самая маленькая посудомоечная машина - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:09     #21
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от luba78 Посмотреть сообщение
Для себя решила, что техника лучше с механической панелью управления, а не с сенсорной. Они и ломаются реже, и ремонт дешевле!!!
Я технику такую и стараюсь брать - а то денюх не напасессиВсе-таки механика понадежней(а может это самовнушение)
Старый 28-01-2009, 09:41     #22
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от luba78 Посмотреть сообщение
А у меня с этой машиной одни проблемы (2410). Ничего хорошего сказать не могу!!!
Купили мы ее в марте прошлого года в М Видео, хорошо что при покупке взяли гарантийный сертификат на 2 года, смысл которого я не понимала. Зачем еще одна гарантия, когнда есть заводская??? Но юноша-продавец объяснил, что та гарантия - совсем ни гарантия, а вот их (за доп плату) самая что ни на есть настоящая!
Машина через пару месяцев щадящей эксплуатации (пользовалась я редко) сломалась. Неисправность блока панели управления. Поменяли на новую машину по сертификату без проблем. Если бы сертификата не было, думаю проблемы были бы.
Вторая машина проработала еще меньший срок! Поломка та же!
Кстати , приобрела я эту машину по рекомендации своей соседки, у которой она сломалась через год и один месяц! И гарантийному ремонту не подлежала! Новая панель управления стоит примерно 5-6 тыс и большая редкость!
Для себя решила, что техника лучше с механической панелью управления, а не с сенсорной. Они и ломаются реже, и ремонт дешевле!!!
КОГДА ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, МЫ НАКОПИВ ДЕНЬГ ПОЕХАЛИ В АЛЬБОТРОС, РАНЬШЕ БЫЛАТАКАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, А ПОКУПАЛИ МЫ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ НЕ ИНДЕЗИТ И ДАЖЕ НЕ БОШЬ, А ГЛАЗ ПОЛОЖИЛИ НА МИЛЛЕ, ЕСЛИ ПРАВЕЛЬНО НАЗВАЛА , ИЛИ AGE, ЦЕНИК НА НИХ ТОГДА БЫЛ ОКОЛО 2 Т ДОЛЛОРОВ, ТАК НАМ ПРОДАВЕЦ ЕЩЁ ТОГДА СКАЗАЛ , ЧТО ВАША ТЕХНИКА БУДЕТ РАБОТАТЬ 50/50, МОЖЕТ ВСЁ ЖИЗНЬ ОТРАБОТАТЬ, А МОЖЕТ СЛОМАТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ГОРАНТИИ И НЕ ПОДЛЕЖАТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЮ, ТАК, ЧТО ВСЁ ДЕЛО СЛУЧАЯ,извеняюсь за отступление в теме
Старый 28-01-2009, 14:57     #23
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от luba78 Посмотреть сообщение
А у меня с этой машиной одни проблемы (2410). Ничего хорошего сказать не могу!!!
Купили мы ее в марте прошлого года в М Видео, хорошо что при покупке взяли гарантийный сертификат на 2 года, смысл которого я не понимала. Зачем еще одна гарантия, когнда есть заводская??? Но юноша-продавец объяснил, что та гарантия - совсем ни гарантия, а вот их (за доп плату) самая что ни на есть настоящая!
Машина через пару месяцев щадящей эксплуатации (пользовалась я редко) сломалась. Неисправность блока панели управления. Поменяли на новую машину по сертификату без проблем. Если бы сертификата не было, думаю проблемы были бы.
Вторая машина проработала еще меньший срок! Поломка та же!
Кстати , приобрела я эту машину по рекомендации своей соседки, у которой она сломалась через год и один месяц! И гарантийному ремонту не подлежала! Новая панель управления стоит примерно 5-6 тыс и большая редкость!
Для себя решила, что техника лучше с механической панелью управления, а не с сенсорной. Они и ломаются реже, и ремонт дешевле!!!
Чтож вы так поздно написали :-( купили уже:-(
Старый 28-01-2009, 15:08     #24
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


Да, согласна, любая техника может ломаться. Нам мастер так и сказал - а сейчас что ни купи, гарантий никаких что будет исправно работать. Но если ремонтировать снсорные панели управления придется за свой счет - вот здесь большая разница ! в деньгах !!!
Старый 28-01-2009, 15:16     #25
luba78
Частый гость
 
Профиль luba78
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 53
luba78 отсутствует


А вам, Танда, может повезет больше, чем мне!!! А я третью такую машину не хочу. Уж лучше вообще без нее!
Старый 28-01-2009, 15:30     #26
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


извините, что не втему
но у нас сломалась АЕГ Электролюкс обычная на 9 комплектов. Проработала 1,5 года. Ремонту гарантийному не подлежит. Короче, где купить зап. части? Кто-нибудь знает? А то мастер приходил и сказал, что надо заказывать и ждать месяц и стОит 2,5 тыс. Хотя сначала говорил, что пару дней и от 700 руб.
Старый 29-01-2009, 19:29     #27
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelok_01 Посмотреть сообщение
у нас занусси зсд 240 .. нормально вродь. в шкафчик убрали, другая б тоже не поместиласб
Она у вас давно? Как впечатления? Тоже такую хочу
Старый 29-01-2009, 20:57
ответ для SaPo на сообщение "извините, что не втему но у нас..."
    #28
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaPo Посмотреть сообщение
извините, что не втему
но у нас сломалась АЕГ Электролюкс обычная на 9 комплектов. Проработала 1,5 года. Ремонту гарантийному не подлежит. Короче, где купить зап. части? Кто-нибудь знает? А то мастер приходил и сказал, что надо заказывать и ждать месяц и стОит 2,5 тыс. Хотя сначала говорил, что пару дней и от 700 руб.
запчасти можно заказать только в сервм=исном центре - они осуществляют послегарантийный ремонт . и срок- большой и цена всегда на запчасти высокая . можно попробовать через какую- нибудь рем службу - оо7 например . - отзвонится мастер и посоветуетесь .- вдруг у них есть эта зап часть
Старый 30-01-2009, 12:43     #29
Angelok_01
Участник
 
Профиль Angelok_01
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Мартыновская 14
Сообщения: 115
Angelok_01 отсутствует


занусси пользовали 4 раза уже. на 12 мин мойки - отмывает только тарелки, ну и чашки не очень грязные (сок, лимонад). На полном цикле 1,5 часа отмывает все, даже налет от чая с кружек. Только надо научиться нормально ставить на программу (механика).
Сама бы хотела с опытными пообщаться. Если есть конкретные вопросы - можно в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.