СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:37     #1901
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Кстати я читала,ч то мы надеваем вещи друих людей (мужа например) когда нам не хватает их заботы. Возможно, что то в этом есть, я вот когда болею почему то всегда одеваю его футболки мне прям легче в них становится
Интересно, а что должен надеть муж, что бы подпитаться нашей энергией? Ну должна же быть демократия...
Старый 08-04-2009, 10:45     #1902
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
да, наверное так оно и есть

Ой, Женя, так рада тебя видеть тут давно что то ты к нам не захаживала
а чего мне захаживать, у нас секс раз в неделю и то если врач разрешает ну и ни о каких фиерических оргазмах (моих) речи не идёт врач попросила потерпеть с этим и отложить это на "после родов"
Но я темку читаю периодически, чтобы быть в теме
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Интересно, а что должен надеть муж, что бы подпитаться нашей энергией? Ну должна же быть демократия...
У нас полная демократия муж стащил у меня брюки для выгула собаки, я в них уже не влезаю со своим пузом, а он у меня худой. Иногда еще куртку мою таскает мне она большевата
Старый 08-04-2009, 13:53     #1903
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


А мы развелись...Как оказалось, я не могу жить без секса даже с лучшим мужчиной на свете.
Впрочем, случилось чудо: я встретила другого лучшего мужчину своей жизни. Которому нужен секс. Много секса. Каждый день. В любое время и любом состоянии усталости....Вобщем, мы нашли друг друга - и собираемся пожениться...
Конечно, это не совет. Просто хотела поделиться, чем закончилась моя истрия воздержания в браке.
Старый 08-04-2009, 19:19     #1904
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А мы развелись...Как оказалось, я не могу жить без секса даже с лучшим мужчиной на свете.
Впрочем, случилось чудо: я встретила другого лучшего мужчину своей жизни. Которому нужен секс. Много секса. Каждый день. В любое время и любом состоянии усталости....Вобщем, мы нашли друг друга - и собираемся пожениться...
Конечно, это не совет. Просто хотела поделиться, чем закончилась моя истрия воздержания в браке.
, вот так поворот сюжета... надеюсь все у вас будет "в шоколаде".
Старый 09-04-2009, 00:09     #1905
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Evangelina, простите ради Бога, не могу найти ваши предыдущие посты... помню, что вы говорили про развод, но не помню саму вашу ситуацию.
А с какого момента приходит осознание, что лучше расстаться, чем мучить друг-друга? Что послужило критической точкой?
Меня накрыло сегодня ночью... я удивительно чётко осознала, что я как-то неправильно жила все 3 года со своим мужчиной. У нас практически не было такого, чтобы секс был в тот же день, когда мне этого хочется. Нужно было спросить, а муж как правило переносил интим на следующий (а иногда и ещё на следующий) день, мотивируя усталостью или отсутствием желания. И вот эта ломка себя - она в итоге превратилась в мою фригидность... не скажу, что неожиданно, но за пару недель. Ощущение, что что-то забрали (моё желание), к чему я привыкла и без чего мне... как-то непонятно... И вот в этот момент, когда я пересматривала прошлое, почувствовала себя предателем что-ли... Я отчаянно жалела, что вообще пошла на эти отношения, хотя с самого начала можно было легко отпустить от себя мужчину, тем более, что мне он нужен был больше вначале. И это моё сожаление о прошлом заставило себя пожалеть. Впрочем, у меня часто на стрессовую ситуацию запоздалая реакция...
Сейчас я не понимаю, к чему приведет эта ситуация: мужчине секс практически не нужен... да и мне уже тоже, но я понимаю, что моё нежелание - это уже психосоматика чистой воды. Есть обида, за то, что ломали моё желание под свои минимальные потребности. И на её фоне даже мысли о сложившейся ситуации вызывают истерику.
К чему приведёт это всё? Я отчаянно пытаюсь понять, к какому специалисту мне нужно (я хочу сохранить семью, но не уверена, что в таком как сейчас виде я долго продержусь). Мне - потому, что муж не пойдёт на приём, его устраивает моё нежелание. Естественно, психологическую подоплёку от знает с моих двух слов и не представляет себе глубину проблемы...
Старый 09-04-2009, 00:28     #1906
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Танцующее дерево
Прямо написали мои мысли. Хотя я даже не помышляю об уходе из брака или тому подобном, уже двое деток, сложно это..
Старый 09-04-2009, 00:56     #1907
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Танцующее дерево, вот вы спрашиваете про развод,поэтому хочу рассказать мою историю.
Сейчас нахожусь в процессе развода .Есть маленький ребенок,но больше не могу терпеть,силы закончились.
Вместе 7 лет,в браке 2,5. Сначала секса было очень очень очень много,мы вообще как видели друг друга,то сразу начинали процесс.Проблемы у него начались через 4 года,но имели переодический характер,он мне объяснял,что это из за того ,что мы не живем вместе,И вот мы поженились , но ситуация улучшилась не надолго.Теперь оговорки стали такие: устал, болит голова,живот,ухо, жопа и т.д и коронная фраза ДАВАЙ НЕ СЕГОДНЯ А ПОСЛЕЗАВТРА В мою беременность он ко мне вообще не притронулся.Ребенку сейчас год,а секса можно пересчитать по пальцам одной руки и то по моей инциативе,Было куча разговоров с ним на эту тему, но он отвечает,что он меня ОЧЕНЬ хочет и все у нас хорошо.
Что я только не делала,было куплено много эротического белья,но когда я приходила к ниму,вся такая красивая,он говорил-Давай лучше посмотрим фильм,А после фильма мирно засыпал,а если я его его будила и высказывала свою обиду,то он уж так и быть в одной позе начинал свои манипуляции, а в последнее время так вообще мне казалось ,что во время секса он как бы маструбирует с помощью меня,Порнуху вместе со мной он смотреть отказывается.
В итоге я подумала
Мне 27, хороша собой и такого отношения к себе я не заслужила.Из за того что нет секса, стала превращаться в нервную особу. считаю это унижением, когда мой мужчина не хочет меня вообще,Я просто осознала что дальше будет только хуже, если у него в 27 такие проблемы , что же будет в 37.Тоже сейчас жалею ,что довела дело до ребенка, надо было гнать его еще 3 года назад, но я все надеялась на что то .И еще за эти 7 лет он стал моей жизнью и теперь без него я совсем одна , Как дальше жить не знаю
Старый 09-04-2009, 10:27     #1908
Эссенция
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Эссенция отсутствует


