***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:55     #71
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Могу пообщать вашу папу на предмет юрыспруденции и около того))))))))))))))))))
берите-берите
ты лучше со мной на различные предметы пообщайся, зачем нам кузнец? )))))))))))))))))))
Старый 27-01-2009, 00:58     #72
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Просто это ж где такой зал найти, чтобы всех-всех поместить, еще и сидячими местами обеспечить? БКЗ ???
не все пойдут, это факт

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Я к чему? Вы, дамы, пап своих спросите - они вообще хотят в этот блудняк вписываться? )))))))))))))))
Ежели хотят, то круто, мамашки смогут отдохнуть и попраздновать.
а куда им деваться
пойдут и будут с дитями сидеть, пока мамашки будут праздновать


по поводу сувениров - может сделаем таки майчатские футболки.
какого-нить цвета а-ля унисекс(зелененький, желтенький), придумаем картинку и крупно напишем МАЙЧОНОК-2008.
потом нарядим наших карапузов и пофоткаем раз д-цать в разных вариациях. здорово же будет, нет?
Старый 27-01-2009, 00:58     #73
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я думаю ты его на любую тему пообщать сможешь - ты ж у нас ходячая БСЭ Я так своего обязательно к тебе подведу, и скажу, что вот, это Диля - вы с ней разлученные в детстве брат и сестра, и вам обязательно нужно пообщаться....
Ну и будем мы с ним общаться, а ты будешь Амадиса отлавливать самостоятельно, тебе-то с этого какой профит?
Невреный подход)))) Надо сбагрить сына на папу и чесать на каблуках оттеда в другой угол зала)))))
Мне вот сдается, что Янина мужа я просто по другому ресурсу виртуально немного знаю
Старый 27-01-2009, 01:02     #74
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ну и будем мы с ним общаться, а ты будешь Амадиса отлавливать самостоятельно, тебе-то с этого какой профит?
Невреный подход)))) Надо сбагрить сына на папу и чесать на каблуках оттеда в другой угол зала)))))
Мне вот сдается, что Янина мужа я просто по другому ресурсу виртуально немного знаю
оГО, как тесен мир... А насчет нашей семейки - у нас все не как у людей.. На встрече прошедшей Амадис прекрасно проиллюстрировал насколько он устал от моего общества, и как ему хочется самостоятельно решать свои дела.... Уполз от меня, и только когда пришло время кушать подполз.... Получив заветную бутылку блаженно разлегся в коляске, и трапезничал в одиночесвте.... Так что думаю на встрече мы все втроем в разные стороны разбежимся, и будет отдыхать... Друг от друга..
Старый 27-01-2009, 01:04     #75
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Диля, у него там был незатейливый и непретенциозный ник Мистер )
Но он утверждает, что писал там очень мало и вряд ли его там кто-то мог запомнить.

Про футболки: я ЗА, только почему одинаковый цвет? Пусть вообще разноцветные будут, или двух цветов - М и Д. Нарисуем красивую картинку, у меня знакомый на футболках печатает, подгоню ему заказ ))

Я придумала, как обеспечить посещемость. Нужно всем потенциальным участникам заранее бабло на аренду зала, фотографов и сувенирку сдать! )))))))))
Старый 27-01-2009, 01:06     #76
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
ты лучше со мной на различные предметы пообщайся, зачем нам кузнец? )))))))))))))))))))
С тобой-то ясен пень!))))))

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
а куда им деваться
пойдут и будут с дитями сидеть, пока мамашки будут праздновать


по поводу сувениров - может сделаем таки майчатские футболки.
какого-нить цвета а-ля унисекс(зелененький, желтенький), придумаем картинку и крупно напишем МАЙЧОНОК-2008.
потом нарядим наших карапузов и пофоткаем раз д-цать в разных вариациях. здорово же будет, нет?
Вот!))) слушайте, Карина, старших товарищей!)))))

Про футболочки тоже согласна, что хорошая идея!

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
оГО, как тесен мир... А насчет нашей семейки - у нас все не как у людей.. На встрече прошедшей Амадис прекрасно проиллюстрировал насколько он устал от моего общества, и как ему хочется самостоятельно решать свои дела.... Уполз от меня, и только когда пришло время кушать подполз.... Получив заветную бутылку блаженно разлегся в коляске, и трапезничал в одиночесвте.... Так что думаю на встрече мы все втроем в разные стороны разбежимся, и будет отдыхать... Друг от друга..
Тоже кстати шикарный вариант))))
Вот на год был вариат приглашения кого-то из аниматоров детских..
сразу встанет вопрос фынансирования..боюсь, что если все сложить с учетом вечного роста цен - то аниматора мы вряд ли потянем все..
А вот фотограф всетаки личность незаменимая...ИМХО
Старый 27-01-2009, 01:06     #77
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ну и будем мы с ним общаться, а ты будешь Амадиса отлавливать самостоятельно, тебе-то с этого какой профит?
Невреный подход)))) Надо сбагрить сына на папу и чесать на каблуках оттеда в другой угол зала)))))
Мне вот сдается, что Янина мужа я просто по другому ресурсу виртуально немного знаю
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
оГО, как тесен мир... А насчет нашей семейки - у нас все не как у людей.. На встрече прошедшей Амадис прекрасно проиллюстрировал насколько он устал от моего общества, и как ему хочется самостоятельно решать свои дела.... Уполз от меня, и только когда пришло время кушать подполз.... Получив заветную бутылку блаженно разлегся в коляске, и трапезничал в одиночесвте.... Так что думаю на встрече мы все втроем в разные стороны разбежимся, и будет отдыхать... Друг от друга..
если мы и тут будем просто болтать...еще и этот топик осиливать...это будет ужас-ужас

Давайте тут только по существу
Старый 27-01-2009, 01:10     #78
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Внимание, я ГОЛОСУЮ!!! ))))))

Большой зал в один из майских выходных дней, фотограф и сувенирка.

Все мои предварительные пожелания прошу считать несостоятельными.
Меню предлагаю пока не обсуждать, чтобы крыша не укатилась ))
Старый 27-01-2009, 01:16     #79
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Голосование в первом посте!!!
Старый 27-01-2009, 01:26     #80
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


там я уже проголосовала, теперь корректирую )
короче, вношу сумбур, раздрай, сумятицу и сбиваю всех с толку )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.