6, 11 км, Грибное - Невдубстрой - НОВЫЙ ТОП 2009!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:39     #11
AleksandrinkaBar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 27
AleksandrinkaBar отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Добрый день.
Марина, а Ласточка где находится? Ближе к грибному или все-таки к 11?
Я просто не очень хорошо ориентируюсь - наше Кировчанин прямо у платформы Грибное находится. Кстати и на какой стороне? Нам надо через пути переходить, а вам?

И еще предлагаю все-же писать для таблички дату рожения, а то возраст меняется - потом и не поймем сколько кому из деток)))
Добрый день! Ласточка это от платформы Грибное примерно метров 900, до бетонки. Там еще магазин у дороги отстроили.
Старый 02-04-2009, 22:41     #12
AleksandrinkaBar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 27
AleksandrinkaBar отсутствует


Подскажите а где на 6 км купаются, а то в нашем садоводстве это проблема №1. Раньше я в детстве ходила на карьер у воинской части, а теперь он в таком виде.... что рядом пройти не хочеться
Старый 03-04-2009, 11:03     #13
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
Добрый день! Ласточка это от платформы Грибное примерно метров 900, до бетонки. Там еще магазин у дороги отстроили.
Понятно, значит, вы по другую сторону ЖД.
А на 6 км озеро-карьер совсеми рядом от плтфотрмы - минут 5 пройти. Очень хороший, там песок и глина голубая. Фотки в солнечный день оченьна море похожи становятся)) Если приехать на 6 км, то можно у любого спросить где озеро и покажут. Это надо перейти ЖД пути и идти прямо от них минут 5-10.
Старый 07-04-2009, 15:59     #14
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Привет!
Можно и мне к вам?
У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
Старый 07-04-2009, 20:39     #15
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Привет!
Можно и мне к вам?
У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
Инна, присоединяйтесь, конечно!!!
Старый 07-04-2009, 20:42     #16
AleksandrinkaBar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 27
AleksandrinkaBar отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Привет!
Можно и мне к вам?
У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
Привет Инна, а как садоводство ваше называется? Мы похоже соседи
Старый 08-04-2009, 10:03     #17
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
Привет Инна, а как садоводство ваше называется? Мы похоже соседи
Садоводство называется Василеостровец. Оно начинается от бетонки на 11 км бетонки, но мы живем на его границе с Фрунзенцем, рядом с Высоковольткой. От платформы 6 км где-то 2.5-3 км, но еще раз повторюсь, что для нас это не проблема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.