Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:28     #1071
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, у меня конкретный и практически насущный вопрос к коляскоманам и любителям .
Какую из этих двух колясок лучше взять для девочки, которая родится предположительно 1 сентября? Вопрос цены не стоит, жить будем в доме или в большой квартире на 1 этаже, так что таскать на себе ничего не придётся (вопрос веса отпадает), для поездок будем использовать автокресло + шасси от другой коляски. Показываю сразу в желательном варианте расцветок.

1. Silver Cross Balmoral


или

2. Bugaboo Chameleon


Интересует всё - плюсы, минусы, мнения. Можно посоветовать другие коляски (только не Эмму, не Инглезину, не Хане и не Перегу, Китай и Польша тоже не рассматриваются).

Мои мысли бегут в двух направлениях. 1. Купить Balmoral и насладиться сейчас. 2. Купить сейчас Бугабу, а потом родить третьего ребёнка и уже ему/ей купить Balmoral. Так сказать, будет моя лебединая песня . Покупать одну и ту же коляску дважды считаю за моветон, поэтому вариант купить одну сейчас и одну потом отпадает .
Тяжелый выбор, но я б за Бугагу голосовала.
Старый 24-02-2009, 14:29     #1072
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni-i Посмотреть сообщение
Девочки-и-и, ну кто катал в PLIKO малыша - как на этой табуретке ему ездится? Я сегодня еду покупать - надо уже определяться с выбором
ну почему табуретка нормальная коляскА, да, амортизация страдает, но это не всем важно Я, правда, нежно люблю свою Зиппи и считаю, что она лучше Плико по колесам и именно по амортизации Но есть много Пликоманов, которые свою Плику на мою Зиппи ни за что не променяют
Старый 24-02-2009, 14:30     #1073
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки. Ночами теперь спать не буду. Хочу эту коляску и всё (((( Я так понимаю, что это ваще какая-то старая модель. У нас её вобще не найти. Только на Украине. И естесственно нет доставки в Россию (((( Я даже руководству сайта письмо отправила с просьбой. Вот, жду ответа. Кто-нить знает какого года модель??? Такая: http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=666
Или в таком цвете: http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=905. Правда первая про силла, а вторая Соло силла.
так у нас в ЦПДК такие были вроде Они на заказ точно могут привезти
Старый 24-02-2009, 14:32     #1074
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Вот думаю насчет жане номад про...кто чего скажет?
Я как раз последние пару дней думаю о ней. Вот сегодня ещё кареру нашла. Но пока нигде не появились коляски 2009-го года. А так мне кажется достойная колясочка. И весит всего 6,5 кг
Старый 24-02-2009, 14:33     #1075
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@trina Посмотреть сообщение
Решила похвастаться нашей Тевтонией Спирит. Коляской мы очень довольны, цена соответствует качеству!

Хороша!!!
Старый 24-02-2009, 14:34     #1076
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки. Ночами теперь спать не буду. Хочу эту коляску и всё (((( Я так понимаю, что это ваще какая-то старая модель. У нас её вобще не найти. Только на Украине. И естесственно нет доставки в Россию (((( Я даже руководству сайта письмо отправила с просьбой. Вот, жду ответа. Кто-нить знает какого года модель??? Такая: http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=666
Или в таком цвете: http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=905. Правда первая про силла, а вторая Соло силла.

А это разве не она???http://mamadoma.ru/p2_18646.htm
Старый 24-02-2009, 14:35     #1077
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
так у нас в ЦПДК такие были вроде Они на заказ точно могут привезти
Да? Пару дней назад была на Светлановском не видела ((( Хотя может внимания не обратила...
Старый 24-02-2009, 14:35     #1078
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Ну ты герой! Я так не смогу, у меня спина отламывается уже сейчас, а что дальше будет...
Я долго материлась и ругалась, но ифт не чинился, а такскать по 20 заходов, когда моя то уже большая, и не хочет в кроватке сидить меня ждать. Плюнала на все и потащила.
Но у меня не спина. У меня нога на тр я шасси как бы опираю, вся в синяках тепрь, но и это прошло, привыкла нога.

ЗЫ. Я не герой
Старый 24-02-2009, 14:36
ответ для маманата на сообщение "А это разве не..."
    #1079
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
А это разве не она???http://mamadoma.ru/p2_18646.htm
Она, но цвета не те
Старый 24-02-2009, 14:43     #1080
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я долго материлась и ругалась, но ифт не чинился, а такскать по 20 заходов, когда моя то уже большая, и не хочет в кроватке сидить меня ждать. Плюнала на все и потащила.
Но у меня не спина. У меня нога на тр я шасси как бы опираю, вся в синяках тепрь, но и это прошло, привыкла нога.

ЗЫ. Я не герой

Девушки! Да вы что!!!!!!!!! Пожалейте себя!!!!!!!! Зачем же на руках такие тяжести таскать!!!!! Эта коляска прекрасно спускается и поднимается на задних больших колесах, только ручку до упора нужно вверх поднять проверено многими лестницами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.