Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 23:20     #151
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


правильно,кормить можно,но если в планах беби,то лучше потом делать:-)))
Старый 21-10-2007, 02:38     #152
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за ответы! Что бы я без них делала!

Поговорила с мужем. Так и так, мол, откормила твоего ребенка и все, - молоко ушло вместо с грудью. Был 2ой, а сейчас реально без преувеличения нулевой! Я в шоке! А он сначала: нет - категорично. Но ничего, после получасовых убеждений начал сдаваться. Теперь я схожу на консультацию, что бы ему же реально все на пальцах объяснить. Ой, пожелайте удачи! В понедельник запишусь к Древецкому! А то реально, знаете как стремно, когда твое родное нижнее белье тебе велико! Когда ни майки, ничего в отпуск одеть не можешь.
после окончания кормления лучше подождать примерно годик или, хотябы, полгода. Вам это любой грамотный и честный хирург скажет. У меня после 1,5 лет кормления грудью прежние размеры и формы восстановились полностью через год. До беременности был 4-ый, пока кормила 5-ый, после окончания кормления - "ушки спаниеля" 2-го размера, а сейчас снова 4-ый (полный и, не стесняясь, ещё более красивый).
Старый 21-10-2007, 02:42     #153
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


а из пластических хирургов могу порекомендовать Агапова Дениса, клиника "Медем", 3363333, можно позвонить и узнать цену, есть соответствующий сайт и отзывы в интернете. Вообще, грамотно проконсультироваться хотя бы у двух разных хирургов в разных клиниках. Удачи!
Старый 21-10-2007, 13:33     #154
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
а из пластических хирургов могу порекомендовать Агапова Дениса, клиника "Медем", 3363333, можно позвонить и узнать цену, есть соответствующий сайт и отзывы в интернете. Вообще, грамотно проконсультироваться хотя бы у двух разных хирургов в разных клиниках. Удачи!

А Вы что у Агапова делали?
Старый 21-10-2007, 15:10
ответ для MAMAONE на сообщение "А Вы что у Агапова делали?"
    #155
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


я просто регулярно вижу его клиентов
Старый 22-10-2007, 12:31     #156
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
после окончания кормления лучше подождать примерно годик или, хотябы, полгода. Вам это любой грамотный и честный хирург скажет.
Нееет, я сейчас хочу! Просто меня многие знакомые видели когда я еще кормила. Поэтому, если сейчас делать, то никто особо ничего и не заметит. А вот если я с нулевым размером годик похожу потом точно придется долго объяснять, откуда у меня что выросло. Хотя, конечно, если специалист скажет ждать, - буду ждать!


В среду пойду. Консультировать меня будут.
Старый 22-10-2007, 17:45     #157
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
Нееет, я сейчас хочу! Просто меня многие знакомые видели когда я еще кормила. Поэтому, если сейчас делать, то никто особо ничего и не заметит. А вот если я с нулевым размером годик похожу потом точно придется долго объяснять, откуда у меня что выросло. Хотя, конечно, если специалист скажет ждать, - буду ждать!


В среду пойду. Консультировать меня будут.
К Древецкому? На крестовский? А во сколько? Мы там живем
Старый 22-10-2007, 23:39     #158
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Агапов Д. Г.

Беременеть после увеличения груди можно, однако, вряд ли следует делать операцию непосредственно перед родами. Кормить с имплантатом можно. Зная, что женщина когда нибудь будет кормить можно избрать самый малотравматичный способ установки имплантата, т.е. не затрагивая молочную железу (установка из под груди или через подмышечную впадину). Мои пациенты, которые приходят после операции на контрольные осмотры кормили и не имели каких-то проблем, хотя нельзя исключать, что в какой-то мере наличие имплантата уменьшает выработку молока, примерно, на 12%. После родов грудь можно увеличивать через 6-7 месяцев после окончания кормления.
цитата взята с www.medem.ru
Агапов Д.Г. - пластический хирург
Старый 24-10-2007, 20:45     #159
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
К Древецкому? На крестовский? А во сколько? Мы там живем
Поздно вопросик увидела! Уже сходила. Осталось теперь деньги напечатать. Нет, на самом деле еще хочу для сравнение в другое место сходить. К Агапову, например. А так все очень даже ничего. Открытием для меня стало то, как много решает хирург! Я то думала, ты пришла, ткнула пальцем в понравившейся тебе имплонтант, обсудила день и время, пришла, тебе вшили - и свободна! А там оказалось стоооолько вариантов! Они все не по размерам, а по граммам, да еще и плотность разная, и форма разная. И решает то по большому счету все хирург, и как потом все это дело выглядеть будет - это тоже его решение. О как! Да, кстати, может еще кто-то такой же наивный как я, так вот, придется еще пару деньков пролежать в больнице после операции. Как минимум сутки. Ну что еще? Шов заживать будет 4-6 мес, иногда до года. Где будет шов - тоже врач решает Короче, приходишь и говоришь: "Мне вот надо... что бы это... вот тут... было..." А остальное решает дохтор. Шучу, конечно. Рассказали про варианты имплантантов, про гарантию, срок годности, что можно делать, про реабилитационный период. Смотрела фотки девочек, которые разрешили себя показывать. На мой взгляд, грудь выглядит совсем естественно только где то через год. Если имплантант круглый, а не каплевидной формы, то через 3 месяца бросается в глаза верхняя граница. Мне лично. Грудь как бы приподнята. А вот через год, видимо, кожа растягивается и она опускается. Но я думаю себе ставить каплевидные, хоть они и дороже. Просто у меня своей ткани вообще нет, и нечем прикрыть будет этот переход. Цена вопроса (все вместе) - 104 000. Есть имплантанты подешевле, но не в 2 - 3 раза. Ушла копить.
Старый 24-10-2007, 22:11     #160
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


все верно,и то,что хирург подбирает наиболее подходящий вариант - я уже говорила ;-) я тоже раньше хотела большую грудь четвертого размера,и кстати некоторые врачи соглашались мне ее сделать!!!! но я пошла туда,где отказались :-) нормальный доктор всегда объяснит про возможности твоего тела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.