Почему мы женщины такие ду.... или почему есть мужчины сво.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 17:28     #11
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Не надо жалеть ни себя ни его и понять хотите ли вы такой жизни, надо ли оно вам, готовы ли терпеть...
Старый 24-10-2008, 17:30     #12
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
просто подумайте какую модель семьи вынесет ваш ребенок.....соберитесь с силами и решите, хотите ли вы так прожить всю жизнь?
У меня отец, тоже был алкаголиком, видно я насмотрелась, на дух спиртное не переношу, у него отец, тоже любитель выпить, а картина обратная. Ктож знает, в кого ребенок пойдет и как он будет к спиртному относится. А жить такой жизнью я не хочу, да и не могу уже. Надежды у меня уже нет на его выздоровление. Как любовь убить, чтоб самой не умереть, вот в чем вопрос. Пробовола без него жить, жить не хочется, все на автомате делаю, как зомби, мысли только о нем. На сына смотрю, понимаю, что любовью его обделяю, реветь начинаю, прижимаю к себе, а сердце унять не могу.
Старый 24-10-2008, 17:35     #13
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
У меня отец, тоже был алкаголиком, видно я насмотрелась, на дух спиртное не переношу, у него отец, тоже любитель выпить, а картина обратная. Ктож знает, в кого ребенок пойдет и как он будет к спиртному относится. А жить такой жизнью я не хочу, да и не могу уже. Надежды у меня уже нет на его выздоровление. Как любовь убить, чтоб самой не умереть, вот в чем вопрос. Пробовола без него жить, жить не хочется, все на автомате делаю, как зомби, мысли только о нем. На сына смотрю, понимаю, что любовью его обделяю, реветь начинаю, прижимаю к себе, а сердце унять не могу.
на автомате живите полгода.... год...дальше будет легче....легче сделать это сейчас, пока ребенок маленький, трудности, быт- будут загружать вас по самую макушку....работайте до изнеможения. сына растите...вы справитесь...это лучше чем потом жалеь о том. что много лет жили с человеком-который променял семью на алкоголь.....
Старый 24-10-2008, 17:36     #14
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Отредактируйте пост, а то загремите в баню...
Старый 24-10-2008, 17:38     #15
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


У знакомой дочку в садике спрасили, кем работает твой папа. Девочка ни на секунду не задумываясь ответила: - алкоголиком.
И это ее так отец научил и радуется этому
Старый 24-10-2008, 17:43     #16
Малипуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Малипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Вот сижу размышляю о жизни своей и тоскливо становится. Живу с мужчиной, а он алкоголик и ладно бы лечится не хотел, послала бы нах, а нет допьется до чертиков и лечится бежит, потом месяца два идеальная семья. А ведь есть у нас маленький ребенок, сейчас он конечно не понимает, а подрастет... какой пример будет ему отец подавать. Сколько раз уходила от него и возвращалась, не могу без него, сердце рвется. Ну почему мы таких кАзлов любим...? Веть столько мужчин у меня было, а как малолетка влюбилась вот в такого и не могу без него, как без воздуха. Сердце мое скоро не выдержит, понимаю умом, что дура, бежать от него надо, ради сына, а не могу. Ну не лечился бы он, ушла бы не думая, а нет, ведь хочет лечится, все способы пробует, надежду дает, а толку ноль, все равно сного начинает пить. И отец он хороший, когда трезвый, во всем помогает, и памперс поменяет и накормит если надо, если мне вдруг по делам надо отлучится. Играет с ним, заниматся, а как запьет...
Может были у кого такие ситуации, что делать, смирится и надеятся на чудо или разбивать свое сердце и бежать. Совсем я запуталась........
Читаю и прям себя в зеркале вижутоже не знаю на сколько хватит моего.Но я его всё подпитываю машинами,он у меня больной до машин ,вот всё меняем,но если она сломаеться,то всёна неделю а то и на две,пока я не заберу его или сам пока не позвонит забери меня ,чиним машинку и ездит .А сейчас взяли новую в кредит ,так он сам мне сказал если ,что, сразу к доктору.Но я всегда чего-нибудь ему придумываю,чтоб он держался,но не всегда получаеться.Не знаю на сколько в этот раз хватит.
Старый 24-10-2008, 17:45     #17
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малипуська Посмотреть сообщение
Читаю и прям себя в зеркале вижутоже не знаю на сколько хватит моего.Но я его всё подпитываю машинами,он у меня больной до машин ,вот всё меняем,но если она сломаеться,то всёна неделю а то и на две,пока я не заберу его или сам пока не позвонит забери меня ,чиним машинку и ездит .А сейчас взяли новую в кредит ,так он сам мне сказал если ,что, сразу к доктору.Но я всегда чего-нибудь ему придумываю,чтоб он держался,но не всегда получаеться.Не знаю на сколько в этот раз хватит.
Для нас машина не вариант, ктож знает что по пьяни в голову придет, еще большего головняка добавится
Старый 24-10-2008, 17:55     #18
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Для нас машина не вариант, ктож знает что по пьяни в голову придет, еще большего головняка добавится
А вдруг поможет...
Старый 24-10-2008, 18:07
ответ для Мяо на сообщение "А вдруг поможет..."
    #19
Малипуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Малипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Для нас машина не вариант, ктож знает что по пьяни в голову придет, еще большего головняка добавится
Но я всегда ключи забираю и всё иди куда хочешь.А сейчас вообще сама на права здала,чтоб ему соблазна не было,так знаете как он свою новую машинку ревнует, лишний раз уже не попьёшьжена может за руль сестья еще и довереность сказала ,чтоб написал и встраховки меня записал вот.Но я пока очень редко ,катаюсь,чтоб у него стресса не былопускай наслождаеться рулит.Лижбы только не .
Старый 24-10-2008, 18:12     #20
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малипуська Посмотреть сообщение
Но я всегда ключи забираю и всё иди куда хочешь.А сейчас вообще сама на права здала,чтоб ему соблазна не было,так знаете как он свою новую машинку ревнует, лишний раз уже не попьёшьжена может за руль сестья еще и довереность сказала ,чтоб написал и встраховки меня записал вот.Но я пока очень редко ,катаюсь,чтоб у него стресса не былопускай наслождаеться рулит.Лижбы только не .
Да мой спокойно к машинам относится, не фанат, вообще пешком предпочитает ходить, будет машина, не будет, пить он не перестанет. Надо либо что то другое искать, либо ноги делать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.