Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 14:08
ответ для mamki на сообщение "Twins уже объяснил. Попала, мать."
    #81
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да ладно попала...:-)) мать, мать... - ответило эхо)
Старый 04-04-2006, 14:17
ответ для twins на сообщение "А если через некоторое время муж..."
    #82
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
А если через некоторое время муж подойдет к вам и скажет:

"Дорогая, тут удачное стечение обстоятельств, у меня на работе образовались два свободных дня, и очень удобно съездить в г. N, где проживает моя собеседница из аськи, ну помнишь, я тебе рассказывал, мы даже с ней в театр ходили.
Ты не возражаешь, милая? Я только туда и обратно.
Ну не по аське же нам общаться, когда можно и в гости заехать".

У вас по прежнему будет такое оранжевое настроение?
А у меня вопрос...А развитие ситуации, когда он типа едет в другой город и не говорит ДАРАГАЯ А типа просто едет и все-равно встречается, это как?По мне лучше пусть скажет ДАРАГАЯ мне лучше знать наверняка с кем и зачем, чем не знать, но все-равно это произойдет. Кто захочет все-равно поедет и какой смысл ограничений не пойму никак...И у меня по прежнему было бы Оранжевое настроение, и не потому, что я супер доверяю или не доверяю, а потому что знаю, чтобы не случилось я буду знать и мы это переживем, ВМЕСТЕ.По любому переживем, на то мы и близкие люди.Честность это путь восстановления партнерских отношений, но он очень сложен этот путь и многим не под силу,когда вы ограничиваете, то вынуждаете человека врать, тем самым отдаляя его от себя.Никто не имеет права ограничивать и запрещать, муж или не муж это не собственность, это человек которых ХОЧЕТ быть с вами рядом не потому, что так надо, а потому что он этого хочет, а когда расхочет тогда и ограничения уже не помогут. Это мое личное ИМХО и никому его не навязываю.

Последний раз редактировалось OlgaTreg, 04-04-2006 в 14:28.
Старый 04-04-2006, 14:20     #83
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


ППКС

Только не поедет он:-) Я СВОЕГО мужа знаю. Если только уже неженатый будет.
Зато у меня теперь есть знакомые в Новосибирске. Если будет случай, что надо будет там перекантоваться, позвоню и скажу: А помнишь - ты с моим мужем в театр вместо меня ходила? Долг платежом красен:-). Веди теперь меня куда-нибудь здесь!;-))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 14:26.
Старый 04-04-2006, 14:24
ответ для icepetal на сообщение "Я бы поступила точно так же и..."
    #84
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от icepetal
Я бы поступила точно так же и поступала, видимо очень сильно доверяю мужу.
Я тоже доверяю, но одного бы не отпустила. Только вместе! Вот такой вот у меня эгоизм - и удовольствия, и проблемы, все на двоих, чтоб без обид.
Старый 04-04-2006, 14:28     #85
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата: "А для меня он - просто мой муж. Это как в анекдоте"

Разрешите представиться: Лось...просто лось"?

Цитата: "Попала, мать"

Поддерживаю. Чудес в нашем лесу не бывает.

Оранжевая, вы хоть знаете, О ЧЕМ они общаются в аське 5 ЛЕТ!?, да еще ТИПА без встреч? )

А также - вы задавали мужу несколько других простеньких вопросов: есть ли у нее муж, дети, любовник? Современная она, как выглядит, одевается? Ее представления о настоящем мужчине, семье, детях - вкратце? Насколько она довольна жизнью, семьей, работой, детьми?

Не доверять никому невозможно, это конечно.
Но тот или иной объем доверия зиждется на том или ином объеме информации о "контрагенте"/партнере/муже и его предполагаемом поведении в тех или иных ситуациях.

Вы владеете еще какими-нибудь сведениями, кроме того, что его собеседница - женщина?

Последний раз редактировалось twins, 04-04-2006 в 14:37.
Старый 04-04-2006, 14:30
ответ для twins на сообщение "Цитата: "А для меня он - просто мой..."
    #86
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


ну за какое место вы меня держите?
это первое что я поЗАДавала)))))))))))))
усе знаю, не волнуйтесь за меня так))))

а о чем - я думаю дажеон этого не помнит... есть у меня такой чел - лет 7 уже общаемся. Он из Питера сам, но в свое время был категорически против встречи, а теперь уже этот вопрос унас и не встает... о чем общаемся мы? да плачу ему в жилетку о своих проблемах... он меня ободряет, шутим, прикалываемся, честно - иной раз и о сексе (ДА! было!) но как-то абстракто - вопрос - ответ)))) мб и у них так. но это не более чем дружеский треп. Честно - мне это даже неинтересно.

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 14:32.
Старый 04-04-2006, 14:30     #87
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата: "А у меня вопрос...А развитие ситуации, когда он типа едет в другой город и не говорит ДАРАГАЯ "

Если жена так доверяет, то нет проблем подойти и сказать "Дарагая, я поеду...(далее по тексту)", ведь жена все-равно не спросит "А ЗАЧЕМ, дарагой?".

Чувствуете раздолье?

Последний раз редактировалось twins, 04-04-2006 в 14:37.
Старый 04-04-2006, 14:35
ответ для twins на сообщение "Цитата: "А для меня он - просто мой..."
    #88
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
А также - вы задавали мужу несколько других простеньких вопросов: есть ли у нее муж, дети, любовник? Современная она, как выглядит, одевается? Ее представления о настоящем мужчине, семье, детях - вкратце? Насколько она довольна жизнью, семьей, работой, детьми?

Не доверять никому невозможно, это конечно.
Но тот или иной объем доверия зиждется на том или ином объеме информации о "контрагенте"/партнере/муже и его предполагаемом поведении в тех или иных ситуациях.

Вы владеете еще какими-нибудь сведениями, кроме того, что его собеседница - женщина?
Вы просто прирожденный разведчик. Это помимо больших экономических талантов)))
Старый 04-04-2006, 14:39     #89
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Встречный комплимент: либо вы мечта мужчины будущего, либо вы мечта мужчины 18 века.
Старый 04-04-2006, 14:39
ответ для twins на сообщение "Цитата: "А у меня вопрос...А развитие..."
    #90
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
Цитата: "А у меня вопрос...А развитие ситуации, когда он типа едет в другой город и не говорит ДАРАГАЯ "

Если жена так доверяет, то нет проблем подойти и сказать "Дарагая, я поеду...(далее по тексту)", ведь жена все-равно не спросит "А ЗАЧЕМ, дарагой?".

Чувствуете раздолье?
спросит-спросит.... но поверит на слово





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.