Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 16:09
ответ для Tatianka на сообщение "Я так и знала! :046::046::046:"
    #21
Zwezdochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 345
Zwezdochka отсутствует


Тереха, специально для вас
Сейчас она потолстела, а скоро еще больше потолстеет, так как надеюсь будет мамой


На последней фотке доченьке моей Маруси 1,5 месяца
Старый 12-09-2007, 17:17     #22
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
все такие красаФчики, особенно КЕКСИ ! а наша малявочка Кэсси на занавесках качается, как на качелях, это что-то а по поводу разговоров, у нас сплошные песни........
наши красивые занавески испорчены напрочь
Старый 12-09-2007, 17:24     #23
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


ОЙ, девочки а я думала только мой дурачок на занавесках качается,даже стыдно было признаваться! А них это номальное состояние!
Еще любит мешки шуршащие! Носится вогруг и топочет как слоник!
Старый 12-09-2007, 17:32     #24
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Звездочка! Шикарная киса ! У вас детки вислоухие будут? Надо срочно мужа "лечить" о необходимости приобретения второй вислоухой кошки!
Девочки спасите меня! Кажется крыша едет! Я ведь собачник по жизни,а теперь еще и кошатницей становлюсь!
Звездочка держите меня в курсе прибавления в кошачьей семье!Может уговорю мужа,ну поскандалю малехо и поплачу,может и согласится!
Сразу вопросик(шепотом),а ответ можно в личную почту : Сколько денежек клянчить? Чтобы уж сразу!
Старый 12-09-2007, 18:18     #25
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Какие у вас красавцы! Я вот тоже подумываю британца завести, но из-за финансового кризиса все приходится откладывать. Если не секрет, у кого брали котенка, в клубе?
Старый 12-09-2007, 18:19     #26
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Звездочка! Шикарная киса ! У вас детки вислоухие будут? Надо срочно мужа "лечить" о необходимости приобретения второй вислоухой кошки!
Девочки спасите меня! Кажется крыша едет! Я ведь собачник по жизни,а теперь еще и кошатницей становлюсь!
Звездочка держите меня в курсе прибавления в кошачьей семье!Может уговорю мужа,ну поскандалю малехо и поплачу,может и согласится!
Сразу вопросик(шепотом),а ответ можно в личную почту : Сколько денежек клянчить? Чтобы уж сразу!
Я думаю покупка британца обойдется в тыс.8-10. На выставке, по крайней мере, они столько стоили.
Старый 12-09-2007, 18:24     #27
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я думаю покупка британца обойдется в тыс.8-10. На выставке, по крайней мере, они столько стоили.
Да я знаю цены, уменя уже есть котенок бриташка,хочу еще,поэтому решила поискать в форуме.
А в питомнике "scorpion" и до 30 тысяч.
Старый 12-09-2007, 18:33     #28
Zwezdochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 345
Zwezdochka отсутствует


Цитата:
Какие у вас красавцы! Я вот тоже подумываю британца завести, но из-за финансового кризиса все приходится откладывать. Если не секрет, у кого брали котенка, в клубе?
Я свою покупала почти 5 лет назад. Она стоила примерно 350 долларов. Из питомника не помню какого, так как на родословную у меня денег не хватило. Она у меня была как гарантия, что котенок породистый и не больше. А заводчица говорила, что родители и предки очень хорошие.
Сейчас цены на самом деле варьиются в разные стороны. Как я понимаю линии разные. Сейчас действительно некоторые кошки стоят до 30 тысяч (с родословной). Это цена мне была озвучена в Москве за британца серебристую шиншилу.
Старый 12-09-2007, 22:40     #29
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Девочки,а я свою купила по объявлению 2 года назад за 4.500 р. всего в Пушкине мамашка клубная была,но хозяйка так устала от котят.что цены снизила.
Но это поганка переодически ссыт на диван или кровать,горшок надо мыть чаще(думаю в этом причина) или собака достаёт своими"грязными домоганиями".
Вот сегодня ночью нажралась собачьего корма и теперь понос...
Но мы её очень любим и я всегда говорю ей"Все кошки как кошки,а ты королева"-она глазки щюрит и мурчит .
Старый 12-09-2007, 23:03     #30
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Профиль HAKUNA MATATA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 830
HAKUNA MATATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
все такие красаФчики, особенно КЕКСИ !........

Спасибо, за комплименты
Кекси теперь у нас в поиске невесты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.