Отправить мужа на свидание? Слабо? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 16:15     #1
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Вот вам абстрактная ситуация. Вы взяли 2 билета в театр на вечер воскресенья. Муж где-то в середине недели говорит: в субботу приезжает моя старая знакомая по аське из далекого города, надо с ней встретиться в выходные. Общаются несколько лет и тут такой шанс - она здесь. Она учительница, приехала классу город показать, до 18.00 экскурсии, встретиться можно только после 18.00. После выходных сразу уезжает.
Как бы вы вообще отреагировали на подобное заявление? Ну и конкретно в таком случае?
Просто интересно. Потом скажу, что сделала я сама.
Это как в КВН. Вопрос - ответ - и собственный ответ.
Старый 03-04-2006, 16:17     #2
Abrikosik
Кафка. Грефневая.
 
Профиль Abrikosik
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: временно без адреса
Сообщения: 5 003
Abrikosik отсутствует


Отпустила бы. В театр сходила бы с учителем из другого города.
Старый 03-04-2006, 16:19     #3
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Если честно, это невозможно. Но асбтрактно, я бы сказала, что ок, я приглашу тогда своего старго знакомого по школе в театр. Уверена, что муж бы пошел со мной.
Старый 03-04-2006, 16:21     #4
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Предложила бы встретиться всем вместе в субботу, заодно сама бы с ней познакомилась. А в воскресенье пошла бы с мужем в театр.

Своими собственными руками отправить мужа на свидание мне слабо
Старый 03-04-2006, 16:25     #5
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Хм. Вот моя бы в такой ситуации однозначно отпустила бы - но при одном ма-а-леньком условии: если б в последний год я хотя бы раз в пару месяцев ходил в эти самые театры с ней.
А вот если (как оно и есть, хоть и стыдно признаваться) за год в театре или на концерте были с ней два-три раза - весьма вероятен если не скандал (не принято это у нас), то хотя бы обида.
Кстати, она не только к театру - и к любовницам так же относится. Если ей любви и внимания хватает - да задавись ты. Не говоря уж о пьянке с друзьями и прочих радостях жизни.
Старый 03-04-2006, 16:29     #6
Maribelle
Активный участник
 
Профиль Maribelle
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: The center of the city
Сообщения: 419
Maribelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutik
Предложила бы встретиться всем вместе в субботу, заодно сама бы с ней познакомилась. А в воскресенье пошла бы с мужем в театр.

Своими собственными руками отправить мужа на свидание мне слабо
ППКС!
Старый 03-04-2006, 16:33
ответ для Maribelle на сообщение "ППКС!:)"
    #7
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Было такое выдвинуто мною (даже как вариант чтобы я сама с ней куда-нить прошлась когда он на работе будет...;-) - он - Девушку у меня отбить хочешь?;-) - в шутку конечно
Но - типа если я тоже там буду вместе с ними, то буду говорить только я и им будет не пообщаться. Да, она - моя землячка оказалась. Даже профессия (по которой я не работаю - совпали - нач. классы). Но я даже фотки ее не видела.
Ну вроде как я болтушка а он молчун, запорчу им все своей общительностью. Он так конечно не сказал, но смысл я уловила именно так.

Последний раз редактировалось Оранжевая, 03-04-2006 в 16:37.
Старый 03-04-2006, 16:38     #8
Abrikosik
Кафка. Грефневая.
 
Профиль Abrikosik
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: временно без адреса
Сообщения: 5 003
Abrikosik отсутствует


Ну не знаю Надь.. Если это было бы для меня так важно, то я бы пошла с мужем. Не на весь вечер а на полчаса-час, чтобы свое присутствие обозначить, так сказать. А потом бы ушла и пусть себе общаются, если найдут о чем.

ЗЫ Хотя, на практике, еще раз говорю, отпустила бы. Ну может поиздевалась чуть для приличия.
Старый 03-04-2006, 16:42     #9
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Лан, сразу скажу что я сделала, чтобы все поаплодивали моему великодушию)))
Я отдала свой билет в театр чтобы он пошел с ней.
Может, так на меня повлияло то, что она землячка моя... в общем, захотелось, чтобы девушка впечатление получила. А я еще успею...
Вот:-) Cама весь вечер просидела с детьми - ну и маму соотвественно свою отпустила на все 4 стороны, а так она бы сидела.
Кому бы еще такое пришло бы в голову? Или это только я такая - уж не знаю - дурочка или ...?
Старый 03-04-2006, 16:44     #10
Кайман
надёжный гарант
 
Профиль Кайман
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщения: 3 234
Кайман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий
Кстати, она не только к театру - и к любовницам так же относится. Если ей любви и внимания хватает - да задавись ты. Не говоря уж о пьянке с друзьями и прочих радостях жизни.
И я также отношусь.
Поэтому автору топика отвечу, что если поход в театр для меня - долгожданное событие, то я его не отдам на растерзание. А если это просто поход в театр, то пусть идут, конечно... Или сама схожу в театр с подругой, а мужа отпущу со знакомой куда-нибудь еще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.