НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 15:19     #81
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isadora Посмотреть сообщение
А то я как вижу его машину так прямо в панику, что что-нибудь там сломаю.
Нууу, его ж никто не заставлял в инструкторы идти. Сейчас за вас и за машину отвечает именно он. И потом, ЧТО вы там можете сломать?!
Старый 02-04-2007, 15:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #82
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
И потом, ЧТО вы там можете сломать?!
Ха- ха, да что угодно!!!! Например, поехать на ручном тормозе, не нажав сцепление - переключать передачи и т.д. У меня инструктор попался - конченый.... орал все время, после последнего занятия , сказал, что кроме велосипеда ни чего больше мне доверять нельзя! Сейчас катаюсь с другим, обещал за 4 занятия подготовить к гаи. Посмотрим.... Тоже дико боюсь!
Старый 02-04-2007, 15:40     #83
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
сейчас обычно все берут не меньше 500р/ч. Полезные ссылки: http://mity-kompas.narod.ru и http://www.autoprava.ru/lessons/

Спасибо вам огромное за ссылки! очень актуально!
Старый 02-04-2007, 15:40     #84
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Не, ну что б без сцепления ехать, это ж как учится то надо...
А много с новым накатываете? Или ещё не начинали? А когда ГАИ?!
Старый 02-04-2007, 16:18     #85
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isadora Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове! Поддержка сейчас мне очень нужна! А то я как вижу его машину так прямо в панику, что что-нибудь там сломаю.
Да, и ломайте на здоровье, вы ж не обязаны будете платить, а он должен смотреть, что вы делаете, для того он и инструктор, главное вы поймите для себя, почему у вас не получается, у меня не получалось заднюю включить, т.к. руку не так держала, потом инструктор сказал, как правильно и всё стало ок.
А на какой вы машине учитесь? странно, что на 4 сразу....
А вобще надо думать, что у вас не плохо получается, я после каждого занятия хотела похвастаться успехами своими кому-нибудь, пока дело не дошло до "движение с подъема" и "разворота в 3 приема" в о-о-о-о-очень узком пространстве, как не странно парковка получилась с первого раза.
Старый 02-04-2007, 17:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #86
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Мой инструктор постоянно всё на деньги переводил ,
первое время катались в ЦПКиО , а там дороги разбиты , так если я не успевала вырулить и попадала в ямку(даже маленькую) , говорил что поедем ремонтировать подвеску за мой счёт и так про всё. Но я на это не обращала внимания , с меня как с гуся вода
Я вообще не обращала на него внимания , мне некогда было , я же за дорогой слежу ...
один раз он на меня наорал , так я даже и не поняла , слышу что он что-то громко бубнить стал...а о чём и что, не слушаю... Поняла только, когда он извинился ... , я так долго смеялась...
Старый 02-04-2007, 17:36     #87
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Слушайте, а мне тааак не понравился мой инструктор самый первый раз. Когда ещё только знакомились, я жутко расстроилась, ну просто очень. А теперь на него не нарадуюсь! Спокойный, обьясняет отлично, на все мои вопросы подробно пояснения даёт, короче - святой мужчина!
Старый 02-04-2007, 17:45     #88
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Вы до сих пор на копейке ездите? и долго собираетесь? а-то у меня такая же перспектива и я не хочу, так как недавно ездила с мужем и сломалась через 40 минут езды не по моей вине, боюсь теперь встать где-нибудь посередине проспекта. Да, и вобще на копейке не хочу.....
Полностью поддерживаю. Ездить то можно, опыт будет .. больше чему други - но вот нужен ли он ценой такого напряжения .. я не знаю. Я, можно сказать, не езжу. Если не было пробок, то может и еще поездила.

Сломалась машина? У нас просто есть у нее особенности. Просто так подвести она не может. Может не завестись
Старый 02-04-2007, 17:59     #89
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Ездить то можно, опыт будет .. больше чему други - но вот нужен ли он ценой такого напряжения .. я не знаю. Я, можно сказать, не езжу. Если не было пробок, то может и еще поездила.

Сломалась машина? У нас просто есть у нее особенности. Просто так подвести она не может. Может не завестись
Ну, у нас что-то отошло от чего-то, а муж копался с другом часа 1,5 у нас копейка на ходу, состояние отличное, заводится с полточка, лучше, чем иномарки у некоторых, муж постоянно следит за ней, по городу он сам ездил на 100-110 км/ч, нормально бегала, сейчас она не нужна никому, а я только получаю права, соответственно и смысла нет мне покупать другую машину, т.к. есть эта машина , неизвестно еще какая будет новая, и не продашь копейку, ну, продашь, только нет смысла, не горячо ни холодно от 300 $ не будет, если еще 300 дадут (она у нас 76 вроде года или раньше еще). А самой приехать на ней на работу- эффект будет поразительный
Старый 02-04-2007, 18:13     #90
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
А самой приехать на ней на работу- эффект будет поразительный
Не особенный эффект Еще чуть чуть и будет Круто
Мои не обратили внимание - больше поразило, что я сама доехала из Купчино на Выборгскую.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.