!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:41
ответ для eprst на сообщение "http://vkontakte.ru/club3193764 Девы..."
    #341
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club3193764

Девы ловите.
Спасибо, а какие расценки?

Сегодня ездили по свадебным салонам, смотрели платье и костюм. Пока ничего не нашли. Подождем до марта - обещают новые поступления.
Старый 08-02-2009, 19:42     #342
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, а какие расценки?

Сегодня ездили по свадебным салонам, смотрели платье и костюм. Пока ничего не нашли. Подождем до марта - обещают новые поступления.
А в Раду ездили?

Это был второй салон в котором я была, но когда я увидела их платья была приятно поражена - нет ощущений "тюли" на юбках и чувства что это шили вьетнамцы в соседнем подвале, все очень элегантно и по-настоящему красиво.
И на третьем примереном платье я решилиа что больше уже никуда не поеду, вот оно МОЕ платье! Сегодня мне позвонили от туда и сказали что им еще и туфли подвезли я была шокорована таким вниманием к клиентам. Так что попробуйте если еще там не были.Диапозон цен там вроде от 16 и до40 вроде

У них по-моему 2 салона один на Восстания и другой на Сенной(я туда как раз и ездила).
Старый 08-02-2009, 20:57     #343
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
А в Раду ездили?

Это был второй салон в котором я была, но когда я увидела их платья была приятно поражена - нет ощущений "тюли" на юбках и чувства что это шили вьетнамцы в соседнем подвале, все очень элегантно и по-настоящему красиво.
И на третьем примереном платье я решилиа что больше уже никуда не поеду, вот оно МОЕ платье! Сегодня мне позвонили от туда и сказали что им еще и туфли подвезли я была шокорована таким вниманием к клиентам. Так что попробуйте если еще там не были.Диапозон цен там вроде от 16 и до40 вроде

У них по-моему 2 салона один на Восстания и другой на Сенной(я туда как раз и ездила).
Спасибо, съездим и туда.
Старый 08-02-2009, 21:01     #344
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Да, работы и правда интересные. А какой у нее диапазон цен? Хотя бы примерно? А то мне не удается задать вопрос через клуб
прическа с макияжем от 4х тысяч по-моему...
Старый 08-02-2009, 21:18     #345
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
А в Раду ездили?

Это был второй салон в котором я была, но когда я увидела их платья была приятно поражена - нет ощущений "тюли" на юбках и чувства что это шили вьетнамцы в соседнем подвале, все очень элегантно и по-настоящему красиво.
И на третьем примереном платье я решилиа что больше уже никуда не поеду, вот оно МОЕ платье! Сегодня мне позвонили от туда и сказали что им еще и туфли подвезли я была шокорована таким вниманием к клиентам. Так что попробуйте если еще там не были.Диапозон цен там вроде от 16 и до40 вроде

У них по-моему 2 салона один на Восстания и другой на Сенной(я туда как раз и ездила).
я тоже в восторге от платьев в салоне Рада, была и на Востания и наСадовой))вот только цены быстро растут((выбрала себе платье Джульета неделю назад стоило 25, а в эту субботу еще раз съездила, уже 27+1000 за заказ((
Старый 08-02-2009, 23:22     #346
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я тоже в восторге от платьев в салоне Рада, была и на Востания и наСадовой))вот только цены быстро растут((выбрала себе платье Джульета неделю назад стоило 25, а в эту субботу еще раз съездила, уже 27+1000 за заказ((
Я хотела в апреле покупать, чувствую цены будут бешеные!!! Надо брать срочно.

Девочки, кто-нибудь планирует заказывать фуршет в ЗАГСе, подскажите, что это такое?!!! Не довелось самой поприсутствовать, даже не представляю, как это все выглядит.
Старый 09-02-2009, 10:10
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #347
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


Девчонки, ПРИВЕТ! Жена брата моего будующего мужа продаёт свадебное платье. Свадьба у них была прошлым летом в июле) Девчонки платье счастливое! Платье покупалось в хорошем салоне, вот только непомню в каком, вспомню напишу. Покупалось за 25.000, плюс криналин 500 р. Продаёт за 18, криналин в подарок. Платье после хим чистки. Кому интересно все сюда http://vkontakte.ru/photo-4932816_122860665
Старый 09-02-2009, 12:43     #348
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки! Всем ПРИВЕТ! И меня и меня добавляйте в список. У нас на 26.07.09 во 2-ом ДБ в 17.00
Меня только сегодня доступ появился, а так я через Вашу тему и фотографа замечательного заказала и сейчас на счёт причёски договариваюсь
Вы умнички, столько много полезной информации здесь можно найти, тут просто колосальная помощь в подготовке, за что Вам всем огромнейшее спасибо
У меня тоже есть интересная информация для подготовки и много идей, которые я все что имею чуть позже обязательно выложу
Старый 09-02-2009, 12:47     #349
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! Всем ПРИВЕТ! И меня и меня добавляйте в список. У нас на 26.07.09 во 2-ом ДБ в 17.00
Меня только сегодня доступ появился, а так я через Вашу тему и фотографа замечательного заказала и сейчас на счёт причёски договариваюсь
Вы умнички, столько много полезной информации здесь можно найти, тут просто колосальная помощь в подготовке, за что Вам всем огромнейшее спасибо
У меня тоже есть интересная информация для подготовки и много идей, которые я все что имею чуть позже обязательно выложу
Привет!!!! Рассказывайте что да как))) Добавлю обязательно. А как вас зовут?
Старый 09-02-2009, 12:48     #350
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, а какие расценки?

Сегодня ездили по свадебным салонам, смотрели платье и костюм. Пока ничего не нашли. Подождем до марта - обещают новые поступления.
Вот на сайте такие расценки

http://www.alla-kim.spb.ru/price.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.