~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:16     #1331
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Мой сегодня так на массаже орал - караул. Ему на плечах кукие-то точки жмут. Он в ор - еле успокоили. Девочки- у кого как на массаже дети ??????????????????
У меня Данька сегодня на массаже только в самом конце чуть повякал и заплакал только после купания, когда из ванной вытащили, вот покормила его, спит.

Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....
Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
шикарно!!!!!!!!!!! а еще наконец-то муж кулер поменял, причем на какую-то другую фирму. он встал лучше родного и дома наконец почти тишина...(еще бы телик починить). теперь особо не понятно, включен комп или нет. а раньше его даже через стенку кухни было слышно. как велик после сборки обратной нормально пашет?
здорово! а мы тоже монитор купили, правда, в РИК уже не поехали, в Кей зашли. А велик нормально, работает, у меня уже вчера мышцы болели на ногах.
Старый 06-04-2009, 14:19     #1332
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Девчата! всем привет. малышей с днями рождениями!!!!
я вот захожу раз в месяц и только успеваю одну стр. из 30 почитать, что бы хоть немного быть в курсе. я не понимаю откуда у вас время что болтать тут каждый день. я е успеваю хронически!
было бы тоже приятно увидеть свою прелесть в таком классном детском колажике.
Подскажите, кто как ребенка приучал к ночному сну? а то у меня не спит она ночью положенных 6-6,5 часов. а так и продолжает просыпаться через 3-3,% часа и просить кушать. орет как потерпевшая, пока не накормлю, а то еще и добавки ка сегодня просит. устала я по ночам с ней возюкаться.
вчера первый раз поела суши и попила пива!! боже, как же это было все вкусно !!!!!
мы не спим так долго.. я кормлю по ночам, как научилась кормить лежа.. так никаких проблем.. сисю в рот, а сама засыпаю.. кормлю раза 2 точно и утром... до 10-11 спим
Старый 06-04-2009, 14:20     #1333
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Думаю никак не приучишь, все разные, у вас же норма, с возрастом постепенно само придет
Старый 06-04-2009, 14:21     #1334
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Девочки ,кто в магазинах картой пользовался... должен ею оплачивать ее хозяин или кто угодно??
Старый 06-04-2009, 14:26     #1335
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Это еще что, я с первым мужем жила так: Свекровь, я, муж, дочь, и моя мама. Как Вам????? Вот это был АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оооооооооо как же я тебя понимаю .

начало мы с мужем и с Анжелой жили с его бабушкой (честно скажу дурдом был, мы сбежали описывать маразм долго, хватало того, что она табуреты по темному корридору каждую ночь передвигала, и я в ночи (свет включался как раз в другом конце корридора от нашей комнаты) с пузом еженочно натыкалась на табуреты) потом муж навернулся - потом она попросила отдать её мебель из нашей комнаты (стол и стулья и один шкаф) потом сказала, что ей негде хранить книги и потребовала купить шкаф.... ну а финишем стала фраза родителям мужа (они в Москве проживают) что мы её закрываем в комнате и не выпускаем в туалет , причем оба тогда работали почти круглосуточно , я еще в декрет даже не вышла... потом сказала убрать продукты из ЕЁ холодильника, пришлось купить второй и поставить его в нашей комнате, так же посуду и прочее прочее.. ну в итоге как родилась Анжела и она после того как муж помыл ванну для ежевечернего купания, а она помыла там овощи (мы раздевали и массировали малышку в это время) - короче мы перехали к моим родителям.

в итоге 1,5 года жили в комнате 8 метров, во сторой комнате 11 метров жила моя сестра, в проходной комнате жили родители мои. и вечные гости . Но это было лучше, чем с одной бабушкой в квартире в 90 м2 в центре.

Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Девчата! всем привет. малышей с днями рождениями!!!!
я вот захожу раз в месяц и только успеваю одну стр. из 30 почитать, что бы хоть немного быть в курсе. я не понимаю откуда у вас время что болтать тут каждый день. я е успеваю хронически!
было бы тоже приятно увидеть свою прелесть в таком классном детском колажике.
Подскажите, кто как ребенка приучал к ночному сну? а то у меня не спит она ночью положенных 6-6,5 часов. а так и продолжает просыпаться через 3-3,% часа и просить кушать. орет как потерпевшая, пока не накормлю, а то еще и добавки ка сегодня просит. устала я по ночам с ней возюкаться.
вчера первый раз поела суши и попила пива!! боже, как же это было все вкусно !!!!!
ой не скоро они будут спать без кормежки с вечера до утра.
Старый 06-04-2009, 14:27     #1336
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Девочки ,кто в магазинах картой пользовался... должен ею оплачивать ее хозяин или кто угодно??
любой знающий ПИН код.
Старый 06-04-2009, 14:27     #1337
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Девочки ,кто в магазинах картой пользовался... должен ею оплачивать ее хозяин или кто угодно??
У меня ни разу паспорт не спросили, так что я думаю кто угодно.
Старый 06-04-2009, 14:29     #1338
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
мы не спим так долго.. я кормлю по ночам, как научилась кормить лежа.. так никаких проблем.. сисю в рот, а сама засыпаю.. кормлю раза 2 точно и утром... до 10-11 спим
с сисей попроще. а мне вставать приходиться. да к тому же она еще и не спит потом, начинает веселиться. играться и т.д., а иногда орать. у меня она спит максимум до 8 утра и все, до прогулки не спим (до 12 дня).
она вообще у меня мало спит
Старый 06-04-2009, 14:33     #1339
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
У меня Данька сегодня на массаже только в самом конце чуть повякал и заплакал только после купания, когда из ванной вытащили, вот покормила его, спит.

Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....


здорово! а мы тоже монитор купили, правда, в РИК уже не поехали, в Кей зашли. А велик нормально, работает, у меня уже вчера мышцы болели на ногах.
наша не поднимала так - только за ногу и руку. Но мы сами как раз так поднимаем - Ленка обожает. Сама до сидячего положения подтягивается, и я поднимаю, чтобы сидеть не давать.
Старый 06-04-2009, 14:34     #1340
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
оооооооооо как же я тебя понимаю .

начало мы с мужем и с Анжелой жили с его бабушкой (честно скажу дурдом был, мы сбежали описывать маразм долго, хватало того, что она табуреты по темному корридору каждую ночь передвигала, и я в ночи (свет включался как раз в другом конце корридора от нашей комнаты) с пузом еженочно натыкалась на табуреты) потом муж навернулся - потом она попросила отдать её мебель из нашей комнаты (стол и стулья и один шкаф) потом сказала, что ей негде хранить книги и потребовала купить шкаф.... ну а финишем стала фраза родителям мужа (они в Москве проживают) что мы её закрываем в комнате и не выпускаем в туалет , причем оба тогда работали почти круглосуточно , я еще в декрет даже не вышла... потом сказала убрать продукты из ЕЁ холодильника, пришлось купить второй и поставить его в нашей комнате, так же посуду и прочее прочее.. ну в итоге как родилась Анжела и она после того как муж помыл ванну для ежевечернего купания, а она помыла там овощи (мы раздевали и массировали малышку в это время) - короче мы перехали к моим родителям.

в итоге 1,5 года жили в комнате 8 метров, во сторой комнате 11 метров жила моя сестра, в проходной комнате жили родители мои. и вечные гости . Но это было лучше, чем с одной бабушкой в квартире в 90 м2 в центре.



.
Дааааааа, сильно! Маразм - это страшная вещь!!! Ну у нас тоже змеевник был еще тот, даже писать не буду! Вообщем через 5 лет мы разбежались. А жили все вместе, т.к. я работала, дочу не с кем было оставить, свекровь ухаживала за моей бабушкой, которая уже была лежачая и в глубочайшем маразме (царство ей небесное), свекровь плюс ко всему была пьющая (периодически) вообщем...

Слава богу, сейчас живем отдельно от родителей и счастливы (не хочу чтобы второй брак постигла такая же участь что первый).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.