Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:42
ответ для Angotch на сообщение "Наше правительство самого..."
    #14131
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Наше правительство самого оптимистичного оптимиста пессимистом сделает...

Пессимист говорит: Ну все, хуже просто не может быть, а оптимист: Может-может...
Я - оптимист.
Девочки, что-то немного туплю, я правильно понимаю: если на очереди стоят все члены семьи, то можно получить + 10% федеральных?
И ещё, в случае рождения ещё ребенка, то 5% от 18 метров?
Старый 20-03-2009, 20:45     #14132
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Я - оптимист.
Девочки, что-то немного туплю, я правильно понимаю: если на очереди стоят все члены семьи, то можно получить + 10% федеральных?
И ещё, в случае рождения ещё ребенка, то 5% от 18 метров?
да правильно, если стоят все члены семь, то еще 10% федеральные, а в случае рождения ребенка 5% не от 18 метров, а от полагающейся площади всей квартиры...
Старый 20-03-2009, 20:45     #14133
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


http://realty.********/news/4110.html гляньте новости
Старый 20-03-2009, 20:49     #14134
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каком митинге Вы говорите, честное слово... Не хочу обижать, но, по-моему, справедливо, что кто дольше стоял как нуждающийся, тот и быстрее субсидию получит. Было бы куда обиднее тем, кто стоит с 80-х гг, а получит позже, чем тот, кто встал в 2008 г. скажем. Хотя понимаю Ваше негодование , Вы же надеялись... Плохо, что в нашем государстве не знаешь до конца на что можешь рассчитывать, нет ясной картины.
Дело не втом кто когда на очереди стоит. Лично мне обидно, чтоо когда мы в прогу вписывались нам сказали три месяца и получите, потом в марте-апреле точно, а теперь они все перекроили Если на сертификатах мне сразу сказали, что год постановки учитывается мы и суваться не стали. Мы же не виноваты, что нас на очередь не поставили сразу как муж родился (хотя имели полное право). Да и о какой справедливости вообще говорить с одной стороны вы правы, с другой раньше принимале в порядки вступления в прогу, что тоже в принципе справедливо было. По большому счету мы все в одинаковом положении. Лично мне кажется куда более несправедливым, что урезали саму субсидию в два раза, по этому поводу и митинговать можно, а про год постановки бесполезняк. Что делать если у нас в стране сегодня тебе сказали, а завтра свои слова обратно забрали да еще и накричать могут
Старый 20-03-2009, 20:54     #14135
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


Я после этих новостей, да и после того, что на последних страницах тут узнаю... просто реально ничего не понимаю. Т.е. я вроде понимаю все, но не понимаю, что делать дальше. Ждать глупо, кричать, писать, звонить. Народ, что делать-то?
Старый 20-03-2009, 20:57     #14136
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуся Куся Посмотреть сообщение
Я после этих новостей, да и после того, что на последних страницах тут узнаю... просто реально ничего не понимаю. Т.е. я вроде понимаю все, но не понимаю, что делать дальше. Ждать глупо, кричать, писать, звонить. Народ, что делать-то?
Мне кажеться ничего не делать так как все бесполезно, сейчас все будут сваливать на кризис....
Старый 20-03-2009, 20:58     #14137
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Мне кажеться ничего не делать так как все бесполезно, сейчас все будут сваливать на кризис....
Как у меня знакомому сказали, надо з/пл работникам снижать Что кризис? Нет повод хороший
Старый 20-03-2009, 21:09     #14138
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Да уж...вступаешь в прогу по одним правилам, а по ходу все перекраивают...
интересно, где точно можно узнать эти нововведения?
ужас...чего-то я так расстроилась....
Старый 20-03-2009, 21:19     #14139
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


а я на всякий случай еще письмецо чиркнула в Диалог с городом, хуже не будет, а так вдруг до них что-нибудь дойдет...
Старый 20-03-2009, 23:25     #14140
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Девочки!!! Как же меня это достало!!!! Звонили сегодня в Жилищный комитет, так там сказали, что комиссия 27 марта... а вчера с Вознесенского говорили, что должна была быть сегодня.... а воз и ныне там...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.