Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 00:22     #21
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом новой жизни в окружении (обязательно) только приятных Вам людей!
Спасибки

уже составляю текст объявления, может, у вас есть примерный вариант?!
Старый 28-04-2007, 00:38     #22
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Спасибки

уже составляю текст объявления, может, у вас есть примерный вариант?!
Эээ, ну здесь повесила вот такое: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=199655
И строго спрашиваю звонящих: вы уверены, что соответствуете всем нашим требованиям?
Старый 28-04-2007, 00:51     #23
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Эээ, ну здесь повесила вот такое: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=199655
И строго спрашиваю звонящих: вы уверены, что соответствуете всем нашим требованиям?
да, это тоже правильно!!!
а то когда мне раньше звонили, я их расспрашивала, а надо сначала удостовериться, что вообще "по адресу" позонили.

до сих пор не могу поверить, что я так затянула ситацию и что со мной такой случилось!!!

спасибо всем ответившим, раскрыли окончательно глаза.
Старый 28-04-2007, 01:06     #24
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
да, это тоже правильно!!!
а то когда мне раньше звонили, я их расспрашивала, а надо сначала удостовериться, что вообще "по адресу" позонили.

до сих пор не могу поверить, что я так затянула ситацию и что со мной такой случилось!!!

спасибо всем ответившим, раскрыли окончательно глаза.
Верьте бывшему (в далеком прошлом ) ичару: кандидату, предлагающему свои услуги, надобно в 1 предложении сформулировать ваши условия (вид работы, оплата, место работы), а дальше ОН должен провести самопрезентацию и обосновать, почему именно его вы должны взять Так и спрашивайте: почему я должна взять именно вас? Еще хороший вопрос для интервью: Что вы хотите узнать о вашей будущей работе или Что вы ждете от семьи, в которой вы хотите работать? Честное слово, сразу поймете, что за человек и стоит ли с ним дальше общаться.
И всегда спрашивайте, почему человек ищет работу. Обсуждая эту тему, доверительным тоном обязательно спросите - наверное, вас что-то не устраивало на предыдущем месте? Куча тетенек на этом вопросе преображаются, снимают с лица выражение ангела во плоти и с чудовищными подробностями начинают рассказывать, например, как предыдущие хозяева ЗАСТАВЛЯЛИ (!) их готовить обед на 8 человек, мыть за ребенком посуду, за собой - закаканный унитаз и т.п. Так легко и на ура вычисляются сплетничающие тетеньки типа той, от которой бог вас избавил давеча
Вот, еще одна идея - это уже на случай собеседований в агентстве. Оденьтесь попроще и договоритесь с менеджером, что вы подождете назначенного часа в комнате для нянь, под видом соискательницы. Там сядете молчком и понаблюдаете , каковы ваши кандидаты в расслабленной обстановке...
Старый 28-04-2007, 01:46     #25
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Ой, как интересно!! Надо будет и мне попробовать так няню выбирать (если не дай Бог придется).
К вышесказанному добавлю, что одна моя знакомая подрабатывала няней и на прогулках нянек разговоры были только о том, кто из хозяев что купил и что учудил. А еще совершенно не берегли имущество - "вон они какие богатые, подумаешь!". Но это знакомая знакомых... и райончик наверное небедный. Но все равно обидно.
А когда я сама была няней, то встретила потрясающую женщину пенсионного возраста с горящими глазами: "я так люблю малышей! В прошлой семье детки в школу пошли, теперь здесь рабтаю, ребеночек чудесный!" ...
Старый 28-04-2007, 08:15     #26
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Я обязательно воспользуюсь Вашими советами, когда буду искать няню ребенку.
Старый 28-04-2007, 15:19     #27
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Очень правильно что рассталась

А у тебе няня постоянно нужна?
Старый 28-04-2007, 17:54     #28
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


На самом деле с няней я еще не рассталась.
То есть вчера мы распрощались на неделю, но теперь меня гложат сомнения - может, позвонить ей и сказать как есть? что меня достали наши споры и что поэтому я хочу искать другого человека. Просто боюсь, если просто скажу, что я в ней больше не нуждаюсь, она расстроится и даже будет чувствовать себя преданной. Блин, не просто как все.

вот теперь надо ей позвонить и сказать, что я с ней расстаюсь. Даже жалко ее, блин...

Да, няня мне нужна постоянно - 3 раза в неделю, 25-30 часов, оплата 3000 тыс. в неделю.
Старый 28-04-2007, 18:00     #29
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


расставайся ,не надо, пожалей малыша!!!! какие могут быть жалко не жалко??? первый раз конечно всегда трудно, попроси сделать это кого-нить другого из своей родни.
Старый 28-04-2007, 18:04     #30
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Наверное так и сделаю. Хотя малыша-то она полюбила, просто она не няней с ним была, а сиделкой, без развивалок и т.д.
Действительно, я же никогда никого не посылала, поэтому и мнусь вот...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.