В защиту детских садов... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:23
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #71
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


И я в очередной раз хочу похвалить наших воспитателей и нянечку. Золотые они люди!!! Находят подход к каждому ребенку. Низкий им поклон!!!
Старый 31-03-2009, 11:29
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #72
Katinamama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 40
Katinamama отсутствует


А в моем саду не все однозначно,вот одна воспитатель:чудо,мастер своего дела.У нее и дети заняты,и варежки не мокрые после прогулки,и ребенок причесан,и колготки не задом наперед надеты и туфли на те ноги.Но у нее и свой ребенок в другой группе (постарше).А вот другая (сменщица) ээээ...мягко сказать не то типичное!Все ровно наоборот.И ребенка своего нет,поэтому,видимо,нет и опыта (она еще только после техникума).Но я не жалуюсь,просто каждый раз ждем,что "наша" будет ,а не та.
Старый 31-03-2009, 11:51     #73
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
не кажется ли вам,что за такую мизерную з/п вы слишком много требуете от воспитателей и от нянечек???сами то дома хоть немного занимаетесь со своими детьми?основываясь на своём опыте -одной маме начали говорить,что её сsy ужасно ведёт себя в детском саду,чтобы она на него хоть как то повлияла.на что был ответ мамы:Я ВАМ ЕГО ОТДАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ВОТ ВЫ И ВОСПИТЫВАЙТЕ!!!многим родителям очень удобно сваливать пробелы в воспитании своих детей на воспитателей.хоть немного подумали бы каково воспитателю с целой оравой детей,мы,родтели,порой и сами не можем справиться с одним -то дитём!!!
Одно могу сказать: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ВАШЕЙ ГРУППЫ! Если вы не можете справится со своим ребенком КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ЧУЖИМИ???ЗАЧЕМ ШЛИ НА ЭТУ РАБОТУ? что бы ребенка в сад взяли???
Старый 31-03-2009, 11:52
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #74
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Воспитателей дочери очень уважаем и любим. Они ПРОФИ! Суперский подход К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ!
Старый 31-03-2009, 11:54
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #75
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
неужели здесь нет людей из работников детских садов???нас ругают,возмущаются,ну почему все молчат???
А зачем,я знаю нескольких воспитателей который читают форум и на "ус наматывают",а ещё инспекторы из комиссии из РОНО,тоже читают....а потом формунчанки удивляются почему запрещяют дедов морозов и кислородные коктели в саду
Старый 31-03-2009, 11:56     #76
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А зачем,я знаю нескольких воспитателей который читают форум и на "ус наматывают",а ещё инспекторы из комиссии из РОНО,тоже читают....а потом формунчанки удивляются почему запрещяют дедов морозов и кислородные коктели в саду
Не поэтому. На форуме инфа ОБС. Никто на этом основании ничего запрещать не будет. Если есть жалобы в письменном виде, если есть постановления санитарных врачей тогда будут запрещать.
Старый 31-03-2009, 11:57     #77
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А зачем,я знаю нескольких воспитателей который читают форум и на "ус наматывают",а ещё инспекторы из комиссии из РОНО,тоже читают....а потом формунчанки удивляются почему запрещяют дедов морозов и кислородные коктели в саду
А еще я точно знаю, что мои отзывы о яслях на сайте в разделе "Детские сады" читали в Комитете по образованию, и между прочим были приняты кое-какие меры, что радует
Старый 31-03-2009, 11:59     #78
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
А еще я точно знаю, что мои отзывы о яслях на сайте в разделе "Детские сады" читали в Комитете по образованию, и между прочим были приняты кое-какие меры, что радует
Вот и "плюс"ещё бы Матвиенко почитала,может надавала бы им по
Старый 31-03-2009, 12:03     #79
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
А еще я точно знаю, что мои отзывы о яслях на сайте в разделе "Детские сады" читали в Комитете по образованию, и между прочим были приняты кое-какие меры, что радует
А отзывы действительно читают и выводы делают, не то чтоб срочные меры, но выводы точно
Старый 31-03-2009, 12:14     #80
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А тогда без коментариев. Ваши детки не трудные ,А особые и за счет того, что они такие вы пытаетесь себе многозначительности набить.
Уважаемая прикройте свою серость хоть чем нибудь, она у вас прёт изо всех... Из далека видна ваша многозначительность...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.