няня посещает секту!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 00:26     #71
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кася Посмотреть сообщение
Никогда бы не взяла такую няню к своему ребенку и вам не советую.
+1. Сразу бы спровадила. У меня няня кроссворды разгадывала, а не с ребёнком играла. И то попросила, а тут секта.О Боге, если люди верующие должен священник рассказывать или родители. Меня напрегают излишне верующие люди, а в сектах как правило такие.
Старый 30-06-2007, 00:32     #72
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, если человек склонен кардинально менять веру или же резко в нее ударяется, то это говорит о неустойчивости Психики. Брать ее на работу очень чревато!!! (Практикующий психолог)
То же самое говорила моя подруга, правда психиатр.
Старый 30-06-2007, 06:34     #73
Almida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 372
Almida отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Я думаю, что для православных людей действительно не стоит брать СИ в няни , потому что сама православная религия этого не одобряет, соотв. зачем им внутренний конфликт. Я считаю, что все прально автор сделала. Такие няни-бесценный клад для атеисток или агностиков типа меня.
Ну вот тогда потом и не обижайтесь, почему это ваш сын (дочь) считает, что Бог вас уничтожит, да так уничтожит, что от вас и малейшего следа во Вселенной не останется.
Старый 30-06-2007, 06:39     #74
Almida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 372
Almida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солвита Посмотреть сообщение
Но если няня не в секте,кто даст вам гарантию того, что она не научит вашего ребенка еще чему нибудь другому,более ужастному.
Нет такой гарантии. Но шансы есть, что не научит ничему такому ужасному. С няней же СИ - гарантия 100%, что ваш ребенок не избежит ее религиозных заморочек.
Старый 30-06-2007, 11:21     #75
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almida Посмотреть сообщение
Ну вот тогда потом и не обижайтесь, почему это ваш сын (дочь) считает, что Бог вас уничтожит, да так уничтожит, что от вас и малейшего следа во Вселенной не останется.
выше уже писалось, что СИ не будут пропогандировать маленьким детям свою веру без разрешения родителей-у них это запрещено. Если б я брала такую няню-просто попросила бы с ребенком на такие темы не общаться, да и не поймет он-пока у меня очень маленький.
Старый 30-06-2007, 11:45     #76
Almida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 372
Almida отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
выше уже писалось, что СИ не будут пропогандировать маленьким детям свою веру без разрешения родителей-у них это запрещено. Если б я брала такую няню-просто попросила бы с ребенком на такие темы не общаться, да и не поймет он-пока у меня очень маленький.
Я и говорю - потом не обижайтесь, почему это ваш сын (дочь) считает, что Бог вас уничтожит. Точнее - обижаться можете, но только на себя. Потому что мы вас предупредили.
Старый 30-06-2007, 12:48
ответ для OSHEVELEVA на сообщение "няня посещает секту!!!!!!"
    #77
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Almida, вы меня не слышите.
Старый 30-06-2007, 14:01
ответ для OSHEVELEVA на сообщение "няня посещает секту!!!!!!"
    #78
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Прочитала все что тут понаписали...Решила написать свое мнение...
Я работала в Германии в семье с детьми (по обмену).Когда приехала,узнала что семья относиться к СИ.Они не принуждали и даже не заводили разговоры на эту тему.Единственное младший мальчик,кот.было тогда 6 лет,когда читал их литературу,пытался учить меня с помощью нее немецкому языку.Родители пытались ему говорить об этом,но он не понимал этого....
Я работала у них год.Первое время я очень боялась,что это секта и т.д. а со временем сама решила посмотреть на это со стороны...И сделала выводы:в Германии это все очень познавательно и интересно,те издания,кот.они изучают дают очень много познавательного детям и взрослым обо всем.Но мне кажеться наши(в России),по другому к этому относяться.Эта семья приезжала ко мне в гости,и естественно захотели посмотреть как тут это происходит у нас,и я была на встрече,как переводчик...Если немцы не навязывают,то русские пытаються навязать их познания...я думаю это наш темперамент.
Поэтому посоветовать могу лишь действовать своими чувствами,если вам эта женщина не нравиться,по каким либо причинам - меняйте.А так это не секта!!! и бояться не чего.СИ очень начитанные люди и могут многое дать вышему ребенку.
Старый 01-07-2007, 19:45
ответ для anasstassia на сообщение "Прочитала все что тут..."
    #79
Almida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 372
Almida отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
А так это не секта!!!
Не могли бы вы объяснить, почему это не секта?
Старый 01-07-2007, 20:21
ответ для OSHEVELEVA на сообщение "няня посещает секту!!!!!!"
    #80
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


это группа людей,которым нравиться общаться вместе.У них общие интересы.разве это секта....они не принуждают людей общаться с ними,и делать как они...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.