Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:16     #151
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


А я пока ничего не делаю. Мой уровень англ. еще не тянет. Буду пытаться весной. А пока налегаю на учебу.
Старый 21-01-2009, 15:34     #152
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Уф, принимайте
Ребенку 2.4, в садик ходим, болеем часто, но надеюсь уже адаптировались и бесконечные сопли прекратятся (ТТТ, месяц держимся). Пришло время выходить на работу. На старую не хочу, да и не возьмут сейчас в связи с кризисом. Проблема у меня большая, если не сказать огромная Я совсем потерялась и не знаю, чем хочу заниматься Специальность экономист в универе кино и телевидения, работала пока училась менеджером по туризму, после окончания пробовала работать в отделе организации корпоративных мероприятий (праздники, тимбилдинг и т.д.) -это абсолютно не мое, я слишком истеричная для такой работы. Потом работала вплоть до декрета (2,5года) фин. контролером в той же крупной тур. компании, по работе с корпоративными клиентами. Нормально, но без удовольствия А хочется с удовольствием . Сейчас реально надо устраиваться, чтобы бюджет семьи пополнить. Очень хочу какую-нибудь интересную область хотя бы, если уж сама работа не особо, точнее хочу в телекомпании работать Вот увидела вакансию экономист в ТВ компании, бою-ю-ю-юсь резюме посылать, та-а-а-кой перерыв большой
Извините за много буковок
Старый 21-01-2009, 15:37     #153
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Не бойтесь, посылайте, звоните туда. Не так страшен черт, как его малюют. Все когда-то из дикретов на работу выходят!
Старый 21-01-2009, 15:38     #154
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Спасибо
Старый 21-01-2009, 15:52     #155
jinshi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
jinshi отсутствует


В е с н у ш к а, ОБЯЗАТЕЛЬНО отсылайте резюме. Не бойтесь. Сейчас многие специалисты меняют не только сферу деятельности, но и специальность и их на работу берут. Так что у Вас получится, милая барышня
Старый 21-01-2009, 15:56     #156
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от jinshi Посмотреть сообщение
В е с н у ш к а, ОБЯЗАТЕЛЬНО отсылайте резюме. Не бойтесь. Сейчас многие специалисты меняют не только сферу деятельности, но и специальность и их на работу берут. Так что у Вас получится, милая барышня
Вот спасибо, а я думала, что сейчас наоборот не берут никого из-за кризиса, слышала от знакомой, что кадровики говорят, что в городе очень много талантливых людей без работы сидят и найти не могут Куда уж мне со своим "не знаю чего хочу", вы меня правда приободрили
Старый 21-01-2009, 16:07     #157
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Вот спасибо, а я думала, что сейчас наоборот не берут никого из-за кризиса, слышала от знакомой, что кадровики говорят, что в городе очень много талантливых людей без работы сидят и найти не могут Куда уж мне со своим "не знаю чего хочу", вы меня правда приободрили
талантливые без работы не сидят.... только работы интересной все меньше и меньше
Старый 21-01-2009, 16:12     #158
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Вот спасибо, а я думала, что сейчас наоборот не берут никого из-за кризиса, слышала от знакомой, что кадровики говорят, что в городе очень много талантливых людей без работы сидят и найти не могут Куда уж мне со своим "не знаю чего хочу", вы меня правда приободрили
ВЕСНУХА, РЕЗЮМЕ ОТСЫЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРУСЬ!!!!!!! Ведь когда-то это всё равно нужно будет сделать!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 21-01-2009, 17:21     #159
jinshi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
jinshi отсутствует


талантливые без работы не сидят - это правда. Вопрос в другом - какие именно свои таланты они теперь используют. А работу реально найти даже по специальности. Тяжело, конечно, но можно.
Хотя больше всего сейчас спрос на продажников, секретарей и производственных рабочих
Старый 21-01-2009, 18:10     #160
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Весь топ не осилила...., но может что-нибудь посоветуете.
Решила я неделю назад найти работу (недалеко от дома и до 17.00). Разослала резюме в несколько компаний. Неделю молчания....и вот вчера пригласили на собеседование. Сегодня сходила - сказали завтра позвонят и пригласят к коммерческому на собеседование. И тут у меня появились какие-то двойственные чувства: вроди бы и хочу работать,но боюсь (3 года дома просидела), а вдруг деть начнет болеть?????? вроди и зарплата не большая и перспективы особой не будет, а дочку уже пораньше забирать не смогу?!?!........а что если я дам согласие сюда выйти, а завтра поступит более интересное предложение????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.