Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 1009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:24     #10081
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да 3 месяца немного, особенно если учесть, что я уже 8ой месяц постоянно от чего то лечусь
просто как раз сейчас наконец то все в норм пришло, и я должна была Б на лекарствах, кот.мне помогли, т.е. отменять их нельзя, а то все опять нарушиться. и что получается, я сейчас все это брошу, а потом по новой все восстанавливать. говорю же, замкнутый круг
я просто незнаю подробностей.
как это все лечится....
а если ты 3 месяца будешь лечиться то показатели могут опять как то отклониться от нормы или это не связано?

и все же я бы пролечилась да и летом лучше планировать...в отпуск поехали бы....)))
Старый 09-04-2009, 10:26     #10082
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Девочки! Еще хотела про мужу рассказать.. Не знала что делать вчера - смеяться или плакать..
Короче, рассказываю: Мы 26 марта на свадьбу ходили и Ромкиному другу детства, там фоткали немножко.. Вот вчера виновники того торжества к нам заехали за фотками.. Ну, мы поболтали немножко, то-сё.. А когда они ушли мужа мне мой заявляет, что они ждут ребенка.. Я удивилась - откуда он узнал.. Ну, говорит, мне Миша (ну - новоявленный муж) говорил, что они сразу после свадьбы собираются "стараться".. Я говорю.. ну..и?? Короче оказалось, что мой муж уверен абсолютно, что стоит один раз заняться сексом без предохранения всякого и всё - результат обеспечен!
тоесть он просто предположил что они ждут ребенка?!
Старый 09-04-2009, 10:29     #10083
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, всем привет
простите, что стала редко заходить, просто как я уже говорила, почти не работаю, и в интеренете не так много времени провожу. и когда появляюсь, то тусуюсь в планировщицах.
просто настроение отстойное, и не хочется здесь свой негатив распространять

получила результаты своей биопсии, у меня нашли хр.эндометрит... вчера ходила к врачу в ЖК, она сказала, надо лечить, и это надолго может затянуться.
завтра пойду еще к другому врачу (у кот. наблюдаюсь), послушаю что она скажет...
сил больше нет. как раз все показатели, кот. я корректировала лекарствами пришли в норму а тут эта хрень обнаружилась.
вчера была истерка на ровном месте. к родителям зашла, с папой раговаривала, и мы начали спорить (не ссориться, а просто отстаивать свою точку зрения), так я как разревусь, прямо аж до истерики, папа испугался, мама на него наругалась, а у меня просто нервы сдают, и он тут не причем.
так что вот так вот... не знаю что делать, толи плюнуть на все лечения и начать планировать, толи еще месяца 3 (как минимум) лечиться... но как то страшно брать на себя такую ответственность. второй неудачной Б я не вынесу точно, можно будет меня сразу в психушку везти
Юля, держись! Все наладится!
А что советовать- не знаю...лучше с врачом другим проконсультируйся, который тебя лечил!
А то, по примеру Вички видно, что не всем врачам доверять можно!
И все у вас еще будет- главное, руки не опускать!
Старый 09-04-2009, 10:30     #10084
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение

Девочки! Еще хотела про мужу рассказать.. Не знала что делать вчера - смеяться или плакать..
Короче, рассказываю: Мы 26 марта на свадьбу ходили и Ромкиному другу детства, там фоткали немножко.. Вот вчера виновники того торжества к нам заехали за фотками.. Ну, мы поболтали немножко, то-сё.. А когда они ушли мужа мне мой заявляет, что они ждут ребенка.. Я удивилась - откуда он узнал.. Ну, говорит, мне Миша (ну - новоявленный муж) говорил, что они сразу после свадьбы собираются "стараться".. Я говорю.. ну..и?? Короче оказалось, что мой муж уверен абсолютно, что стоит один раз заняться сексом без предохранения всякого и всё - результат обеспечен!
Вот наивные мужчины)
Старый 09-04-2009, 10:31     #10085
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
внутренний голос уже второй месяц мне кричит, чтобы я начала планировать. организм просто требует ребенка. у меня даже 2ой месяц все признаки Б появляются. мозг уже беременный
вот и борятся мой страх и мой внутренний голос
ууух дааа....А вот то,что у тебя нашли-это как,для Б опасно?
Старый 09-04-2009, 10:31     #10086
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!

