Где покупаем встраиваемую технику? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 14:38     #21
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Магазин-то и по ассортименту и по ценам мне ОЧЕНЬ понравился, а вот по размещённому ещё в пятницу заазу пока тишина...офис тоже молчит и в почту им написала-...А вот с Оллфора максимум через час перезвонили и с Техновёлда тоже...
А я звонила сама. Все заказала, мне уже 2 раза перезванивали - уточнить доставку. У них доставка дорогая - так что надо считать с доставкой - тогда будет точная разница с другими магазинами.
А в холодильнике меня просто обхамили - и трубку бросили.
В итоге ассортимент у Олл4ю оказался лучше всего.
Старый 29-12-2008, 15:53     #22
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
А я звонила сама. Все заказала, мне уже 2 раза перезванивали - уточнить доставку. У них доставка дорогая - так что надо считать с доставкой - тогда будет точная разница с другими магазинами.
А в холодильнике меня просто обхамили - и трубку бросили.
В итоге ассортимент у Олл4ю оказался лучше всего.
Даже с их доставкой цена реально ниже, только у меня видно нестандартный заказ-поэтому 3 недели...оставили заказы ещё на Кубике и на Закажи (тут вообще цена стоит запредельно низкая-что меня , мягко говоря, настораживает, но магазин народ хвалит)-может у кого есть в наличие сейчас, бум ждать)))
Старый 29-12-2008, 16:20     #23
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Даже с их доставкой цена реально ниже, только у меня видно нестандартный заказ-поэтому 3 недели...оставили заказы ещё на Кубике и на Закажи (тут вообще цена стоит запредельно низкая-что меня , мягко говоря, настораживает, но магазин народ хвалит)-может у кого есть в наличие сейчас, бум ждать)))
Мне кажется быстрее обзвонить самой. По моим позициям в закажи цена тоже была ниже - но товара не было- или забронирован
Старый 29-12-2008, 19:15     #24
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мне кажется быстрее обзвонить самой. По моим позициям в закажи цена тоже была ниже - но товара не было- или забронирован
Мне из области обзвонить не проще)))
Старый 29-12-2008, 20:03     #25
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мне из области обзвонить не проще)))
просто там телефоны разрываются - я пока разговаривала с операторами - там просто шквал звонков - видимо не успевают обрабатывать заказы. Может и не проще - но быстрее - это точно)
Старый 29-12-2008, 21:00
ответ для Bering на сообщение "хороший интернет магазин:..."
    #26
tash_b
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6
tash_b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
хороший интернет магазин: http://www.all-4u.ru
А техника которую здесь заказывали нормально работает? Что-то такие негативыне отзывы о них, все ломается якобы.
Я вот заказ оставила, а теперь переживаю. Кстати, дозвонилась с первого раза. Пока попросили перезвонить после праздников, но вроде как все в наличии
Старый 29-12-2008, 23:45     #27
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от tash_b Посмотреть сообщение
А техника которую здесь заказывали нормально работает? Что-то такие негативыне отзывы о них, все ломается якобы.
Я вот заказ оставила, а теперь переживаю. Кстати, дозвонилась с первого раза. Пока попросили перезвонить после праздников, но вроде как все в наличии
посмотрела пару позиций, дороже чем в том же холодильнике или на закажи
Старый 30-12-2008, 00:08     #28
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от tash_b Посмотреть сообщение
А техника которую здесь заказывали нормально работает? Что-то такие негативыне отзывы о них, все ломается якобы.
Я вот заказ оставила, а теперь переживаю. Кстати, дозвонилась с первого раза. Пока попросили перезвонить после праздников, но вроде как все в наличии
У меня духовка газовая работает нормально, ту что на all-4u.ru покупал, а вот газовую варочную панель я у них не стал брать, в zakazi.spb.ru она явно дешевле даже с доставкой, причём я утром заказ сделал и мне через час позвонили, уточнили заказ, приняли его, и сказали что уже после праздников будет техника но цена не поменяется.
Старый 30-12-2008, 00:15     #29
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Даже с их доставкой цена реально ниже, только у меня видно нестандартный заказ-поэтому 3 недели...оставили заказы ещё на Кубике и на Закажи (тут вообще цена стоит запредельно низкая-что меня , мягко говоря, настораживает, но магазин народ хвалит)-может у кого есть в наличие сейчас, бум ждать)))
Кубик тут на днях привёз целый набор и встройки и не встройки, всего 8 позиций, из них холодильник сразу не той марки, духовка со сломаной дверкой, стиралка без сушки но по цене с сушкой, эл. панель царапанная, и всё это заказчица уже проплатила по безналу заранее, хорошо мы с напарником взялись помочь распаковать и посмотреть, что привезли, а так могли пожилую женщину обдурить и уехать, и ещё не хотели увозить, типо вы уже распаковали, позор им, не покупайте там ничего.
Старый 30-12-2008, 01:09     #30
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


посмотрела варочную панель- на холодильник.ру цена дороже чем в Эльдорадо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.