Вы флиртуете со своим сыном - подростком? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: А вы флиртуете, кокетничаете со своим сыном-подростком?
Да, с удовольствием! 11 6,29%
Хм...как-то не думала об этом... 45 25,71%
Какой флирт, только и думаю, как бы сегодня не поругаться! 10 5,71%
Да вы что??? Это же извращение! 109 62,29%
Проголосовавших: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 12:03     #71
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Угу. Флирт с сыном, на мой взгляд, говорит о глубокой недотраханности мамы. И обделенности ее мужским вниманием.
Кстати, это всегда заметно со стороны и всем понятно. Кроме самой мамы-кокетки.
. Ответила последний вариант. Фу, противно даже.
Старый 27-12-2008, 13:08     #72
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Угу. Флирт с сыном, на мой взгляд, говорит о глубокой недотраханности мамы. И обделенности ее мужским вниманием.
.
Грубо, но я согласна.
На вопрос автора отвечаю : "Нет".
Старый 27-12-2008, 13:55     #73
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Угу. Флирт с сыном, на мой взгляд, говорит о глубокой недотраханности мамы. И обделенности ее мужским вниманием.
Кстати, это всегда заметно со стороны и всем понятно. Кроме самой мамы-кокетки.
Совершенно не обязательно, абсолютно не согласна. Мама может переносить свою манеру поведения с мужчинами на отношения сыном, но при этом у нее может быть полно поклонников. НА мой взгляд, такая манера поведения наоборот присуща кокетливым женщинам и женщинам, склонным верить, что земля крутится для них и вокруг них.
Старый 27-12-2008, 14:33     #74
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Я веду себя с сыном по-дружески. Как с приятелем - перемываем кости его друзьям (иногда и моим ), читаем анекдоты, смотрим приколы в Инете. А дружеские отношения не подразумевают флирта. ИМХО.
как-то в голову не придет спросить у сына "Какой мне идет цвет кожи" - если у него есть мнение на этот счет, он сам скажет (Комментарии типа "Мать, ну что у тебя за помада... Фу... Выкинь" - выдает запросто.) Но сексуальный подтекст исключается, иначе у мальчика разовьется Эдипов комплекс.
Старый 27-12-2008, 17:12     #75
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Совершенно не обязательно, абсолютно не согласна. Мама может переносить свою манеру поведения с мужчинами на отношения сыном, но при этом у нее может быть полно поклонников. НА мой взгляд, такая манера поведения наоборот присуща кокетливым женщинам и женщинам, склонным верить, что земля крутится для них и вокруг них.
Да, ну... а я не согласна с вами. У мамы может быть полно поклонников, она может быть гипер кокетлива, но при чем тут флирт по отнощению к собственному сыну? Если у женщины все в порядке в интимной жизни, к сыну у нее могут быть только родительские и дружеские чувства
Старый 27-12-2008, 19:01     #76
Тетя Ася
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Тетя Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
А на самом деле, инетресно было бы в курилке открыть опрос для мужжчин-флиртуете ли Вы со своими дочерьми?
думаю,позабавнее будет
+1
Старый 27-12-2008, 22:33     #77
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Да, ну... а я не согласна с вами. У мамы может быть полно поклонников, она может быть гипер кокетлива, но при чем тут флирт по отнощению к собственному сыну? Если у женщины все в порядке в интимной жизни, к сыну у нее могут быть только родительские и дружеские чувства
ВЫ не согласны в ЧЕМ? Где я пишу, что я поддерживаю флирт с сыном? Из чего вы сделали такой вывод? Я против, писала об этом в других постах. Я не согласна по поводу характеристики мамы.
Старый 28-12-2008, 00:59     #78
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Автор, молодец! Ее сын будет знать как общаться с женщинами)
А большинство негативных ответов в этом топе лишь доказывают правильность теории Фрейда о "вытеснении неосознанного инцестуозного желания КАЖДОГО ребенка обладать родителем противоположного пола в период от 3 до 5лет", это желание страшно для ребенка - поэтому оно постепенно вытесняется в бессознательное, но при этом однако некуда не исчезает и живет в нашем бессознательном, напоминая нам о своем существовании как раз в те моменты, когда мы например отвечаем на такие провакационные вопросы, которые автор задал".
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Большинство людей искренне верят в то, что таких желаний у них никогда не было и нет...ну пусть верят...главное чтобы при этом неврозы не возникали.
Уверена, что мальчику в подростковом возрасте приятно, когда мать общается с ним в таком стиле как описал автор, от этого повышается его самооценка, ведь мать - это первая женщина любого мужчины как ни крути...
Старый 28-12-2008, 01:21     #79
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Автор, молодец! Ее сын будет знать как общаться с женщинами)
А большинство негативных ответов в этом топе лишь доказывают правильность теории Фрейда о "вытеснении неосознанного инцестуозного желания КАЖДОГО ребенка обладать родителем противоположного пола в период от 3 до 5лет", это желание страшно для ребенка - поэтому оно постепенно вытесняется в бессознательное, но при этом однако некуда не исчезает и живет в нашем бессознательном, напоминая нам о своем существовании как раз в те моменты, когда мы например отвечаем на такие провакационные вопросы, которые автор задал".
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Большинство людей искренне верят в то, что таких желаний у них никогда не было и нет...ну пусть верят...главное чтобы при этом неврозы не возникали.
Уверена, что мальчику в подростковом возрасте приятно, когда мать общается с ним в таком стиле как описал автор, от этого повышается его самооценка, ведь мать - это первая женщина любого мужчины как ни крути...
Вот только Фрейда не надо, ради всего святого... Консервативнейший человек был в быту и в личной жизни, и дочь свою Анну хотя и анализировал, но никак не флиртовал с нею . В исполнении человека старой европейской культуры - каким Фрейд, несомненно, был - все эти жемчужные зубки и коралловые губки просто невообразимы
Старый 28-12-2008, 11:45     #80
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Автор, молодец! Ее сын будет знать как общаться с женщинами)
А большинство негативных ответов в этом топе лишь доказывают правильность теории Фрейда о "вытеснении неосознанного инцестуозного желания КАЖДОГО ребенка обладать родителем противоположного пола в период от 3 до 5лет", это желание страшно для ребенка - поэтому оно постепенно вытесняется в бессознательное, но при этом однако некуда не исчезает и живет в нашем бессознательном, напоминая нам о своем существовании как раз в те моменты, когда мы например отвечаем на такие провакационные вопросы, которые автор задал".
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Большинство людей искренне верят в то, что таких желаний у них никогда не было и нет...ну пусть верят...главное чтобы при этом неврозы не возникали.
Уверена, что мальчику в подростковом возрасте приятно, когда мать общается с ним в таком стиле как описал автор, от этого повышается его самооценка, ведь мать - это первая женщина любого мужчины как ни крути...
ой, какая прелесть, под собственные извращения еще и базу подвести А вы знаете насколько Фрейд был консервативен и что вы про него еще знаете, кроме расхожей байки?
У меня отца в описанный вами период в общем не было - родители в разводе, так шо обладать мне было не кем, да, щаз пойду об стену убьюсь, ага
выглядит это всегда глупо и никогда я не видела подростков, которых бы это радовало - стеснялись у нас мальчики таких "кокетливых" мамаш, старались, чтбы сверстники никогда их с мамами не видели, даже странно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.