Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 19:15
ответ для Клыкастая на сообщение "Пасиб.... Значит хочу..."
    #111
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Пасиб.... Значит хочу ярко-тигрового... Воть еще вопрос для всех: если кто-то кормит сушкой, то какой.... смотрела нутро чойс - для он на курице, но пишут, что без субпродуктов.... а вот канин помоему на кролике или ягненок рис есть для булек.... и кто знает, у канина вроде есть корм для англичан, а он для французов подходит? Понятно, что пойдем к ветеринару, но хоцца послушать массы!!!
К сожалению ни чего сказать не могу Мы почти сразу кушали корм(по совету ветеринара) который не продается в магазине. Недавно стали его продавать в нескольких магазинах, но дорого и народ его не знает и магазины начали отказываться от него.
Старый 08-10-2007, 19:55     #112
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Если всегда чешет, то аллергия... если в ухах красно и кожа коростой покрыта....в идеале должна быть нежная и мягенькая.... Как дорого не знаю... Мы бабушке свою бело-тигровую брали за 15, а у знавала сколько стоят щенки в АВИГДОРС... сказали есть только один тигровый мальчик за 1000 евро.... я в осадке!!!!
В том то и дело,что не красная и тем более нет коросты,ТТТ. А Авигдорс-енто кто? Дааа,1000 е.за тигрового-это слишком.
Старый 08-10-2007, 21:00     #113
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Вигдорс - это вот http://www.avigdors.ru/news.htm
Старый 08-10-2007, 21:01     #114
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
К сожалению ни чего сказать не могу Мы почти сразу кушали корм(по совету ветеринара) который не продается в магазине. Недавно стали его продавать в нескольких магазинах, но дорого и народ его не знает и магазины начали отказываться от него.
А расскажите про корм.... если можно ссылочку и солько у вас уходит на месяц корма-денег? Буду очень признательна за инфу!!!
Старый 08-10-2007, 21:53     #115
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


так это московский сайт.
Старый 08-10-2007, 22:49     #116
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Ну и что? Я могу и в Москву за собаой съездить... это не проблема!
Старый 09-10-2007, 09:43     #117
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
А расскажите про корм.... если можно ссылочку и солько у вас уходит на месяц корма-денег? Буду очень признательна за инфу!!!
Корм Игел Пак. У него хорошия бифидо флора и наша хрюша не пукает отнего(то есть не воняет что свойственно французам) + там еще какие то бактерии благодаря которым экскременты быстро разлагаются, ну и естественно витамины, минералы, клетчатка......там целый сбалансированый комплекс(но ни один корм не исключает добавку витаминов, при любом корме надо давать витамины, даже если пишут что он круче тучи)! Он бывает разного содержания и конечно я не могу знать какой имненно вам подойдет. Мы начинали с Паппи-щенячьего корма, потом перешли на Ягненка с рисом, а с ягненка перешли на Утку. Любой переход(даже внутри одной марки) осуществляется 10 процентной заменой в сутки!
Стоит он за 15 кг. 2 248руб. Суточная доза для взрослой собаки примерно от 150 до 210гр. Мы едим 175гр. Мешка хватает на три месяца. Мешки бывают 15кг., 7,5кг. и 3кг.
Продавец в Питере один.
У продавца нет своего сайта, но я видела и Россиский, так что наверно в конце .ru
www.eaglepack.com
В результате: У собаки все хорошо со здоровьем, она блестит и ни на что не жалуется, не чешется, зубы в порядке, анализы хорошие. Я довольна!!!
Старый 09-10-2007, 10:04
ответ для Клыкастая на сообщение "Вигдорс - это вот..."
    #118
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Вигдорс - это вот http://www.avigdors.ru/news.htm
Я слышала о них. Крутые! Но они продают производителей!!! Выставочных собак, а для их уровня это нормальная цена, кобель себя окупит!
Правда, очень красивые собаки. Я тоже хочу еще одну хрюшку, а муж говорит-через два года нашу повяжем и оставим одного себе. Тем более что папочка наших деток не хуже OGGY DE ELKA GYVEBES ZYME
Старый 09-10-2007, 13:17     #119
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Ой, спасибо вам огромное.... Да почему дорогой, на мес. тогда получается 750 в среднем, а мои на мясо-крупы тратят чуть больше! А у кого вы заказываете? Сайт и вправду есть русский.... с .ру на конце.
Старый 09-10-2007, 13:48     #120
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Да... и есть ли у нас в Питере интернет-зоо магазины, кроме вот этого http://www.zoofood.ru/default.php?manufacturers_id=157 ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.