 5 кг...ему 7 мес....
И с ребенком ладит в принципе! Цапнуть может когда уж очень сильно достала )))) А так и поиграеться с дочей))))
Выставляю еще фоты
Изображения
   
Старый 13-09-2007, 17:25     #32
Zwezdochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 345
Zwezdochka отсутствует


Мандаринка, какой же у вас Платоша красавец. Прямо так и хочется прижаться к такой мягкой шубке. Чудо просто.
Старый 13-09-2007, 17:56     #33
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Спасибо )))
Я сама когда его встречаю на своем пути ...не могу его не взять на руки!
А муж мой тааак его обожает! Причем самое интересное что он был категорически против живности ....А щас....как слышит что того или обидели или он жалуеться ,бежит сломя голову защищать и жалеть! Я прям умираю от умиления.....
Старый 15-09-2007, 16:35     #34
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


у нас,скотиш фолд,ни каких проблем и болезней.

Последний раз редактировалось ведро с ГЛАЗАМИ, 03-02-2008 в 09:48.
Старый 16-09-2007, 10:07     #35
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


А вот мой тип гражданской наружности! По стенам бегает,как альпинист,а проблам никаких!
Надеюсь когда вырастет бросит свои хулиганские замашки,а то никакой ковер не выдержит!
А главное муж-противник кота с таким умилением смотрит на его забавы и мотивирует тем ,что он ребенок и ему надо играть!Вот заведу вторую кошку и все! ХАНА ковру! Или будут между собой играть или угробят имущество!
Старый 16-09-2007, 14:10     #36
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


У моей сестры британка тоже по стенам бегает! И у мамы котяра обои на уровне головы лохматит! А моя нет, зато моя цветы из горшков выкапывает, скидывает и жрет их!
Старый 16-09-2007, 14:27     #37
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Е-V-A, слушайте,мы сейчас народ запугаем,люди спрашивают про проблемы,а мы тут дружно уверяем ,что их нет!
А еще только шкаф открою,он уже там! На кухне в стол залез,а мы его не заметили и закрыли там!Главное на лестницу не выходит,боится.
Старый 16-09-2007, 15:26     #38
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Ну мне кажется, что проблемы с воспитанием могут быть у любой породы! Про здоровье не знаю, мы пока молодые, не болеем, тьфу-тьфу-тьфу. Читала, что у шотландцев могут быть проблемы с костями и суставами.
Старый 16-09-2007, 17:05     #39
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


О моя тоже так лапы растапыривает когда на руках )))))
Старый 18-09-2007, 19:13     #40
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Да я знаю цены, уменя уже есть котенок бриташка,хочу еще,поэтому решила поискать в форуме.
А в питомнике "scorpion" и до 30 тысяч.
Наш кошачинка как раз из этого питомника. 20 тыс, голубой. Мы вот его только-только взяли в дружную компанию, состоящую из французкого бульдога (10 лет) и пушистого Котатайсона (2 года). Вот привыкают друг к другу помаленьку. Специально искала маленького кота с устойчивой психикой, чтобы остального зоопарка не очень пугался. Пока что держимся с большим достоинством, как истинные англичане. В обиду себя не даем:-) Я его еще даже не фоткала, чтобы не нервировать, пусть пообвыкнется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.