В России хотят ввести "комендантский час" для подростков - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы хотите, чтоб ввели комендантский час для подростков?
Да 406 88,26%
Нет 47 10,22%
А мне все равно 7 1,52%
Проголосовавших: 460. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 11:53     #111
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesy&lili Посмотреть сообщение
Вы пожайлуста с выражением "менты " будьте уважительнее,я как сотрудник милиции- инспектор Отдела по делам несовершеннолетних на такие высказывания оскорбляюсь
.
гМ то есть название всем известного сериала Вам не по душе? )) не обижайтесь а вот теперь по сути
на улице к сожалению не Вше служба а патрульно постовая - кто там зачастую работает и какими методами не мне Вам рассказывать ...что и понятно не только из -за кадровых проблем а и ориентированы они на гопоту а не на припозднившихся подростков ..что то я сильно сомневаюсь что увидев возвращающуюся поздно одну молодую девочку. добрый " Дядя Степа" проводит ее до дома, что бы не дай Бог ничего не случилось....
я взрослый человек если вечером домой поздно иду то больше опасаюсь именно их а не гопников...
угук.. насикунду представьте как вломят Вашему ребенку эти сотруднички если он еще и рот откроет и пообещает пожаловаться маме которая в милиции работает..
Старый 19-03-2008, 11:54     #112
lesy&lili
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
lesy&lili отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
ну так и в случае с ком.часом так будет....
Думаю,что снизится уровень уличных преступлений,которые совершаются в отношени подростков,возможно будет ужесточена административная ответственность родителей и законных представителей.Закон должен быть обдуман.
Старый 19-03-2008, 11:58     #113
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


невольно вспомнил Горбачевский сухой закон...
водку можно с 21-го года а умирать и убивать в Афгане - прямо сейчас - с 18-ти...
Старый 19-03-2008, 12:07     #114
lesy&lili
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
lesy&lili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гМ то есть название всем известного сериала Вам не по душе? )) не обижайтесь а вот теперь по сути
на улице к сожалению не Вше служба а патрульно постовая - кто там зачастую работает и какими методами не мне Вам рассказывать ...что и понятно не только из -за кадровых проблем а и ориентированы они на гопоту а не на припозднившихся подростков ..что то я сильно сомневаюсь что увидев возвращающуюся поздно одну молодую девочку. добрый " Дядя Степа" проводит ее до дома, что бы не дай Бог ничего не случилось....
я взрослый человек если вечером домой поздно иду то больше опасаюсь именно их а не гопников...
угук.. насикунду представьте как вломят Вашему ребенку эти сотруднички если он еще и рот откроет и пообещает пожаловаться маме которая в милиции работает..
ну на улице работем, у нас ведь операции проводятся,по подвалам с фонариками ползаем,когда потеряшки.ППСМ-отдельная история,а от гопников я тоже незастрахована,в адреса хожу в семьи алкоголиков,только теперь научена(вызывала наряд на помощь),что без мужиков там делать нечего.Подростки наша очень агрессивные бывают,в Невском районе так подучётник искромсал ножом своего инспектора.Давайте лучше не будем об этом.......Дети милиционеров тоже не защищены от НЕЛЮДЕЙ.
Старый 19-03-2008, 12:17     #115
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Инспектору по делам несовершеннолетних от меня респект!
По опыту работы с 33 ОМ и опорным пунктом на Звездной ул.у меня хорошие воспоминания.
Старый 19-03-2008, 12:31     #116
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Я всеми руками за!!! нечего на улицах делать детям ночью! да что там делать? только распивать что-нибудь. вот только белые ночи как быть? меня не удержать было!!!
Старый 19-03-2008, 12:32
ответ для Strossmayer на сообщение "А никого не смущает то, что..."
    #117
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Я против.

Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
А никого не смущает то, что предлагаемый запрет противоречит статье 27 Конституции РФ:
Цитата:
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
?
+ 1
Старый 19-03-2008, 12:37     #118
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


я -за!
Старый 19-03-2008, 12:38
ответ для Эффект тумана на сообщение "Я против. + 1"
    #119
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Я против.



+ 1
ОЙ ОЙ ОЙ! Какие поборники конституции собрались. По Вашему лучше будет, если эту самую свободу передвижения ограничат ПОСЛЕ того как что-то случится?
Это очень по-нашему: "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься"
Старый 19-03-2008, 12:39     #120
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer
А никого не смущает то, что предлагаемый запрет противоречит статье 27 Конституции РФ:
Цитата:
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
?
Не смущает. Детям и так много чего не разрешается родителями,чего по конституции можно гражданину.
Дети граждане с рождения,однако ни одному вменяемому родителю не придет в голову опустить ребенка идти куда тому вздумается ни в 1 год,ни в 2, ни 3 и т.д....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.