Где проколоть ушки 3 летней дочке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:28     #1
gasseta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 140
gasseta отсутствует


Чем лучше? В медицинских центрах прокол делают иглой-катетером, а в салонах -пистолетом! В чём разница?
Старый 26-01-2009, 14:51     #2
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Поиск уже работает! Таких тем штук 100 точно найдете!
Старый 26-01-2009, 16:01     #3
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Если сравнивать по моему опыту: мои дырочки, сделанные иголкой в клинике, удачнее, чем у дочки (пистолетом в салоне). Преимущество пистолета в том, что одним щелчком и дырочка и серьги. Т.е. быстрее процесс. А если иглой, то сначала дырочка, потом в нее в ручную вставляют серьги. Но зато можно сразу вставить золотые колечки, а не гигиенические пистолетные пусетики, которые потом придется заменять.
Старый 26-01-2009, 16:08     #4
lelik_V
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
lelik_V отсутствует


Своим дочерям прокалывала пистолетом, сразу и дырочка и серьги. Два быстрых прокола они еще готовы терпеть, а если дырочка, а потом вставлять серьгу............ Если интересно напишите, подскажу хороший центр.
Старый 26-01-2009, 16:21     #5
gasseta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 140
gasseta отсутствует


Конечно интересно! Подскажите, а там чем колят? Я не очень представляю, как 3-х летний ребёнок будет терпеть прокол иглой????????? Да и процедура по времени дольше!
Старый 26-01-2009, 17:01     #6
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Конечно пистолетом проще и дитю проще перенести.но могут проколоть не равномерно(если дернется),сестре перепрокалывали.А терпеть иглу мне прокололи одно ухо я не очень поняла ,а что бы проколоть 2-е бегали за мной и держали в 3-м.Не стоит эта красота Таких жертв (я имею ввиду прокол иглой)
Старый 26-01-2009, 17:35     #7
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Поиск уже работает!
Ой, а я и н заметила. Давно?
Цитата:
Сообщение от gasseta Посмотреть сообщение
Конечно интересно! Подскажите, а там чем колят? Я не очень представляю, как 3-х летний ребёнок будет терпеть прокол иглой????????? Да и процедура по времени дольше!
постою, послушаю
Старый 26-01-2009, 17:45     #8
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


Я за пистолет( из своего личного опыта). Моей скоро пять,очень хочу ей проколоть ушки. Выбор, ессно в пользу пистолета. Но вот закралась мне в голову мысль, вдруг попадут не в ту точку . Там ведь каждая за какой-то орган отвечает(ну, грубо говоря). Девочки, схожу, видимо, с ума - была мысль перед салоном зайти к иглотерапевту, чтобы отметил куда колоть не надо . Смешно, конечно, себе колола и не парилась.
Старый 26-01-2009, 17:56     #9
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от мам-маНата Посмотреть сообщение
- была мысль перед салоном зайти к иглотерапевту, чтобы отметил куда колоть не надо
Мне прокололи уши лет в 8. Потом вдруг родители услышали, что иглотерапевт может расчитать куда колость и типа результат будет офигенный. Тип зрнеи исправится. Нарисовали новые дырки. Где то сбоку плучается надо вторые дырки делать. ачто делать, ведь результат ткой будет. прокололи.

1. зрение не изменилось. Нет, изменилось. ухудшилось с годами. Ну не от прокола думаю
2. серьги не ношу, так как на этих боковых дырках некрасиво смотрится. а прервые заросли.

Может и созрею когда нибудь проколость опять первые дырки.
Старый 26-01-2009, 19:25     #10
мам-маНата
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 93
мам-маНата отсутствует


н-да... сбоку прокалывать, конечно не хочется.... А на сережки-гвоздики ни у кого доченьки не жаловались, что не удобно спать или ещё чего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.