где и кем работать с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 15:34     #1
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


в сад нас так и не взяли, , нужны денежки, кем и где искать работу в утренние часы, пока муж на работу, к 9 часам не ушел, или после обеда, но чтоб можно было совмещать с ребенком! есть авто.
помогите-подскажите!
Старый 25-08-2008, 16:09     #2
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


До 9 утра уборщицей где-нибудь в офисах. После обеда и с ребенком сложнее, если нет подходящей профессии - бухгалтер, переводчик, швея и т.п. то что можно делать дома.
Старый 25-08-2008, 16:12     #3
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
До 9 утра уборщицей где-нибудь в офисах. После обеда и с ребенком сложнее, если нет подходящей профессии - бухгалтер, переводчик, швея и т.п. то что можно делать дома.
так вот а как в эти офисы найти? а после обеда можно было б курьером, авто есть, но где найти эти вакансии? в инете поискала, так там все полный график...
Старый 25-08-2008, 16:21     #4
Perance
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 527
Perance отсутствует


Работа вечером:
http://www.rabota.ru/vacancy26803704.html

Ночью
http://www.rabota.ru/vacancy21445998.html
Старый 25-08-2008, 19:48     #5
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Чем убощицей в какой-то офис, то уж лучше нянечкой в садик, и ребенка тогда в садик сразу возьмут и рядом с вами будет. Год отработаете и можете снова искать другое место, а ребенок продолжит ходить в садик.
Старый 25-08-2008, 20:59     #6
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


по мне лучше уборщицей
в саду только полный день предлагают, а мне именно полдня надо, т.к. еще и учусь!
Старый 25-08-2008, 23:22     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Знакомая мамочка работает уборщицей в офисе из-за ребенка, но там ситуация другая- в садик дочка ходит, если это можно назвать "ходит", неделю ходит, 2 -3 и больше болеет, в общем очень часто и подолгу, с прошлой работы мама именно по этому и уволилась. Вечером приходит бабушка с работы и сидит с дитем, а она на работу к 20.00 и до 22.00, работа недалеко от дома. З/пл в прошлом году была 6000 р, в этом году выше раза в 2, но и работы прибавилось- еще в субботу выходит убирать офис днем на пару часов.

Можно няней в сад, но з/пл ниже, чем у уборщицы и пахать с утра до вечера. У нас 4000-5000 р няни получают, не больше, но Вы учитесь, так что это не вариант.

Можно няней к чужому ребенку, мне как-то предлагали знакомые такую работу, причем и своего ребенка брать предлагали туда же- к ним в квартиру, то есть видеть с двумя детьми, з/пл неплохая, но ответственность за чужого ребенка....

Можно и курьером, их з/пл вроде 8000-10000 в месяц за полный день работы, но я себе не представляю - таскать ребенка ежедневно на авто по городу, в пробках или есть с кем ребенка после обеда оставить?

Можно менеджером по работе с клиентами- обзвон на домашнем телефоне, дают потенциальную базу клиентов или сам ищешь по справочнику, звонишь- предлагаешь услуги, товар фирмы, оплата- чаще всего процент с проданной продукции, услуги.
Старый 26-08-2008, 01:20     #8
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


На почте работать можно, утреннюю почту разносить. Так у меня когда-то мама работала. Другой вопрос, ЧТО можно заработать на почте...
Старый 26-08-2008, 09:31     #9
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Может поискать садик подальше от дома и отвозить малыша с утра. У нас в этом году в одном из трех садов даже нет ясельной группы, т.к. деток нет. Но мы правда от метро в 20 км живем.
Старый 26-08-2008, 10:35     #10
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


Ну я свою дочччччь в 10 месяцев начала отвозить на полдня (работала на полставки) к девушке с форума, которая сидела дома со своей дочкой 8-месячной. Она отлично справлялась, я довольна. Длилось это с ноября по май, а потом мы пошли в сад.
Тут только надо чтобы мамы поняли друг друга по поводу разных воспитательных моментов.
Наша няня, например, с нами не гуляла. Ей было трудно 2 коляски спускать. Но зато спали девчонки на балконе.
Так что главное, договориться обо всем заранее
Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.