ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:45
ответ для drizy на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #491
Муми Мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Муми Мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Это Вы про Гринфельда Якова Львовича......я уже тут где-то писала что у меня как-раз сложилось впечатление что денежки в общем-то главное...... нам он тоже говорил что удаление это выкачивание денег, но и что делать особо ничего не сказал....посоветовал промывать фурацилином.....10 дней пока промываешь вроде получше, а потом тоже самое...Он просто очень убедительно все говорит...ему хочется верить....но у нас прием был реально 3 минуты(а мы были у него первый раз) все бегом.....и попали мы к нему очень просто..позвонили в регистратуру и записались....я не знаю честно говоря что там такого суперского, что его многие хвалят....у меня потом не возникло желания идти к нему еще раз...
Ян Львович -ЛУЧШИЙ, ЛУЧШИЙ!!! Если кому то он уделил "непозволительно" мало времени, то это только потому, что народу было очень, очень, очень много, например был народ из поликлиники!!!если же вы заглянете к нему тогда, когда ммало народу он уделит достаточно времени, уверяю а впрочем, какая разница сколько это занимает времени? Другой и за час не увидит причину, а Ян Львович за минуту справится и всегда в точку!!! у меня миллион тому доказательсв в качестве моих знакомых! все же хочется привести один случай: знакомые год мучились с дочиными ушами, обошли всех именитых лоров (и каждый, надо отметить, принимает знатно - по часу, с толком, с расстановкой) и ничто, и никто....уговорила я их на Гринфельда, он их принял, цитирую-"на одной ноге, с кучей других пациентов, прием занял 3 минуты" - дык, говорю,и? - поставил точнейший ДЗ, через 3 дня все прошло
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А его и домой домой можно вызвать? Если не секрет сколько это будет стоить. И как его можно вызвать?
стоит 2 000 - 2500

Цитата:
Сообщение от ireno Посмотреть сообщение
делали операцию пару месяцев назад, а врач говорит что МНОГИЕ ДЕТКИ ПЛОХО ОТХОДЯТ ОТ НАРКОЗА!!!
мягко говоря.....не будем о плохом
Ян Львович- зе бест
Старый 08-04-2009, 10:29
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #492
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Румянцева 5 больница.Мне нравится этот врач.
Старый 08-04-2009, 10:45     #493
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drizy Посмотреть сообщение
Да уж, вы правы. Но только всё равно жалко свою козявочку. Может кому чего назначали действенного, я вот про мазки почитала-может это к этому?
Мазки надо сдать однозначно, если на аллергию грешат, может тогда попробовать и анализ на аллергены сдать, потому как в случае, если это всё таки аллергический насморк, то надо лечить, чтобы не запустить! Потому как нам сейчас ещё не видно всё это просыпание/набухание почек, но у меня как у аллергика (аллергия на берёзу, ольху) уже все мои симптомы начались..
Очень советую тоже к Румянцевой Елене Константиновне на консультацию сходить, очень хороший специалист!!!

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Румянцева 5 больница.Мне нравится этот врач.
+1000!!!
Старый 08-04-2009, 11:05
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #494
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


девочки, пожалуйста скиньте в личку моб. тел. Румянцевой, хочу на дом ее вызвать, на приеме год назад она мне его дала, но я бестолковая потеряла((((
Старый 08-04-2009, 11:06     #495
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми Мамуля Посмотреть сообщение
Ян Львович -ЛУЧШИЙ, ЛУЧШИЙ!!! Если кому то он уделил "непозволительно" мало времени, то это только потому, что народу было очень, очень, очень много, например был народ из поликлиники!!!если же вы заглянете к нему тогда, когда ммало народу он уделит достаточно времени, уверяю а впрочем, какая разница сколько это занимает времени? Другой и за час не увидит причину, а Ян Львович за минуту справится и всегда в точку!!! у меня миллион тому доказательсв в качестве моих знакомых! все же хочется привести один случай: знакомые год мучились с дочиными ушами, обошли всех именитых лоров (и каждый, надо отметить, принимает знатно - по часу, с толком, с расстановкой) и ничто, и никто....уговорила я их на Гринфельда, он их принял, цитирую-"на одной ноге, с кучей других пациентов, прием занял 3 минуты" - дык, говорю,и? - поставил точнейший ДЗ, через 3 дня все прошло