А я стесняюсь своего мужа, а может тела? Растяжки везде. До родов мы занимались сексом по несколько раз в день. После первых родов, тело не изменилось, но пыл уляг. А после вторых все сразу. А ему все также и столько же надо. Уже крикнул, что любовницу заведет, и будет ее.....ть.
Старый 09-04-2009, 11:46     #1909
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эссенция Посмотреть сообщение
А я стесняюсь своего мужа, а может тела? Растяжки везде. До родов мы занимались сексом по несколько раз в день. После первых родов, тело не изменилось, но пыл уляг. А после вторых все сразу. А ему все также и столько же надо. Уже крикнул, что любовницу заведет, и будет ее.....ть.
А мне кажется, вы не мужа стесняетесь, а на самом деле саму себя. Мужа-то ваши растяжки не волнуют судя по его желанию.
Тело сильно поменялось после 2 родов? Вы что-нибудь делаете для того, чтобы это исправить?
На самом деле, как я поняла по жизни, лишний вес многие женщины просто боятся сбрасывать. Им так удобнее, привычнее. Спрятался, замотался в "нечто" и пошёл, опуская голову под взглядами проходящих напротив людей, в особенности мужчин.
И привыкнув вот к такому состоянию, женщина уже не хочет что-то менять. Ей кажется "Ой, а как же я буду в короткой юбке ходить? А как же я одену что-то обтягивающее?".
Но это нужно делать.
В первую очередь, при первых результатах очень сильно поползёт самооценка вверх.
Старый 09-04-2009, 15:33     #1910
Припево4ка
Участник
 
Профиль Припево4ка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 141
Припево4ка отсутствует


+1!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.