Частная школа "Гран" и частная школа "Дипломат" - есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2006, 20:38     #1
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Поиском по форуму, вроде, не нашлось.
Отзывы просто в интернете нашла все
Собираюсь дочь отдать в школу с 6 лет, потому что д/с нервы больше не выдерживают. В силу возраста, школа-только частная (низкая наполняемость, домашняя атмосфера, просто хочется и все такое).
Частная школа "Гран" находится в Приморском районе. Мы здесь живем. "Дипломат" - в Адмиралтейском, недалеко от работы мужа. Сейчас ходим в "Гран" на подготовку. Разговаривала с мамами учащихся нач. классов, все оч. довольны, и учителями, и атмосферой, и нагрузкой, бла-бла-бла. Последние почти три мес. думала, что в школу мы пойдем туда.
На "Дипломат" заглядывалась последние 2 года. Ну, просто заглядывалась И сайт нравится, и статьи о них нравятся, правда, про учебу там совсем не думала. А муж недавно сказал, дескать, давай-ка сходим к ним да посмотрим что к чему. В смысле, не отдать ли нам ребенка в "Дипломат".
Это так, предыстория. Вопрос в том, что терпеть не могу выбирать. Я "Гран" выбирала долго, а теперь вот еще альтернатива появилась, вроде Свое-то мнение я сложу, но чего-нить точно не учту. Поэтому хотелось бы услышать отзывы и про ту, и про другую школы, любые - хорошие/плохие, предвзятые/непредвзятые, довольные/недовольные.
Заранее спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.