Гинеколог на Севере - знаете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:06
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #21
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Шутова ирина Анатольевна, ГБ№4 (Св.георгия) на Поклонке.
Старый 06-04-2009, 09:54     #22
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
полностью согласна. а главное - очень грамотный специалист. но есть единственное НО: она за детей =)))

а вот Пайкачеву крайне не рекомендую. с ней только общаться приятно, а по сути она мало, что знает. один раз довела меня просто до истерики - якобы у меня внематочная беременность и сделанный только что отрицательный тест и узи нам не показатель. и типа что я с мужем предохраняюсь - это тоже все фигня, единственный метод предохранения - спать на разных кроватях. я перепугалась и в тот же день к Соловьевой пошла, так она все объяснила, успокоила и про Пайкачеву похихикала с намеком, что специалист то так себе.
Хихикать можно, только кандидата мед. наук надо заслужить Если у Вас не сложились отношения с врачем, не нужно быть такой категоричной.
Старый 06-04-2009, 10:28     #23
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Хихикать можно, только кандидата мед. наук надо заслужить Если у Вас не сложились отношения с врачем, не нужно быть такой категоричной.
знаете, я очень хорошо разбираюсь грамотный специалист или нет. вот и вся суть.
а насчет кандидата наук... у нас и профессора сидят в больницах. и что? все они по вашему отвечают своему статусу?...
Старый 06-04-2009, 10:59     #24
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
знаете, я очень хорошо разбираюсь грамотный специалист или нет. вот и вся суть.
а насчет кандидата наук... у нас и профессора сидят в больницах. и что? все они по вашему отвечают своему статусу?...
Дать заключение о компетенции врача может только врач той же специализации. Все остальное, полный субъективизм.
Старый 07-04-2009, 13:57     #25
oos
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 1
oos отсутствует


Всем привет! послушала вас всех тут и тоже захотелось в 122мсч, хочу второго ребеночка, но не получается(
Старый 07-04-2009, 14:11     #26
namaste
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 29
namaste отсутствует


НаМориса Тореза академия напротив Сосновки.Жигалов.Раньше был просто врачом-гинекологом,теперь зав.отделения.Он просто суперврач
Старый 07-04-2009, 14:47     #27
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Хихикать можно, только кандидата мед. наук надо заслужить Если у Вас не сложились отношения с врачем, не нужно быть такой категоричной.
Кандидатскую на соискание степени к.м.н. можно защитить за пару лет, так что это точно не о чем не говорит
А по теме, можно присоседиться? Тоже Г на Севере, в р-не Академки-Гражданки, интересует.
Старый 07-04-2009, 18:23     #28
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
НаМориса Тореза академия напротив Сосновки.Жигалов.Раньше был просто врачом-гинекологом,теперь зав.отделения.Он просто суперврач
Да хороший, деликатный...помог мне...пришла к нему забеременить..но уже беременная как окозалось...но сразу отслойка на 3 нед..он меня поддержал, хотя и я сама была полна решимости, но всетаки, не стал пугать, предлогать всякие гадости....позвонила ночью ему с кровотичением, он принял правельное решение...спасибо ему огромное..но сохранятся меня тоже в РАН положил на геникологию..там врачиха хирург-гениколог..не совсем по профилю..она оперирующая, вырезающая..а я тут сохраняться на 3 нед...потом и на 7 тоже с отслойкой к ней же меня положил..но от нее я сбежала...предложила чистку...Сейчас у нас чудо-деть!!!Зовут ВИТА (жизнь по гречески)
Старый 08-04-2009, 00:08     #29
Света-тц
Участник
 
Профиль Света-тц
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 218
Света-тц отсутствует


А Жигалов эрозию прижигает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.