Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 17:05     #21
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
Я б, наверно, тоже отдала свой билет...

Но, блин, все равно ему бы все свои мысли на эту тему выложила... Потом, ...при случае... припомнила б... Вот такая я вот зловредная...
а че за мысли-то?
Старый 03-04-2006, 17:07     #22
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Жму лапу, друг!

Что же до меня, наверное даже в голову не пришло бы ревновать мужа сваво. Пусть пообщается.
Старый 03-04-2006, 17:10     #23
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Зная своего мужа... в театры он только палкой раз в пять лет загоняется... знакомых по аське нет, тк нет самой аськи...
Ну , ситуацию переправить придется. Допустим, с палкой в руках я пытаюсь заставить мужа пойти в театр,в это время обьявляется старинная знакомая... Скорей всего я пойду с этой подругой в театр(идите ,девочки,идите отдохните культурно,заодно и познакомитесь,поболтаете),а счастливый муж останется дома при диване и телевизоре.
Старый 03-04-2006, 17:14     #24
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Ну... это же ЕГо знакомая. Они много лет - мб 4 или 5 общаются, и тут я - ей же с ним интересно в реальной жизни поговорить... Не... пусть уж сами. Третий лишний.
Завтра еще провожать ее пойдет:-)
Старый 03-04-2006, 17:16     #25
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Мария
Жму лапу, друг!

Что же до меня, наверное даже в голову не пришло бы ревновать мужа сваво. Пусть пообщается.
так, Мах, и мне не пришло. Просто самой на самом деле хотелось сходить - любую возможность из дома вырваться ценю. Но тут - че я - я здесь, а человек на 3 дня приехал.... Я еще вырвусь, а ей наверняка лучше б в Питере театр посетить, в кино везде сходить можно (он сначала в кино думал ее взять)...... ну вот так.
Старый 03-04-2006, 17:17     #26
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Вы знаете, я бы отпустила... но я в муже уверена. У меня летом тоже друг по аське приезжает, давно уже с ним общаемся, муж меня отпускает

Последний раз редактировалось мАкрица, 03-04-2006 в 18:17.
Старый 03-04-2006, 17:17     #27
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


ну, что жена она на то и жена, чтоб при муже быть...
может это и плохо, может это ревность, но объективных причин вот так просто отпустить с незнакомой теткой своего мужа у меня нет.
Что за секреты и тайны? Мы вместе - одна семья. Мы соединились для того, чтобы быть вместе.
Если невозможно воспринимать мужа и жену вместе - проблема, то это проблема этой женщины, а не нашей семьи...
Да, наверно, поменяю свой ответ - сказала б ему, чтоб пригласил ее к нам на чай, ужин..

А вообще, снимаю шляпу, Надя... Правда...
Старый 03-04-2006, 17:18     #28
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Его,его знакомая... только я пойду в театр. Он за то чтоб в театр не ходить - на все пойдет. Еще сказочку сочинит - что как чувствовал,сам придумал - а не купить бы билету в театр,и так удачно - знакомая нарисовалась! Вот девочки в театр и пойдут. Заодно и город ей покажу.
Старый 03-04-2006, 17:22     #29
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
ну, что жена она на то и жена, чтоб при муже быть...
может это и плохо, может это ревность, но объективных причин вот так просто отпустить с незнакомой теткой своего мужа у меня нет.
Что за секреты и тайны? Мы вместе - одна семья. Мы соединились для того, чтобы быть вместе.
Если невозможно воспринимать мужа и жену вместе - проблема, то это проблема этой женщины, а не нашей семьи...
Да, наверно, поменяю свой ответ - сказала б ему, чтоб пригласил ее к нам на чай, ужин..

А вообще, снимаю шляпу, Надя... Правда...
Вы как Латифа из сериала КЛОН)))) смотрели?
а насчет в гости пригласить - это днем раньше я ему говорила - что мол было болтаться по району (у них гостиница рядом тут) - могли б к нам зайти...
Старый 03-04-2006, 17:23     #30
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я бы за одно такое предложение со стороны мужа - убила бы сразу.


Страшно даже подумать, чтО бы он со мной сделал в обратной ситуации.


Это не потому, что мы страсть какие ревнивые и недоверчивые - просто "за державу обидно".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.