Джек рассел.Вопросы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:21     #11
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниика Посмотреть сообщение
У нас девочка Джек рассел терьер.
Читаю и думаю,это не про мою собаку точно.
Да...это активная собака в целом,игривая,очень привязанная к нам,ласковая.Всех любит,кто бы не пришел в дом,но сначала конечно облает
Мы гуляем сколько на данный момент есть времени от 30 мин до часа,нам и остальным Джекам с кем мы гуляем ,общаемся хватает вполне.Дом никогда не разносит,даже если не гуляли(на этот случай у нас соба приучена к туалету).
С кошками,котами,другими собаками отлично ладим,правда пытаемся доминировать,что неплохо получается.
А вообще собаку надо воспитывать,ей заниматься ,с ней играть,тогда ничего из вышеописанного не будет!
У нас своя джековская компания,дак вот из наблюдений и рассказов джеколюбителей,все Джеки имеют и свой характер.Когда будете выбирать щенка,спросите у заводчика какой у собаки характер и выбирайте под себя.
И еще наша девочка недавно стала мамой))))
ну вот уже из рассела йорка сделали..Зачем приучать писать дома?Это ведь собака..не кошка...
Старый 09-04-2009, 11:22     #12
Ниика
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 13
Ниика отсутствует


Ну зачем сразу обижать"Йорка сделали",туалет только на исключительные случаи ,я и другие владельцы Джеков считают это преимуществом,просто у них на такие случаи есть салфетки,у кого туалеты.Да и перед моей собакой выбора не стоит "туалет или улица" она всегда выбирает улицу.примерно вот так)))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.