продолжение темы-муж обиделся и ушел.......как все вышло) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 09:56     #31
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
То есть агрессия возможно присутсвует в нем уже давно, как часть характера. Для более серьезных выводов требуется, конечно, заключение и обследования неврологов, или психиаторов. Далеко не все получившие ЧМТ имеют в итоге проблемы с психикой.А по теме: по возможности надо держаться от таких( плохо контролирующих свои эмоции) людей подальше, как это ни печально. Держитесь.
С сотрясением может быть связано а может быть не связано - мой брат с таким же анамнезом от спиртного либо веселится либо вырубается. А вот бывший муж без всяких сотрясений (но правда с приводами в психиатрию в детстве) - тоже себя не контролировал и иногда буянил, один раз мне сбежать с сыном из дома пришлось, хотя расстались из-за другого.
Старый 14-02-2009, 10:54     #32
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


это банальный алкогализм, который нужно лечить.. и шансов его вылечить практически нет, причем довольно часто бывает, что бывшие алкоголики имеют еще более скверный характер, чем во времена пьянства.

плохой совет, но гоните такое счастье, они не меняются.. извините

Последний раз редактировалось Alexa_K, 15-02-2009 в 12:17.
Старый 14-02-2009, 11:12     #33
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
это банальный алкогализм, который нужно лечить.. и шансов его вылечить практически нет, причем довольно часто бывает, что бывшие алкоголики имеют еще более скверный характер, чем во времена пьянства.

плохой совет, но не гоните такое счастье, они не меняются.. изините
да выгнала не для того,чтобы менялся(если я вас правильно поняла),а просто мне стало вдруг страшно рядом с ним.Пусть он вдали от меня отдыхает в пьяном угаре,а я уж как-нибудь сама.Сейчас я убираю в комнате бардак ,который мне оставил муж и кроме злости и ......облегчения больше ничего.Возможно я буду потом жалеть о расставании,вспоминая все хорошее,которого несомненно было больше.Но сейчас я ОСВОБОДИЛАСЬ.
Старый 15-02-2009, 12:18
ответ для Alibi на сообщение "да выгнала не для того,чтобы..."
    #34
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
да выгнала не для того,чтобы менялся(если я вас правильно поняла),а просто мне стало вдруг страшно рядом с ним.Пусть он вдали от меня отдыхает в пьяном угаре,а я уж как-нибудь сама.Сейчас я убираю в комнате бардак ,который мне оставил муж и кроме злости и ......облегчения больше ничего.Возможно я буду потом жалеть о расставании,вспоминая все хорошее,которого несомненно было больше.Но сейчас я ОСВОБОДИЛАСЬ.
Вы самая обаятельная, привлекательная, смелая, красивая и прекрасно справитесь со всеми временными сложностями, нужно просто это перетерпеть и улыбаться.. ну и все такое замечательное. :flower :
Старый 15-02-2009, 12:20     #35
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


главное быть свободной и не вжимать голову в плечи...
Старый 18-02-2009, 12:42     #36
Мама Лена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 464
Мама Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Если мужчина так себя повёл один раз, и при этом свалил вину на жену, то в дальнейшем его ничто не остановит. Дальше будет хуже. И никаких угрызений совести в нём никогда не проснётся.
+10000000!!! со мной практически то же самое...Выпивал...сначала засыпал..потом стал агрессивным в итоге вывих колена с переломом...простила...бегал раз 20...простила....каждый раз новые претензиии. Моя мама сидит с 2 детьми, я из дектрета сразу на работу. А он ей-убирайтесь к себе домой.... (при этом квартира моя, нифига в ней не делает). Агрессивный стал и по трезвому...Из Бехтерева сбежал..
Старый 18-02-2009, 13:07     #37
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Крышу сносит после приема алкоголя у изначально больных психически людей, у тех,кто перенес ЧМТ и людей с соответствующим темпераментом.
Выберите свой вариант.
У моего знакомого ,занимающегося спортом и перенесшего ряд ЧМТ, тоже проявлялась агрессивность и неадекватность, но он даже не употреблял алк. совсем,т.к. было бы вообще страшно - и ему и всем.
Проблему решал долго - лечился у профессора несколько лет.Не пьет до сих пор все равно.
А то . что вы расстались - единственно верное решение, одна моя подруга жила с агрессивным алкашом 12 лет,я говорила ей все время . чтобы разводилась, а она "ребенок.ребенок".А когда папа стал бить маму при ребенке и ребенку случайно досталось, это уже было последней каплей.В итоге: у мамы скрученный перелом руки (выкручивал ей руку),у дочки легкое сотрясение - папа её отбросил -"чтобы под руку не попала".
Развелись,в суд на мужа за побои я ее уговорила подать.Суд состоялся,развелись,он получил условно 2 года.
НО : из-за нерешительности она потеряла несколько лет свободной и комфортной жизни без алкаша,ребенок испортил психику .видя драки родителей и агрессию папы.
Поверьте,дети очень страдают от этого.И еще больше от того.что не могут понять,что происходит.Это жутко!
Не жалейте,все правильно вы сделали.
Вот видите, и не любовница всему виной,а банальная бутылка и пристрастие к ней.
Старый 18-02-2009, 13:20     #38
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


встречала такого: была у него кажется лейкемия, его родители вылечили. Но пить все равно вроде бы нельзя, а он любил выпить. Что-то в мозгу перекрывало и он без конца подозревал и ревновал свою жену, постоянно ругались (она его очень любила и терпела все), но в один "прекрасный день" он напился, написал записку и застрелился. А со стороны была прекрасная семья
Старый 18-02-2009, 13:37     #39
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Я знаю подобных мужчин и не одного. Их надо выставлять за дверь раз и навсегда. Даже если они возвращаются с "повинной", их не исправишь.
Старый 19-02-2009, 21:02     #40
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лена Посмотреть сообщение
+10000000!!! со мной практически то же самое...Выпивал...сначала засыпал..потом стал агрессивным в итоге вывих колена с переломом...простила...бегал раз 20...простила....каждый раз новые претензиии. Моя мама сидит с 2 детьми, я из дектрета сразу на работу. А он ей-убирайтесь к себе домой.... (при этом квартира моя, нифига в ней не делает). Агрессивный стал и по трезвому...Из Бехтерева сбежал..
Ужас какой.Только я сижу и думаю,может это я погорячилась и начала себя накручивать и что он не такой уж и плохой....Спасибо за ваше сообщение,оно снова вернуло меня на землю.Удачи вам и благополучия.А ваш муж тоже считает,что в его вспышках ВЫ виноваты?Или все таки прощения просит,говорит,что не прав и т.д. и т.п.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.