Вот я вернулась...произошло страшное для меня событие, мы потеряли мою любимую бабушку, вот и пришлось срочно ехать в Карелию, только вчера вернулись, сегодня первый день на работе, стола не видно из-за кипы бумаг ,ужас, так что сегодня, наверное, буду очень редко заходить, и уж простите, но прочитать вс, что вы понаписали - нет возможности...так что буду задавать вопросы...

Девочки, а что за группу в контакте вы решили создать? по какому поводу???

Ириш, альбом со мной, когда смогешь, я тебе его верну)))
Аленка, привет, очень по тебе соскучились!
Крепись- время лечит! Близких терять всегда очень тяжело!
Старый 09-04-2009, 10:32     #10087
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Аленка! Привет! Соскучились по тебе!)

Юль! Мне кажется 3 месяца это не так долго... Зато будешь точно уверена что с тобой все в порядке... Представляешь, если начнете активничать, а потом то же самое будет... Будешь себя винить и вообще...Мне кажется лучше полечиться... Но, конечно, послушать еще одного врача надо обязательно!!


Девочки! Еще хотела про мужу рассказать.. Не знала что делать вчера - смеяться или плакать..
Короче, рассказываю: Мы 26 марта на свадьбу ходили и Ромкиному другу детства, там фоткали немножко.. Вот вчера виновники того торжества к нам заехали за фотками.. Ну, мы поболтали немножко, то-сё.. А когда они ушли мужа мне мой заявляет, что они ждут ребенка.. Я удивилась - откуда он узнал.. Ну, говорит, мне Миша (ну - новоявленный муж) говорил, что они сразу после свадьбы собираются "стараться".. Я говорю.. ну..и?? Короче оказалось, что мой муж уверен абсолютно, что стоит один раз заняться сексом без предохранения всякого и всё - результат обеспечен!

оййй даааааааа,ничего себе!!! отколол... Вот как с мужского взгляда все легко и просто!!!! разок позанимался-и готово...Мдааа....ты его хоть просветила?
Старый 09-04-2009, 10:33     #10088
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
ой у нас же тоже 3ех летие скоро!! в мае
а насчет фотографии я могу вечером зайти в контакт и посоветовать какая лучше
Кать, если не сложно, то зайди вечерком и посоветуй
Старый 09-04-2009, 10:36     #10089
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
тоесть он просто предположил что они ждут ребенка?!
Он решил, что если они "сразу после свадьбы собираются", то значит со дня свадьбы можно отсчитать 9 месяцев и вот - у вас есть ребенок! ...
Старый 09-04-2009, 10:37     #10090
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
я просто незнаю подробностей.
как это все лечится....
а если ты 3 месяца будешь лечиться то показатели могут опять как то отклониться от нормы или это не связано?

и все же я бы пролечилась да и летом лучше планировать...в отпуск поехали бы....)))
ну если я буду лечиться (скорее всего физиотерапия на 3 месяца), то пить гормоны и пр. лекарства просто так нет смысла. придется бросить, а потом заново возобнавлять. а показатели приходят в норму конечно только посте курса таблеток

Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ууух дааа....А вот то,что у тебя нашли-это как,для Б опасно?
не знаю... врачи перестраховщики. не им же деток хочется. они готовы залечить по полной программе не думаю о последствиях

ой, девочки, не надо наверно лучше эту тему обсуждать. больно мне. я понимаю, что сама бы советовала подождать, и что 3 месяца не много. просто когда ты живешь только одним желанием, и живешь только походами по врачам и надеждой, что вот в след.месяце точно уже можно будет, то это огромный стресс!! дай Бог никому этого не узнать!!! но это очень тяжело морально. я хожу по врачам чаще чем на работу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.