В России хотят ввести "комендантский час" для подростков - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы хотите, чтоб ввели комендантский час для подростков?
Да 406 88,26%
Нет 47 10,22%
А мне все равно 7 1,52%
Проголосовавших: 460. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 11:35     #101
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Ну и в добавок такая мера позволит родителям не быть крайними - когда дочка в слезах и соплях орет на папу, что он изверг и не пускает ее погулять в 23 часа ночи, тогда как ее подруги ВСЕ ДЕЛАЮ ЭТО...
да! А то я все время изверг. А дите страдает. А так будет всем нельзя.
Хотя я все равно не понимаю мам подружек соей дочери,отпускающих своих девочек практически в любое время и в любое место,обьясняя это тем что ребенку надо доверять.
Старый 19-03-2008, 11:43     #102
lesy&lili
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
lesy&lili отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
это все прекрасно...но если вы так хорошо работаете, а преступников детей все больше? Как же так?
Оценку своей работе давать немогу......к сожалению между службами нет взаимосвязи,каждый "танет на себя покрывало" и снимает ответственность,я например хожу под прокуратурой и за малейший промах можно получить наказание от выговора до судимости
Пропагада образа жизни,вседозволенность и к сожелению многие проблемы идут из семьи.
Занимаясь чужими детьми мне бы не хотелось упустить своего ребёнка,а с моим ненормированным
графиком увы получатся так.
Старый 19-03-2008, 11:43     #103
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Вот и живой пример, именно так и будет, хотя можно было проводить до дома и проверить
Старый 19-03-2008, 11:43     #104
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
это все прекрасно...но если вы так хорошо работаете, а преступников детей все больше? Как же так?
о как...врезали... а вы кем работаете? давайте проверим как вы своими обязанностями справляетесь. А то у меня много к кому претензии накопились.
Старый 19-03-2008, 11:44     #105
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
. А заодно, у родителей появится реальный аргумент на заявление 14-летнего сына или дочери о том, что раз все идут ночью на дискотеку, то и он/она пойдет. А дискотЭки и клубы, которые пропустят подростка ночью, путсь тоже штраф заплатят нехилый. А также те, кто спиртное продает школьнегам. Внимательнее будут документы на входе проверять
не стоит перекладывать свои обязанности на государство.. ( ИМХО) а вот ксательно дисчкотек и клубов - куда и сейчас вход несовершеннолетним запрещен - то почему бы не контроллировать их владельцев? и продавцов спиртного?
Старый 19-03-2008, 11:49     #106
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
о как...врезали... а вы кем работаете? давайте проверим как вы своими обязанностями справляетесь. А то у меня много к кому претензии накопились.
программистом...и я работаю не очень хорошо, скорее даже плохо
Старый 19-03-2008, 11:50
ответ для lesy&lili на сообщение "Оценку своей работе давать..."
    #107
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesy&lili Посмотреть сообщение
Оценку своей работе давать немогу......к сожалению между службами нет взаимосвязи,каждый "танет на себя покрывало" и снимает ответственность,я например хожу под прокуратурой и за малейший промах можно получить наказание от выговора до судимости
Пропагада образа жизни,вседозволенность и к сожелению многие проблемы идут из семьи.
Занимаясь чужими детьми мне бы не хотелось упустить своего ребёнка,а с моим ненормированным
графиком увы получатся так.
ну так и в случае с ком.часом так будет....
Старый 19-03-2008, 11:50     #108
lesy&lili
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
lesy&lili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не стоит перекладывать свои обязанности на государство.. ( ИМХО) а вот ксательно дисчкотек и клубов - куда и сейчас вход несовершеннолетним запрещен - то почему бы не контроллировать их владельцев? и продавцов спиртного?
Совершенно с Вами согласна,такой закон есть и только начинает реализоваться,в феврале работала в рейде по компьютерным клубам и на удивление наших подростков не пустили.
Старый 19-03-2008, 11:51     #109
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Это не перекладывание обязанностей,это еще один аргумент и достаточно весомый,чтобы мирно убедить подростка не идти гулять "в ночь". Что это не прихоть родителя,а еще и закон.
Старый 19-03-2008, 11:52
ответ для Molly на сообщение "ППКС! Дети, которых хорошо..."
    #110
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
ППКС!

Дети, которых хорошо воспитывали родители--не тонут в лужах! (с)

Гетто и правда напоминает...
Многие неприятности происходят с детьми не потому, что они невоспитанные, а потому, что глупые еще! Желание быть или выглядеть взрослыми толкает их на приключения и безрассудные поступки. Подростки - это вообще отдельная категория! Гормональные изменения порой делают невменяемыми и неуправляемыми детей с прекрасным воспитанием. Многие родители могут рассказать, как вдруг их белый и пушистый ребенок меняется до неузнаваемости! К сожалению, в этот период практически невозможно с ребенком конструктивно разговаривать. И это нужно просто пережить и перетерпеть. Ограничив при этом дите от возможных неприятностей. А ссылаться при этом на закон проще, чем запрещать от своего лица. Одним поводом для конфликтов меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.