Для тех ,кому нужны варианты детских вязаных изделий - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:02     #5121
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Я вообще не умею на радикал, придется учиться? Я ж ведь большие фото всё равно не смогу вставить по другим причинам.
Работа, конечно, титаническая! Если бы работала на прежнем месте, то могла бы помочь. Мы там целыми днями порой из интернета не вылезали. Ах, хорошие были времена, да не об этом речь...
Старый 22-12-2008, 22:06     #5122
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


как раз-таки через радикал не надо ничего уменьшать другими програмами, не надо на комп перекидывать фотки, ничо не надо, зашел www.radikal.ru , обзор нажал, нашел фотку нужную, нажал Загрузить, если надо уменьшить, то галочку Уменьшить до 640 оставить ,если нужно, чтоб оригинал был, то убрать галку, а потом как загрузит в октрывшемся окне скопировать строчку номер 3 и вставить вполе сообщения, в самом сообщении выйдет маленькая фотка-первью, желающие увидеть оригинал в большо размере жмут на превью и открываеца большая фотка, все просто, ерунда, попробуйте загрузить любое фото
Старый 22-12-2008, 22:12     #5123
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
Я вообще не умею на радикал, придется учиться? Я ж ведь большие фото всё равно не смогу вставить по другим причинам.
ну Вы ж понимаете, заставить-то никто не может. Просто так реально удобнее. Для других
Старый 22-12-2008, 22:34     #5124
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну Вы ж понимаете, заставить-то никто не может. Просто так реально удобнее. Для других
для меня тоже так удобнее, чем уменьшать все это дело вручную, грузить через вложения, оч геморно
Старый 23-12-2008, 00:13     #5125
Каена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С-Пб, Загородный пр.
Сообщения: 19
Каена отсутствует


Девочки возьмите к себе, вяжу в принципе с удовольствием, но на уровне школьной программы... После рождения сына... Поучаствовала бы в хвасталках, но с компом на вы????
Старый 23-12-2008, 00:44     #5126
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Девочки возьмите к себе, вяжу в принципе с удовольствием, но на уровне школьной программы... После рождения сына... Поучаствовала бы в хвасталках, но с компом на вы????
так в чем суть проблемы-то?
Старый 23-12-2008, 06:49     #5127
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Девочки возьмите к себе, вяжу в принципе с удовольствием, но на уровне школьной программы... После рождения сына... Поучаствовала бы в хвасталках, но с компом на вы????

заходите сюда www.radikal.ru и загружаете фотку хваста, далее копируете пункт 3 и вставляете в сообщение на форум где пишете
бум ждать
Старый 23-12-2008, 11:06     #5128
galchonok.ju
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 100
galchonok.ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
как раз-таки через радикал не надо ничего уменьшать другими програмами, не надо на комп перекидывать фотки, ничо не надо, зашел www.radikal.ru , обзор нажал, нашел фотку нужную, нажал Загрузить, если надо уменьшить, то галочку Уменьшить до 640 оставить ,если нужно, чтоб оригинал был, то убрать галку, а потом как загрузит в октрывшемся окне скопировать строчку номер 3 и вставить вполе сообщения, в самом сообщении выйдет маленькая фотка-первью, желающие увидеть оригинал в большо размере жмут на превью и открываеца большая фотка, все просто, ерунда, попробуйте загрузить любое фото
век живи, век учись! На самом деле, намного удобнее, чем через вложения Сколько же я потеряла времени на редактирование фотографий! Спасибо Вам, просветили темноту
Старый 23-12-2008, 15:57     #5129
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


ну я пошла
свистну как все
но это ток чтоу спела, не все, остальное и на взрослых потом все, может, мне кто заодно поможет
Старый 23-12-2008, 15:59     #5130
Каена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С-Пб, Загородный пр.
Сообщения: 19
Каена отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.