стоит 2 000 - 2500



мягко говоря.....не будем о плохом
Ян Львович- зе бест
ну вот не согласна и всё тут...из нашего общения на дому за 2500р с данным специалистом вынесла только то, что любовь к деньгам и непомерно высокое самомнение - вот что самое главное для этого человека! и абсолютно неважно сколько времени он потратит - это верно, главное подход и результат, который просто нулевой...даже не заметил нашу кривую перегородку, напрописывал всё в кучу: и полидексу, и ринофлуимуцил (хотя я говорила, что у нас появляется от него кашель - ноль эмоций), и ещё много чего на целый лист при в общем-то рядовом насморке, если учесть, что ни увеличенных аденоидов, ни каких-то ещё серьёзных проблем у нас не было и нет...и нужды в таком лечении абсолютно не было...зато вопрос о деньгах был на первом месте, причём сколько не вызывали врачей на дом в ЧАСТНОМ порядке 2000-2500т ещё не стоил никто, а были тоже известные, раскрученные врачи...в итоге впечатление от посещения только отрицательное, после этого Елена Константиновна Румянцева - ангел и суперспециалист, теперь только к ней!
Старый 08-04-2009, 11:41     #496
Муми Мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Муми Мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
ну вот не согласна и всё тут...из нашего общения на дому за 2500р с данным специалистом вынесла только то, что любовь к деньгам и непомерно высокое самомнение - вот что самое главное для этого человека! и абсолютно неважно сколько времени он потратит - это верно, главное подход и результат, который просто нулевой...даже не заметил нашу кривую перегородку, напрописывал всё в кучу: и полидексу, и ринофлуимуцил (хотя я говорила, что у нас появляется от него кашель - ноль эмоций), и ещё много чего на целый лист при в общем-то рядовом насморке, если учесть, что ни увеличенных аденоидов, ни каких-то ещё серьёзных проблем у нас не было и нет...и нужды в таком лечении абсолютно не было...зато вопрос о деньгах был на первом месте, причём сколько не вызывали врачей на дом в ЧАСТНОМ порядке 2000-2500т ещё не стоил никто, а были тоже известные, раскрученные врачи...в итоге впечатление от посещения только отрицательное, после этого Елена Константиновна Румянцева - ангел и суперспециалист, теперь только к ней!
Эко он выкинул?...Жаль, что так вышло действительно жаль...странно, но обычно его система лечения отличается невероятной,на мой взгляд, простотой и даже консервативностью?! то, что действительно он любит деньги и ценит себя (более чем высоко) как специалиста, эт правда, что есть то есть сопротивляться даже не буду и принимает временами быстро и казалось бы сумбурно, блин.....даже сама переживаю, что некоторые (да, что и говорить многие)выходят от него очень сердитые, как раз недели 2 назад таких родителей и видела, мама мужу со словами, -"ну и специалист!!!" - хочется подойти и сказать, что мол не обращайте внимания, да он такой, специфический .....на это все машу рукой, так как уверена, что только ОН увидит дочино "ухо-горло-нос". Так вот,к чему это все я, жаль, что при таких способностях он так себя ведет Итог - характер несносный, но специалист величайший
Но все, что сказано ИМХО и только не супротив Румянцевой, ее я даже не знаю
всем удачи с поиском своего ЛОРа, это так необходимо в этом возрасте!!!
ЗЫ. мы уже и гнойные отиты прошли и сопли злючие неск раз, эт к 7 месяцам то
Старый 08-04-2009, 12:28     #497
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Конечно у каждого своё мнение складывается о том или ином враче, главное это найти в итоге своего специалиста.... я рада, что мы нашли Румянцеву, а Вы Гринфельда...главное чтобы нам помогали!
Ребёночку Вашему и Вам здоровья и положительных результатов лечения!!!!!!
Старый 08-04-2009, 12:39     #498
Муми Мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Муми Мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Конечно у каждого своё мнение складывается о том или ином враче, главное это найти в итоге своего специалиста.... я рада, что мы нашли Румянцеву, а Вы Гринфельда...главное чтобы нам помогали!
Ребёночку Вашему и Вам здоровья и положительных результатов лечения!!!!!!
Ой спассибо большое и вам того же
И, вообще, очень хороший топик получается, - ненавязчивый и очень информативный для ВСЕХ
Старый 08-04-2009, 17:26
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #499
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


мы были у Гринфельда в январе
кашель по ночам, сопли, аденоидит
выписал лечение:
промывать из шприца (без иглы) фурациллином, потом диоксидин, разведенный пополам с водой. 7 дней, 1 раз в день.
да, помогло. но ребенка жалко, она дико сопротивляется, ей не нравится это положение на спине с закинутой головой при промывании
сейчас опять тоже самое...кашель, насморк
ищу другого лора, диоксидином постоянно лечить не хочу
Ян Львович порадовал чувством юмора, но дороговато нам по тыще за прием
да с нашими постоянными соплями
Старый 08-04-2009, 17:53     #500
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Ни в коем случае нельзя применять диоксидин...это яд, много раз уже обсуждали в темах, ЛОР нам уже давным давно запретила это, после того как педиатр однажды назначила...сказала, что конференция была, на которой ЛОРам запретили назначать диоксидин...
Попробуйте сходить к Румянцеой...ну очень хороший специалист...

а тысяча Гринфельду - это наверное не на дому ведь? у нас на дому за 2500р был...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.