ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 14:30     #10071
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Я у Боярского дела, они по идеи до 9 недель ведут, но как на самом деле не знаю.
Позвонила в Скандинавию. Записалась к Смородиной, она помойму тоже хороша!?
Я же еще к Тапильской захаживала, но она такая занятая, думаю не будет она мне внимания уделять нужного(
А ты Бо уже звонила?
Старый 10-10-2008, 14:38
ответ для marica на сообщение "А ты Бо уже звонила?"
    #10072
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, я так рада за тех, у кого положительный ХГЧ!!!!!!!!!!!

Все пытаюсь научиться вставлять несколько цитат, чтобы поздравить каждую- но, видимо, я самый тупой участник форума- я поняла, что надо нажать плюсик, а что дальше- не понимаю, хоть ты тресни. Там внизу вылезает одна страница с сообщениями, и все... Что, куда добавлять? Один раз у меня как-то чудом получилось, сама не поняла, как, почемуто открылось второе окно Littleone...
Старый 10-10-2008, 14:43     #10073
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Смотря какие сроки у анализов. Я сдавала все в конце августа и начале сентября, а на прием пошла 16 сентября. Пока ничего не говорил пересдавать, только мазок к пункции.
Спасибо. А перечень анализо вможно посмотреть на сайте Иналмеда? А я еще не поняла, как это мазок к пункции? А, если чего не так, что, простимулируют, а пунктировать не будут?

Еще, девочки, кто знает, где можно полностью проверить свертывающую систему крови и сколько это стоит? По показателям, которые сдают в поликлинике, у меня все нормально- а тут я даже перепугалась: у меня всегда образовывались синяки, стоит чуть удариться- это у меня в маму, у нее всю жизнь так было- но после протокола стали появляться синяки там, где я не ударялась! Позавчера заметила на животе, сегодня- на руке. Мне как-то страшно, что из-за этих гормонов что-то могло нарушиться
Старый 10-10-2008, 14:51
ответ для marica на сообщение "Кинула.Спасибо:flower:"
    #10074
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девчонки,толком вас не читала,увидела только у Гранатки ХГЧ и Оксаны!!!!!!Я вас очень приочень поздравляю,счастье то какое,ГОсподи!!!!!!!!!!!!!!:flower :Оксан,помоему у тебя там 2 штучки.

Мой отчет,ХГЧ на 14 ДПП (сегдня )673,64, я просто счастлива,безумно,но уже не ревела,а просто шла и благодарила Господа за все!!!!!

Теперь про Бо,кто то интерисовался его реакцией.
Так вот,захожу к нему и говорю,ну что я вас обрадую и даю ему свои ХГЧ,а у него глазки забегали и такой говорит,ой как замечательно,ой как замечательно.Ну,что поздравляю вас,ВЫ БЕРЕМЕННЫ (Какие ж это долгожданные слова).
Говорит:Ну,что наверно укол диферелина наверно помог после подсадки для улучшения имплантации который делали,и смеется, я говорю да нет,наверно это ваши золотые руки,он весь засмущался,и говорит ну все,оставляем все,что пьем и вставляем, и в след.пятницу на узи.
Но,девочки будьте осторожны,у кого проблемы с эти долбанным пролактином,я у него спаршиваю,что с бромокрптином делать,он говорит,да все отменяем,представляете,а рядом мужик какой то сидел,не знаю кто это,первый раз видела,и БО еще у него спрашивает,отменять мол,тот да у нее у самой сейчас пролактин свой высокий поэтому больше не пей,я в шоке.Еслиб я сделала как они говорят неизвестно,что было б с моей беременностью.Так что,хорошо что ЕЛЕНАТИ мне написала как да что,и еще в четверг к Кулеш пойду и с ней посоветуюсь.А про кол-во плодов Бо сказал,пока не изветсно сколько,может 1,а может 2,увидем на узи.


ВСЕ ПОШЛА ВАС ЧИТАТЬ!!!!
Старый 10-10-2008, 14:51     #10075
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Спасибо. А перечень анализо вможно посмотреть на сайте Иналмеда? А я еще не поняла, как это мазок к пункции? А, если чего не так, что, простимулируют, а пунктировать не будут?

