Устала быть блонд(( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:32
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #21
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я перекрашивалась и никаких ужасов с моими волосами не было, да краска с обесцвеченых волос смывается быстро, так как волосы пористые становятся, я красилась один раз в месяц. Но волосы выглядели вполне прилично, для меня подсмытая краска смотрится не хуже чем отросшие корни. Я красилась сама, дома, краской лореать экселянс,цвет русый (по-моему это 7), совпадение с собственным цветом было практически 100%.
Старый 25-03-2009, 18:35     #22
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение

Если честно, то я в ужасе и от того и от другого вариантов. Я думала такие персонажи только в инете на фотках и остались...
Волосы в жутком состоянии. Тут не на краски нужно деньги тратить, а на маски и салонные процедуры по восстановлению.
И цвета тоже... подруга признает только 2 цвета: белый и черный? Порадуйте ее, есть много цветов между


На вкус и цвет (это я про блондинку

Если не взяла, я бы сейчас не металась. Если есть возможность немного походить с тем цветом, что есть (или он совсем ужас-ужас?), то подлечила бы волосы, а потом красила (в другом салоне, другой краской. Мне лично Редкен о-о-очень нравится, волосы здоровые и цвета неплохие).
Так вот я и ххочу перекраситься на лет чтоб аккуратней смотрелось и лечить свою паклю.
Девочки фотка в профиле, ну и на аве)) те что сть на компе не присоединяет формат не подходит( советуйте цвета (кроме рыжего)) ну пожалуйста))))
Старый 26-03-2009, 14:06     #23
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Так вот я и ххочу перекраситься на лет чтоб аккуратней смотрелось и лечить свою паклю.
Девочки фотка в профиле, ну и на аве)) те что сть на компе не присоединяет формат не подходит( советуйте цвета (кроме рыжего)) ну пожалуйста))))
Мне кажется, судя по фотографии в профиле (на аве как-то непонятно, Вам пошел бы глубокий шоколадный цвет теплых оттенков, не светлый и не очень темный, а именно шоколадный, только без пепельных оттенков.
Старый 27-03-2009, 09:40
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #24
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


а шоколад при вмывании в рыжий не пойдет?
Старый 27-03-2009, 10:16     #25
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Не должен, я красилась в прошлую радикальную смену цвета Правда после первых двух покрасок он у меня не сильно шоколадный и получился.... а такой светло-шоколадный. Но смывался скорей в бежево-коричневатый... то есть без рыжины. Но наверное всё зависит от индивилуальных особенностей. У меня рыжий обычно прёт из любого цвета (только "Викинг" дал заметный результат).
А я вчера уже помедитировала над красками.... не решилась ни на что.... пепельно-русый боюсь, может дать непредсказуемый милый оттенок зелёного или синего, рыжий не хочу никакой категорически (я и так краситься начала, когда у меня рыжий оттенок в волосах появился, с той поры уж много лет прошло, а от рыжего мне нет спасения). Что же делать? У меня в процессе метаний за 2 недели уже корни на 1,5 см отросли Может это они с горя начали расти как умалишенные?
Старый 27-03-2009, 10:35
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #26
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А я с шоколадного вернулась в блонд =)))
Координально после 6 лет блонда также в 2 приема стала шоколадкой, красилась Лореаль дома, которая без амиака. Краска быстро не смывалась. Возможно из-за волос (их структуры).....
НО...при шоколадном оттенке и далее темно русой- волосы стали более здоровее =)))))
Старый 27-03-2009, 10:42
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #27
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


НО...при шоколадном оттенке и далее темно русой- волосы стали более здоровее =)))))
вот это не поняла))
Старый 27-03-2009, 10:50     #28
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
НО...при шоколадном оттенке и далее темно русой- волосы стали более здоровее =)))))
вот это не поняла))
Да..не отрицаю =) И краска безамиачная и не такое частое окрашивание (В моем случае) и выжигать ничего не надо...ничего это я имею ввиду пегмент +)))))))))
Но блонд по мне лучше =) Хотя....перекраситься стоит, чтобы почувствовать разницу. Может быть,у Вас период в жизни такое- шоколадный
Мой продлился более 1,5 лет.
Старый 27-03-2009, 20:17
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #29
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Я девочки тоже к вам. Мой натуральный цвет русый, только теперь даже не пойму светло или темно-русый. У мужа тоже русые, но потемнее чем у меня. Вообщем хочу вернуться в свой русый цвет. Может какую краску посоветуете?
Старый 27-03-2009, 21:51
ответ для olgastar на сообщение "Устала быть блонд(("
    #30
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


я крашусь, как вы, теме же процедурами каждый месяц- три недели. ситуация точно такая же-мне очень нравиться цвет блондинки, но ужасно надоело краситься так часто. метаний было много, единственный вывод из всего этого вновь и вновь возвращаюсь к блондинке. мелирование- хороший вариант уйти от блонда, подождать, когда отрастет, сделать на шапочку, помельче и почаще. и всю длину выкрасить на фольгу, очень тонко, какой-нибудь семеркой.до следующего мелирования проходите, вся процедура повторяется вновь.
на счет безаммиачной краски, по моим наблюдениям, тот же самый эффект( в плане качества волоса, цвета), но она не держится на волосах.
есть еще вариант, чтоб не выделялись корни пустить просто темные пряди. у меня были черные. покраска была по окружности головы, в толщину мах см, лучше меньше и одна прядь по челке, но у меня глубокая челка с боковым пробором. смотрелось отпад-честно. когда красили задумывали другое, просто рука матстера дрогнула и получилось так. при все при этом стрижка была рванной.
а в целом, приведены фотографии блондинки-брюнетки, но там глаза голубые, поэтому выигрышно смотрится покраска в темные тона, глаза играть начинают. а у вас какого цвета глаза?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.