По следам топика " УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?" опрос. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Верите ли Вы,что эта история - правда?
верю 43 19,11%
не верю 48 21,33%
верю,что частично правда,но многие факты скорее всего искажены автором 84 37,33%
не знаю что и думать 50 22,22%
Проголосовавших: 225. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 12:54     #51
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Если есть 1 шанс из 100, что история правдивая, пусть не все подробности правда, что-то преувеличено - не стоит бросаться в осуждение автора. Устраивать подобные опросы, не очень этично.

зы. искать ошибки в постах и отвечать : " Лучше бы писать без ошибок научились" - это так по ЛВ-шному.

зы. зы. если только, не Вы сами создали тот топик, а теперь Вам интересно, сколько людей купилось.
Нет,не я.
но тем не менее мне интересно сколько народу верит,а сколько нет.
Старый 16-06-2008, 12:57     #52
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Если есть 1 шанс из 100, что история правдивая, пусть не все подробности правда, что-то преувеличено - не стоит бросаться в осуждение автора. Устраивать подобные опросы, не очень этично.

.
+1.
Старый 16-06-2008, 13:04     #53
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


"на свете есть такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"(с)
поездка в "командировку" - эт абсолютная реалия)))) как вариант - жене говорят, что в командировку на 10 дней, а на деле - тока на 5, а все остальное время - сами понимаете)))))) вот хождения в гости к родителям меня очень удивили... а то, что человек явных звонков не замечал - дык она не одинока))) тута навалом таких, кто просто не хочет их замечать, предпочитая закрывать глаза на некоторые действия, верить словам и не видеть очевидного (сама не без греха была когда-то )
Старый 16-06-2008, 13:07     #54
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


оспадя, а топ всё жив, один и второй.

Да мне собственно всё-равно: верю или нет.
Могу сказать так: когда я прочитала сабж (ещё без единого каммента), очень мне подумалось "разводка". Хотя ... мало ли что бывает в этой жизни. Бывает-то бывает, только вот от САМОГО САБЖА попахивало разводом. Но на все 100% не была уверена. По сему - просто не полезла.

ПС: на счёт несостыковок - ну есть у меня пара-тройка тайн, о которых просто нельзя писать на форуме, говорить в жизни - по этому, когда "эти" темы затрагиваются в разговорах, я это "оглашаю" в несколько искажённой форме, ну чтобы не терялся смысл всей картины. Но. Если собрать всё в одну кучу, то получится, что инфа везде отличается, достаточно. Но так, чтобы основа (как нить для бус) ясна была, правильна, правдива, а вот мелочи отличаются (как бусинки на ниточке в бусах). Создаётся впечатление, что я вру. Ну что теперь поделаешь? Ничего - ну нет просто другого выхода.

Про то, что если это разводка, я уже писала - это низко, я бы сказала подло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.