Курьезные случаи во время беременности...))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:23     #1
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Девочки, уж не знаю чем себя занять, хочется позитива))) может кто нибудь вспомнит смешные случаи во время беременности)))) может были какие то безбашенные поступки или принимали невероятные решения в своей жизни)) извеняюсь если такой топик был, ну уж хочется посмеяться)))
Старый 03-03-2009, 09:54
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #2
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Посмеяться можете здесь. Но это уже непосредственно в роддоме.
Старый 03-03-2009, 12:04     #3
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Посмеяться можете здесь. Но это уже непосредственно в роддоме.
спасибо за ссылку.
умираю от смеха
Старый 03-03-2009, 12:21
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #4
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Ну это все-таки уже про роддом, а про саму беременность есть смешные истории? Что-то тоже позитива захотелось
Старый 03-03-2009, 12:25
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #5
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Ну я например во время беременности жутко рассеянная, и однажды когда мужу яичницу жарила, в задумчивости вместо подсолнечного масла налила на сковородку фейри
А потом долго и медленно смотрела как странно "масло" белеет и булькает
Старый 03-03-2009, 12:27     #6
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Посмеяться можете здесь. Но это уже непосредственно в роддоме.
Особенно умора как муж бежал пуповину перерезать
Старый 03-03-2009, 13:06     #7
l-alla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 65
l-alla отсутствует


39 неделя беременности, решили с мужем поехать погулять в ЦПКО. Ходим по парку, вдруг видим лодочноя станция. Что меня дернуло-не знаю, но ООООчень захотелось покататься на лодке. Уговорила мужа, пошли, заплатили, подходим к лодке, и тут включается мозг" а как я туда залезать буду?", но я решила "назад пути нет", и ступила "на борт", дальше встала на четвереньки и поползла в "хвост", с горем пополам усевшись, я поняла, что погрузила лодочку почти полностью под воду, ну ,думаю, муж сядет и все выровняется.АГА,сейчас, муж сел, а ничего не изменилось, ну разве что чуть-чуть. Ладно, поплыли, я внизу, а муж как царь горы на верху,сидеть,я скажу, было жутко неудобно,живот мешает,назад не наклониться( боюсь-утонем), ноги как могла раздвинула, пошевелиться боюсь.Вообщем"наслаждаюсь прогулкой", люди вокруг с таким удивлением смотрят, что мне даже стыдно стало.... ну положенный час отплавали, подгребаем к станции. Я понимаю, что все тело затекло и пошевелиться я просто не могу, говорю мужу:" спроси, может можно мне не на пирс вылезать, а на берег лодку вытащить, а то боюсь, что я её переверну". Но молодой человек, который нас "парковал", обьяснил, что так нельзя делать, можем в лодке дырку сделать, пришлось вылезать самой. Муж вылез первый, и с молодым человеком( весьма хрупкого телосложения) держали нос лодки, я, встав на четвереньки, поползла к "выходу", доползаю и понимаю, что боюсь встать. Мужики кричат-вствай, мы тебя за руки вытащим, а я боюсь..., вообщем я как собачка задираю ногу, ставлю на пирс, дальше цепляюсь рукой, таким образом оказываюсь на половину в лодке, на половину на "берегу", дальше уже мужики меня вытащили....
Старый 03-03-2009, 13:07     #8
l-alla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 65
l-alla отсутствует


Ещё история. 40 неделя, поехали гулять в Лисий Нос( стоял конец августа), погуляли замечательно. На следующий день, иду умываться, смотрю в зеркало, а на руке маленькая черная точка,еле заметная, я давай её смывать, а она не смывается, я к мужу-Ром, говорю, что за ерунда -не отмывается, а он посмотрел и говорит-КЛЕЩ!!!!!!!!!! Я в панике, а он у меня, заядлый грибник, и в клещах замечательно разбирется, начинает успокаивать, мол, ты посмотри: 1- он умер, не успев даже крови попить , а 2- осень на дворе, они не активные уже, этот наверняка какой-то "заблудившийся", но меня это не могло успокоить, и мы помчались в скорую. Там я предстала перед врачом , вся заплаканная, в домашних тапочках, в топике из под которого торчал мой необьятный пузик. Доктор посмотрел, удивился, тому, что я вообще умудрилась где-то в это время, и при такой погоде откопать клеща, легко его вынул, сказал, что он даже толком не смог присосаться, так-болтался просто, говорит" нучто так расстраиваться, это не клещ, а одно название", помазал зеленкой. Я встаю, а он спрашивает: " девушка, а вы не беременая?"( напоминаю: у меня 40 неделя, ОООгромный жиот и я в топике) Нет, говорю, я просто покушать люблю!!!!
Старый 03-03-2009, 13:13     #9
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-alla Посмотреть сообщение
а он спрашивает: " девушка, а вы не беременая?"( напоминаю: у меня 40 неделя, ОООгромный жиот и я в топике) Нет, говорю, я просто покушать люблю!!!!
)))это как говорят "А слоника то я и не приметил")))
Старый 03-03-2009, 13:14     #10
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Посмеяться можете здесь. Но это уже непосредственно в роддоме.
спасибки, сидю смеюсь)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.