Помогите с идеей романтического культпохода - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 23:47     #1
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Имеются: МЧ (влюблен) и Девушка. Девушка сильно ломается.
МЧ дарит раз в неделю по большому букету. - Мое предложение дарить каждый день по цветку, прилагая открытку со стихом, написанным от руки (стих подходящий можно найти в сети).
Далее МЧ планирует пригласить Девушку в кино... Хм... На мой взгляд довольно банально... В таких походах больше нравиться не два часа сидения в кино, а подход к кинотеатру и проводы...
Т.е. надо что-то придумать, чтобы не слишком экстремально (не альпинизм) и не слишком накладно... но чтобы весь вечер оба были вовлечены в процесс ... надеюсь поняли о чем речь...
Мне в голову пришло - покататься на лошадях, (но они оба не практикуют это, т.е. наверно это будет экстремально) и поиграть в бильярд (но кажется они в него тоже не играют, т.е. совместно учиться.. )

Короче, надеюсь на вашу фантазию и опыт.

Хорошо бы девушку впечатлить... и пробить лед в отношениях.
Где у нас романтические сказки и голливудские фильмы?..

Последний раз редактировалось Мрия, 03-04-2006 в 23:51.
Старый 04-04-2006, 11:02     #2
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


А МЧ что-то умеет такое, чего девушка не умеет? Мы всегда ведь влюбляемся в тех, кто нас учит, кто умнее нас, кто знает то, чего не заем мы. Мой муж покорил мое сердце в который раз, когда поставил меня на горные лыжи, на коньки и научил прыгать в воду с вышки. Но при этом всегда страховал и был готов оказать первую мед. помощь.
Старый 04-04-2006, 12:55     #3
NEM0
Гость
 
Профиль NEM0
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 22
NEM0 отсутствует


Рекомендую сходить в боулинг
Старый 04-04-2006, 23:37     #4
feniks
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне кажется было бы довольно мило купить побольше лепестков роз (Это можно сделать недорого договорившись с девочками из флор-салона или на цветочной базе или в цветочном магазине при аэропорте - там очень дешёвые цветы, т.к. только что привезённые ) и усыпать ими дорогу от двери её квартиры до автомобиля, где вы её будете ждать или до букета, в который будет вложенна карточка с приглашением на свидание. Это может растопить лёд!
А по поводу самого свидания: Если хотите повесилить и порадовать девушку можно сводить её в ботанический сад, не удивляйтесь это очень смешно - что бы убедиться прочитайте хотя бы несколько настоящих названий цветов (на латыне к примеру), а ещё там можно подобрать своей подруге милый подарочек, за которым ей придёться каждый день ухаживать, вспоминая вас!
А , я бы точно растаяла если бы мужчина пригласил меня в театр! Могу порекомендовать, особенно для пары, феерический спектакль "Касатка" в Молодёжке, лично я смотрела его 8 раз и ещё бы не отказалась!
Старый 05-04-2006, 12:01     #5
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


на крышу с ней забраться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.