Давайте поговорим про салоны красоты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 13:08     #1
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Всем привет!
Питерские девчонки активно обсуждают салоны красоты в Красоте.
Давайте мы тоже московскую красоту создадим?
Расскажите, кому где нравится краситься, стричься, загорать, посещать косметолога?

Я вот с парихмахером четвертый год в Москве определиться не могу. Каждый раз ухожу недовольная и злая . Последний эксперимент поставила позавчера, во вновьоткрывшемся салоне. Записали меня к некому Диме. Когда я увидела Диму, то подумала, что доверила бы ему скорей починить свою сантехнику, нежели покрасить волосы. Но позорно бежать не решилась.
Не понравилось.
Вообще бывала здесь во многих салонах... И как-то все не то... Из одного даже ушла, не решившись что-либо там с собой делать, хотя пришла по записи.
Может быть Жак Дессанж окажется панацеей от всех бед? Я там хочу подстричься... Кстати, красилась я не там в целях экономии, но... сэкономить, как выяснилось, не удалось. Из-за чего вдвойне обидно.

А вот косметолог там нравится. Могу даже рекомендовать. И солярий там хороший. Семь минут и как из гриля Минус один - не в центре (Аэропорт).

Была в "Лицах" на Кутузовском. Салон хороший, но вот мастер мне глуховатый попался...

Ну вообщем вот. Продолжим тему?
Старый 03-12-2007, 13:43     #2
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует



Салоны - это боль моя Где я только не была - и в Лореале, и в Дессанже, и в Камилль Альбан.
В Лореале есть мастера, которых мне советовали, но какая-то сила все время меняла мою запись и в результате - три неудачных эксперимента. Там есть неплохие мастера по маникюру, но цена за него... кхе...
В результате хождений по мукам мне нравится девочка в Персоне на Кутузовском, которая хорошо делает европейский маникюр (остальные в Москве не имеют представление о том, что это).
Неплохой салон - Аида, я там два раза красилась и стриглась у топ-стилиста. Неплохо, но без полета. Дочку стригла обычный мастер, тоже неплохо. Маникюр-педикюр - без ужасов.
В Камиль Альбан (уже третий по счету) хожу сейчас на педикюр. Выведываю про парикмахеров В предыдущих не сложилось
Говорят, что в Дессанжах красят неплохо... я уже боюсь экспериментировать. К тому же, я недавно отошла от шока после их маникюра и коррекции бровей
Оптимистично?
Зато у меня есть неплохой мастер по ЛПЖ на Пресне, я в трансе от массажиста-китайца в Спа Палестре, ну и бывают приятные сюрпризы в 7 красок
Старый 03-12-2007, 13:55
ответ для Korny на сообщение ":041::041::041: Салоны - это боль..."
    #3
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Еще к косметологу собираюсь ездить в Химки в Бабор, но это чисто из-за того, что ребенок там рядом занимается, и цена дешевле чем в том же салоне, но на Тверской.
Депиляцию, если есть время, делаю на дому у хорошей девочки в Тушино. Ну, или где припрет но там везде не нравится.

Последний раз редактировалось Korny, 07-12-2007 в 20:20.
Старый 03-12-2007, 15:09     #4
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Еще к косметологу собираюсь ездить в Химки, но это чисто из-за того, что ребенок там рядом занимается, и цена дешевле чем в том же салоне, но на Тверской.
Депиляцию, если есть время, делаю на дому у хорошей девочки в Тушино. Ну, или где припрет но там везде не нравится.
А можно про девочку в Тушино и ее расценки. Я вот в лазерную клинику собралась на лазерную эпиляцию - отфутболили потому как загар...ага и волоски кое-где очень тонкие типа аппарат не возьмет....вот теперь в раздумьях...Да у меня прямо в доме неплохой салон "Стильная штучка" называется. Я там стриглась и в солярий хожу регулярно. Довольна. Это как раз Тушино и есть...
Старый 04-12-2007, 12:13     #5
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
А можно про девочку в Тушино и ее расценки. .
Я по отдельности не знаю Ноги до, подмышки, бикини среднее + легкая коррекция бровей и их окраска стоило то ли 1900, то ли 1700 рублей. Принимает на улице Героев Панфиловцев.
Старый 06-12-2007, 12:06     #6
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я по отдельности не знаю Ноги до, подмышки, бикини среднее + легкая коррекция бровей и их окраска стоило то ли 1900, то ли 1700 рублей. Принимает на улице Героев Панфиловцев.
ААААА! хочу тоже по таким ценам, а то у нас в центре
Старый 03-12-2007, 14:02     #7
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Наташ, Персона на Кутузовском возле Багратиона?
Вот уж не думала, что маникюр там окажется хорошим! Я там постоянно стригла Феликса у девушки с суровым лицом. Феликс мне нравился, но когда я у нее уложилась, тоже посуровела.
Если что выведаешь про Камиль Альбан, - открой страшную тайну, мы никому не скажем! Он ведь кажется тоже, что и Дессанж, но для брюнеток? Хотя я возможно что-то путаю, если учесть, что ты далеко не брюнетка ... Хотя мы долго не виделись...
В Спа-Палестра заходила, я теперь им соседка, но что-то уныло вышла... жду, когда откроется Word class в Триумф-Паласе, но они все откладывают...

А что такое ЛПЖ? Может оно мне тоже надо...
Старый 06-12-2007, 13:43     #8
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


В Камиль Альбан записалась.... держите кулачки, Бэлла, расскажу по результату
Это салон - ученицы Дессанжа. Типа того, только больше свободы в техниках, типа, более современно, но не доходя-таки до варианта Тони анд Гая.
Старый 06-12-2007, 17:06     #9
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Камиль Альбан записалась.... держите кулачки, Бэлла, расскажу по результату
Это салон - ученицы Дессанжа. Типа того, только больше свободы в техниках, типа, более современно, но не доходя-таки до варианта Тони анд Гая.
Да... После Тони и Гая я челку два года растила
Вчера и мне дали визитку этого салона с рекомендованным мастером. На Ленинском. Напиши результат, а то я готова Дессанжу сдаваться
Старый 06-12-2007, 23:38     #10
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


После переезда в столицу несколько месяцев не работала, была куча времени Которую я предпочитала тратить на поездки в СПб и уход за собой там у проверенных мастеров После выхода на работу в Мск времени почему-то не стало, посему прямо-таки заставила себя начать вояжи по московским салонам красоты..

Из уже изведанного - укладку делаю в Дессанже на Дорогомиловской (рядом живу), в прошлое воскресенье сделала там же маникюр - рискнула, но, как ни странно, понравилось, ногти до сих пор в отличном состоянии. В это воскресенье иду туда же красить волосы и опять на маникюр.

Эпиляцию, коррекцию+окраску бровей делала в Баборе на Тверском (Бабор нежно любила когда-то в СПб, мастер понравилась - буду ходить туда. Там же посоветовали мастера по педикюру - иду в выходные. Скорей всего буду ездить туда же на уход за лицом и телом, ибо косметику знаю и люблю.

Что касается косметологических процедур (аппаратная косметология, чистки и прочее) - хожу в СПИК у м.Смоленская (филиал СПИКа петербургского) - безумно нравится Даже больше, чем косметолог в СПб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.