Еще, девочки, кто знает, где можно полностью проверить свертывающую систему крови и сколько это стоит? По показателям, которые сдают в поликлинике, у меня все нормально- а тут я даже перепугалась: у меня всегда образовывались синяки, стоит чуть удариться- это у меня в маму, у нее всю жизнь так было- но после протокола стали появляться синяки там, где я не ударялась! Позавчера заметила на животе, сегодня- на руке. Мне как-то страшно, что из-за этих гормонов что-то могло нарушиться

Перечня на сайте помойму нет, я звонила туда и мне по тел. диктовала администратор. Мазок на чистоту влаг. Я не знаю, а что там может быть плохого, если все анализы на скрытые хорошие. Я делала такой мазок и для лапары и гистеры и ГСГ и все ТТТ было хорошо. А про кровь я даже не знаю сколько стоит, я все анализы сдаю около дома в СЗ центре Док. мед., там не дорого и очень быстро.
Старый 10-10-2008, 14:56     #10076
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девочки!! Очень прошу ваших волшебных кулачков....
Дозвониласьда Аймеда. Завтра меня принять не могут- поеду сегодня к 16,40 туда. к концу приема- может возьмут. Посмотрят что там у меня и как и надеюсь назначат стимуляцию.. вся дрожу, как осиновый лист...
Старый 10-10-2008, 14:57     #10077
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки!! Очень прошу ваших волшебных кулачков....
Дозвониласьда Аймеда. Завтра меня принять не могут- поеду сегодня к 16,40 туда. к концу приема- может возьмут. Посмотрят что там у меня и как и надеюсь назначат стимуляцию.. вся дрожу, как осиновый лист...
КУЛАЧКОВ ВОЛШЕБНЫХ ТЕБЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 10-10-2008, 15:00     #10078
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Мой отчет,ХГЧ на 14 ДПП (сегдня )673,64, я просто счастлива,безумно,но уже не ревела,а просто шла и благодарила Господа за все!!!!!

Теперь про Бо,кто то интерисовался его реакцией.
Так вот,захожу к нему и говорю,ну что я вас обрадую и даю ему свои ХГЧ,а у него глазки забегали и такой говорит,ой как замечательно,ой как замечательно.Ну,что поздравляю вас,ВЫ БЕРЕМЕННЫ (Какие ж это долгожданные слова).
Говорит:Ну,что наверно укол диферелина наверно помог после подсадки для улучшения имплантации который делали,и смеется, я говорю да нет,наверно это ваши золотые руки,он весь засмущался,и говорит ну все,оставляем все,что пьем и вставляем, и в след.пятницу на узи.
Но,девочки будьте осторожны,у кого проблемы с эти долбанным пролактином,я у него спаршиваю,что с бромокрптином делать,он говорит,да все отменяем,представляете,а рядом мужик какой то сидел,не знаю кто это,первый раз видела,и БО еще у него спрашивает,отменять мол,тот да у нее у самой сейчас пролактин свой высокий поэтому больше не пей,я в шоке.Еслиб я сделала как они говорят неизвестно,что было б с моей беременностью.Так что,хорошо что ЕЛЕНАТИ мне написала как да что,и еще в четверг к Кулеш пойду и с ней посоветуюсь.А про кол-во плодов Бо сказал,пока не изветсно сколько,может 1,а может 2,увидем на узи.


ВСЕ ПОШЛА ВАС ЧИТАТЬ!!!!
Отличные результат, молочинище
Старый 10-10-2008, 15:00     #10079
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо!!!!!
Старый 10-10-2008, 15:00     #10080
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки!! Очень прошу ваших волшебных кулачков....
Дозвониласьда Аймеда. Завтра меня принять не могут- поеду сегодня к 16,40 туда. к концу приема- может возьмут. Посмотрят что там у меня и как и надеюсь назначат стимуляцию.. вся дрожу, как осиновый лист...
Улечка, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.