Муж отказывается выходить из дома... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 15:12     #1
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Муж готов сидеть сутками дома (летом дача) .. он не хочет никуда... В кино, театр, гости, ресторан, музей, аква-парк- и т.д. получается вытащить путем ) мелкого шантажа и длительных угороворов. Даже к матери отказывается ездить..
Интересно.. это только у меня так?
Старый 04-01-2009, 15:20     #2
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Да уж. Даже не могу сказать, повезло вам или нет. Моего наоборот, домой не затащить было. Дискотеки, друзья, машины, пиво....Хотя, если бы он сидел постоянно дома, то мы бы раньше развелись
Старый 04-01-2009, 15:21     #3
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Муж готов сидеть сутками дома (летом дача) .. он не хочет никуда... В кино, театр, гости, ресторан, музей, аква-парк- и т.д. получается вытащить путем ) мелкого шантажа и длительных угороворов. Даже к матери отказывается ездить..
Интересно.. это только у меня так?
ща завистники набегут

вы счастливица .............и в магазине никто с вопросом о порошке не пристанет
Старый 04-01-2009, 15:28     #4
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


у меня тоже домосед редкостный...все мероприятия с надрывом через "не хочу". Я смрилась - такая натура.
Разве что вот по магазинам шляться любит,да в кино может сходить с удовольствием (при условии,что фильм выбрал он).А так дома с книгой на диване, ДВД,комп. - вот идеальный отдых. Кстати,к маме (своей) тоже не любит ездить,но здесь дело не в "домоседливости".
Старый 04-01-2009, 15:29     #5
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Муж готов сидеть сутками дома (летом дача) .. он не хочет никуда... В кино, театр, гости, ресторан, музей, аква-парк- и т.д. получается вытащить путем ) мелкого шантажа и длительных угороворов. Даже к матери отказывается ездить..
Интересно.. это только у меня так?
Мой любит путешествовать.
Старый 04-01-2009, 15:34     #6
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


вроде это как и хорошо... но иногда хочется..дома одной побыть..
) а на какие хитрости проиходится идти, чтобы куда-то вытащить... вам и не передать... сидит потом рядом , сопит уже по дыханию слышно, что злится.. но чаще всего ему потом нравится, с удовольствие обсуждает, обменивается впечетлением...
а в магазины ))это сначала нужно грамм 50 коньяка быстро под ручки и вперед... минут 30-40 есть.. сами понмиаете.. много за это время не успеешь.. или как вариант поддерживтаь концентрацию...
короче говоря , и смех и грех
Старый 04-01-2009, 15:35     #7
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


мой любит только комп+инет))))
Старый 04-01-2009, 15:37     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Муж готов сидеть сутками дома (летом дача) .. он не хочет никуда... В кино, театр, гости, ресторан, музей, аква-парк- и т.д. получается вытащить путем ) мелкого шантажа и длительных угороворов. Даже к матери отказывается ездить..
Интересно.. это только у меня так?
Дык человек вот женился - завел семью и дрм что бы в этом доме находиться с семьеи.. все логично..
Старый 04-01-2009, 15:53     #9
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


у меня отец такой..... за всю жизнь с мамой раза 2 сходил в театр и все... дом-дача-работа... печальная картина.- никуда не вытащить..
Мама - ходит с подругами по мероприятиям... но на него никак не повлиять...увы...
Старый 04-01-2009, 16:22     #10
кукла
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 120
кукла отсутствует


Мой муж такой. Постоянно дома, в гости вытащить - проблема, ну такой человек. Я его люблю таким какой есть. Если куда-то ездит, только вдвоем. По магазинам любит тоже, и не с порошками, а в строительных-хозяйственных всяких магазинах, не успею отойти - кто-то уже с вопросами Но мы шутим только над этим.
Книжки, интернет, новости по телеку, или познавательные какие программы.
Если куда в отпуск едем - очень ненадолго, и тоже вдвоем, никаких массовых мероприятий, все организуем сами. Зато весь на виду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.