Давайте поговорим про салоны красоты? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 18:56     #101
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девчонки! А где-нибудь делают маникюр одноразовыми инструментами? В моем салоне последний раз (это Ла Санте, мы про него говорили, позиционирует себя как салон премиум-класса с соответственными ценами) мастер вытащила мокрые приборы откуда-то (судя по всему их просто сполоснули под водой) и работала со мной ими, а я дрожала, какбы до крови не поранила, а то от спида - гепатита лечиться что-то не хочется...
Я кстати собираюсь просто купить свой комплект инструментов. Была в Аиде вчера, спросила мастера, как они в принципе относятся к "таким" клиентам. Та с энтузиазмом заверила, что очень положительно!
Сухожар видела только в Альбане в Пятой Авеню. Там же используют продезинфицированные брашинги для укладки.
Старый 29-02-2008, 10:05     #102
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Но это мысль! Надо только со своим салоном тоже согласовать, а то прифигеют

Что такое Пятая Авеню?
Старый 29-02-2008, 10:36     #103
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Нарастила себе недавно волосы по рекомендации девочки с форума- нарастили просто на 5 баллов если кому интересно- координаты также расскажу это м.Новогиреево-там салон находится
Это не в Мадене ли?
Старый 29-02-2008, 10:45     #104
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ну и я внесу свою лепту Для обитателей ВАО. В Питере любила Анви и Страшную Силу. В Москве была бооольшая проблема. В одном салоне со мной сделали тааакое, что это надо было сфотографировать. Никому не рекомендую. Салон Димитра (или Деметра) около м. Новогиреево. Но зато там же есть салон Мадена. На коем я в итоге и остановилась. Там моя подруга уже несколько лет наращивает волосы и ногти. Она очень претенциозная дЭвушка, и довольна. Я же там стригусь и крашусь. Делают они это хорошо. Мастера Лена (кажется, Горшкова) и в последнее время я перебралась к Насте (она там одна). Ее манипуляции с моими волосами меня устраивают. Она уловила именно мой стиль и настрой. Там же мы прокалывали ушки доче и наверное, если она все же разрешит подстричь волосы, тоже пойдем туда же У них еще неплохой вертикальный солярий и полный набор кремов для него же. Но записываться надо заранее. Кто заинтересуется, телефончик дам.
Старый 07-03-2008, 16:16     #105
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


Может, кто знает, где можно родинки и др кожные бяки лазером удалить?
Центров лазерной медицины в Москве много, а посоветовать некому ...
Старый 24-03-2008, 11:18     #106
Rommashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 50
Rommashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
Может, кто знает, где можно родинки и др кожные бяки лазером удалить?
Центров лазерной медицины в Москве много, а посоветовать некому ...
Я удаляла электрокоагуляцией в косметологии Поликлиники УДП на Сивцевом Вражке (рядом со старым Арбатом), мне понравилось, следов не осталось, а вот с лазером у меня отношения не сложились - ходила в Реднор (у них много отделений по Москве) удалять (клеить) капилляры на крыльях носа, так пришлось потом контрактубексом отмазываться, поперли шрамики.
Старый 25-03-2008, 09:46     #107
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки, может кто может порекомендовать хороший салон в СВАО, а то с моей работой далеко ездить не получается .
Старый 25-03-2008, 14:59     #108
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


Цитата:
Сообщение от buran-off Посмотреть сообщение
*электрокоагуляцией, а вот с лазером отношения не сложились*
А у меня наоборот, 1.5 года после электро шрамы не проходят Делала на внутренней стороне руки - там, конечно, долго заживает, но не настолько же ...
Делать электричеством зареклась, если честно. Хотя зависит от врача конечно, если очень постараться, то и от марганцовки ожоги будут
Старый 06-08-2008, 00:50     #109
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


подниму топик

Дамы,помогите, пжл, топографическому кретину - я не понимаю карт Москвы и не могу сориентироваться по салонам
Ситуация в следующем: еду в Москву в эту пятницу, в субботу свадьба брата. Поэтому с утра в сб. хотелось бы сделать укладку, и, в идеале, легкий make-up. Жить буду на ул. Полины Осипенко, метро "Полежаевская" - может сможете посоветовать что-то неподалеку? Ну или мастера, который сможет приехать на дом. Укладка нужна банальная - просто хорошо вытянуть волосы (они вьются) и сделать голову чуть-чуть попраздничнее (без куделей, начесов, страз и бантиков ).

Заранее большое спасибо.

ЗЫ: кстати, может вы сможете сориентировать по времени добирания от ул. Полины Осипенко до Мещанского, кажется, ЗАГСа? (пр. Мира, 16). Что с пробками? Очень в метро ехать не хочется Реально будет доехать днем за час на такси? Брат на почве подготовки к свадьбе уже полностью невменяем и на мои вопросы не реагирует
Старый 06-08-2008, 11:23     #110
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Вот тут салоны у Полежаевской
Там есть вкладка с картой - можете от Осипенко сами сориентироваться.
Я знаю там только салон Тодчука. Уровень хороший, а дальше - как повезет
За час должны до ЗАГСА должны успеть, ехать по Третьему кольцу в принципе не далеко, но оно может и стоять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.