НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:04     #11851
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Да, и,кстати, попробуйте порасспросить народ об этом Борисе, Может, Вы у него - не первая, и он специально там стоит- подставляется. На юридическом языке это называется шантажем и на 10 тыс. он может не остановиться! Ваша история и меня взволновала. Может. вообще. надо обратиться к участковому с заявлением о шантаже????

Последний раз редактировалось IAK, 08-04-2009 в 10:23. Причина: добавление
Старый 08-04-2009, 17:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11852
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Нет, ну кому какое дело в конце концов? После этой истории у меня вообще такое впечатление, что мы все под колпаком у ОБС.
В качестве разрядки: думала, что это мужские анекдоты про крашение девушек глаз за рулём. Ан нет, сама сегодня видела:сзади меня сегодня на Тореза девушка на джипе Мицубиси глаза красила в пробке. Хорошо иметь автомат! Я повесилилась!
Старый 08-04-2009, 18:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11853
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


сегодня пока сыну отводила в садик, меня заперли, вылезала минут 15 по сантиметру, материла на чем свет стоит, а главное коллеги этого нехорошего человека стояли и смотрели, как я мучаюсь, когда попросила выйти и отогнать машину, мне сказали, что типа ты блондинка и тут камаз проедет, и все это дело проходило у отдела по борьбе с наркотиками. Каждый раз все больше убеждаюсь, что там работают просто .... нехорошие люди.
Старый 08-04-2009, 21:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11854
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ой,дефчонки)) сегодня поняла, что надо УЧИТЬ матчасть))))
Заехала сегодня в ремонт, грю..Спасибте, помогите))) дворники дурят.... работают вразнобой....Короче ... Ремонт 2 секунды - 100 р. ..дворники заработали))) А надо было всего лишь 2 винтика подкрутить ))))) А я вот чувствовала , что нужно либо почистить. либо подкрутить, но вот не доперло, что винтик под крышечкой находится)))))))) Собралась выезжать, включила фары, а мне кричат - А что у вас фара не горит??? Посмотрели - оказалось окисляется предохранитель..пошевелили - загорелась)) Я спрашиваю - Скоко????? засмеялись , говорят вы уже заплатили)))
Поговорила там же с кузовщиком....сказал, что можно крыло выправить и ничего не надо менять)) только купить короб заднего фонаря....встанет примерно 5-6 тыс. Т.ч. починю и продавать, продавать скорее. пока опять , что-нибудь не случилось)))
Старый 08-04-2009, 21:26     #11855
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Бывает

У меня тут тоже омывайка перестала работать. Дворники бегают взад-вперед, а омывайка не льётся ни на лобовое, ни на заднее.
Стала грешить на моторчик или на предохранители. Заехала к своим ребятам в сервис. Делов оказалось на 5 минут и на 7 руб за саморез
Оказалось, что то там с массой не то было. Саморез ввернули и усЁ заработало


Зы... Но я пока продавать машинку не собираюсь
Старый 08-04-2009, 22:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11856
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Самая смешная история с дворниками была, наверно, у моей тети. Ехали они с другом как-то из области в город, грянул ливень. ну, и дворники, как положено, тут же и сломались. Друг был с инженерным образованием, он привязал к дворникам веревочки, и всю оставшуюся дорогу моя тетушка попеременно дергала за них, заменив собой необходимые механизмы. Хорошо, что у нее это не перешло в навязчивое состояние (помните Чаплина на конвейере?)!
Старый 08-04-2009, 22:24     #11857
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Пацталом))))))))))

А омывайка у меня месяц назад глюкнула.......... но у меня движок помер....130 руб...муж поменял) Блин...консультанта спрашиваю -Какой лучше? там их шту 6 разных было...ну он посоветовал..мощный говорит))) Ну дык, у меня теперь фигачит, что аж до заднего стекла долетает))
Старый 08-04-2009, 22:31     #11858
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Пацталом))))))))))

А омывайка у меня месяц назад глюкнула.......... но у меня движок помер....130 руб...муж поменял) Блин...консультанта спрашиваю -Какой лучше? там их шту 6 разных было...ну он посоветовал..мощный говорит))) Ну дык, у меня теперь фигачит, что аж до заднего стекла долетает))
может просто форсунки отрегулировать надо?
Старый 08-04-2009, 22:42     #11859
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ха.. это на приличных машинах можно отрегулировать))) ...
Старый 08-04-2009, 22:52     #11860
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ха.. это на приличных машинах можно отрегулировать))) ...
Люд, на наших тоже моно...я иголочкой правлю струйку...у мну наоборот, с заднего вперед летит...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.