Может я чего не понимаю в жизни, а вернее в семейных ценностях?(((((( - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 09:40     #221
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


О!!! Когда муж стал отпускать меня хотя бы в спортклуб (а теперь на работу) - я счастлива была просто!!! (у нас детей не с кем оставлять, поэтому факт моего ухода автоматически приравнивается к его сидению с детьми)
А раньше - ну да, я с детьми, он развлекается. А как еще-то? Что ему, на основании того, что у нас дети, вообще перестать развлекаться?
У нас есть общие компании и разные компании. В общих - мы вместе, и дети с нами. А если какой-то праздник на работе - на кой черт я там нужна? Так же как и смешно было бы ему тащиться на новогоднюю вечеринку ко мне в музыкальную школу
Так что если ваш муж дает вам возможность расслабиться - радуйтесь. Далеко не все мужья понимают, что женщина тоже человек и хочет отдохнуть.
Старый 11-09-2008, 11:03     #222
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
+1 Только моему стало неинтересно со мной, когда я забеременела и до полугода дочкиных. Как мы ругались! Я всю себя отдавала ему и ребенку, и не понимала. как можно по другому. Ниче, отпустило . Теперь он сидит дома и ругается на меня, что иногда загуливаюсь (но это редко у меня, но метко). Самое лучшее - не париться. Чем больше вы на нем висните, тем больше хочется убежать ему куда-нить. На Вашем месте я бы включила какой-нибудь фильмец и со вкусненьким чем-нибудь смотрела. Поверьте, потом у вас не будет на это время
Ага, вот подвисаю на СЕКСЕ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.
Старый 11-09-2008, 11:57     #223
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
теперь о том кто кого и за что хвалит))) а скажите Вы каждый день мужуговорите спасибо за то, что он ходил на работу и деньги зарабатывал? или только если однажды окажется что денег в этом месяце небудет сделаете " замечание" а?
Тоже об этом подумалось.
Старый 11-09-2008, 12:00     #224
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Хм, бредовые притязания? интересненько. По маминой подсказке не живу, наоборот оправдываю перед ней его корпоратив или посиделки с друзьями. Не вижу в этом ничего плохого. Еще раз ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ СЛЫШИТ: МЕРЫ ХОЧУ И РАМОК ПРИЛИЧИЯ.
Автор, все это не лично к Вам. Это так, рассуждения на тему.
А то, что перед мамой оправдываете, значит, живете не своей головой, а частично маминой. Это факт.

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А маме-то какое дело? Вы с мужем живёте или с мамой?
+1

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а Вы не допускаете вариант, что то, что было хорошо Вашему отцу может совершенно не подходить Вашему мужу?
еще раз +1
Старый 11-09-2008, 12:06
ответ для Таичка на сообщение "[quote=mouser;15650747]Одно из..."
    #225
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


[quote=Таичка;15664062]
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Одно из классических заблуждений детей -они думают что знают как на самом деле было у родителей.[/quote

Во-первых, не знаю, что у вас принято в семье было, если в легко согласитесь на романчик мужа! А во вторых, свидетельство крепких отношений и не вам судить, я вижу факт на лицо, они 30 лет вместе, и отдыхают зачастую вместе. Для меня это показатель, а для вас? Что значит, дети не то видят? Я во вменяемом возрасте вроде.
Читаю со вчерашнего дня, но тут уже душа не выдержала...
В общем, смотрю на то, что вы пишете и вижу сразу свою свекровь. Тоже желание осчасливить всех своими личными ценностями, таже жертвенность, таже привычка решать за других что им нравится и нет Да, они со свекром 40 с лишним лет уже женаты.. Только вот свекр уже последние 10 лет живет по 9 месяцев в году на даче, чтобы с женой не общаться, а сын общается с ней раз в месяц и то, после 5 напоминаний... Они любят её, но её привычка не считаться с их ценностями и желаниями и навязывать свои привела к тому, что общаться с ней - невыносимо.
Старый 11-09-2008, 13:49     #226
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
. А как еще-то? Что ему, на основании того, что у нас дети, вообще перестать развлекаться?
.
беомтее выше))) тут изначально считается что нефиг ему развлекаться если жена просто нехочет развлекаться))) и это почему-то называется " семейные ценности"))))
прикиньте обратную ситуацию - муж домосед никуда ходить не хочет и на этом основании жене нефиг - пущай дома сидит а то ему скучно
Старый 11-09-2008, 14:21
ответ для Paulinne на сообщение "[QUOTE=Таичка;15664062] Читаю со..."
    #227
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


[quote=Paulinne;15683549]
Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение

Читаю со вчерашнего дня, но тут уже душа не выдержала...
В общем, смотрю на то, что вы пишете и вижу сразу свою свекровь. Тоже желание осчасливить всех своими личными ценностями, таже жертвенность, таже привычка решать за других что им нравится и нет Да, они со свекром 40 с лишним лет уже женаты.. Только вот свекр уже последние 10 лет живет по 9 месяцев в году на даче, чтобы с женой не общаться, а сын общается с ней раз в месяц и то, после 5 напоминаний... Они любят её, но её привычка не считаться с их ценностями и желаниями и навязывать свои привела к тому, что общаться с ней - невыносимо.
ООО! Так это и моя свекровь со свекром - близнецы прям!
Старый 11-09-2008, 15:36     #228
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


[quote=Оптимистка;15683350]Автор, все это не лично к Вам. Это так, рассуждения на тему.
А то, что перед мамой оправдываете, значит, живете не своей головой, а частично маминой. Это факт.

Перед мамой оправдываю, потому что она больна и хочу, чтобы она думала, что у меня все отлично. Это плохо?
Старый 12-09-2008, 21:16     #229
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Товарищи,тут женщине просто не хватает мужниного внимания,если она была бы сыта им.то и отпускала, спокойно проспав всю ночь!Не кормит он ее собой,ей обидно.
Старый 13-09-2008, 13:17     #230
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akere Посмотреть сообщение
Товарищи,тут женщине просто не хватает мужниного внимания,если она была бы сыта им.то и отпускала, спокойно проспав всю ночь!Не кормит он ее собой,ей обидно.
не мужненого внимания не хватае а просто нехочетсяраздражает что человеку может быть хорошо ... ибо нефиг ему кАзлу!!! женился? - женился!!! ффсё!!! попал и должен по жизни быть в услужениии и кнут и пряник должен быть только в руках автора... а то что же получается??? мужик может " пряники" сам получать???? непорядок!!!! он же так может начать протестовать против " кнута")))
в общем БУГАГА сплошное )))

Автору удачи в дресировкие мужа))))
соберетесь разводиться - незабудьте написать тут - мы дружно за Вас порадуемся))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.