САД-РОСТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 22:51     #1
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Всем привет,кто ходил или ходит в Рост на Болотную??? Как впечатления? Хочу с сентября туду податься с дочей,может кто с нами?
Старый 20-03-2008, 23:01
ответ для Катя11 на сообщение "САД-РОСТ!"
    #2
Олеська
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 213
Олеська отсутствует


Мы туда на ёлку ходили,мне вообще абсолютно не понравилось,ни место,ни двор,ни игровые комнаты.ИМХО за те деньги которые они просят в месяц можно найти ГОРАЗДО лучший садик.
Старый 20-03-2008, 23:33
ответ для Катя11 на сообщение "САД-РОСТ!"
    #3
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


а сама елка понравилась? это я так.... на будующее!
Старый 21-03-2008, 02:33     #4
Олеська
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 213
Олеська отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а сама елка понравилась? это я так.... на будующее!
Ёлка вообще не понравилась.В принципе возможно всё было не так уж и плохо,просто это у нас был первый опыт новогодней ёлки и у нас остались неприятные впечатления.Сама ёлка заняла минут 30 не больше,было несколько персонажей в костюмах мышки,кошки и снегурка с дедом морозом.Водили хоровод,бросались снежками из ваты, пытались повторять танец за снегурочкой,но всё как-то смазанно.Не успели заняться одним действием,как тут же переключались на другое действие.Сложилось такое впечатление,как будто пытались побыстрее свернуть представление. Ещё возраст детей был совершенно разный.От годика до четырёх.И очень много родителей было. Всё это в небольшом зальчике,фотографировали,снимали,больше было похоже на какое-то голдящее столпотворение,чем на детский праздник.
Подарили напольную мозайку "от 4ёх лет",хотя нам было всего 2.5 года.
Ещё было дико холодно в зале и очень много детишек привели с симптомами заболевания,многие чихали,сморкались,кашляли,но особенно шокировала воспитательница которая встречала пришедших и контролировала всё это мероприятие.Она сама была с ужасным кашлем.Кошмар!После этой ёлки мы всем семейством переболели бронхитом.Может поэтому такое неприятное впечатление от ёлочки и сложилось. Может нам просто неповезло и мнение не совсем объективное,так что кому-то возможно и понравилось,поэтому всё сугубо ИМХО,но я туда ещё раз бы не пошла точно,а тем более не отправила бы туда дочку в садик.

Последний раз редактировалось Олеська, 22-03-2008 в 02:49.
Старый 21-03-2008, 21:53
ответ для Катя11 на сообщение "САД-РОСТ!"
    #5
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


да......
Старый 21-03-2008, 22:05
ответ для викуська на сообщение "да......"
    #6
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Мы были на елке в Росте в год и два. Нам понравилось. Было тепло. Конечно, ребенок мало чего понял, но мы и не ожидали другой реакции. Все-таки дите маленькое совсем. Тем, кто постарше, было очень весело. Большинство родителей осталось очень довольны и горячо благодарили организаторов. Про садик могу сказать следующее. Люди, которые там работают (те, с которыми довелось пообщаться) детей любят и чутко к ним относятся. Садик переделан из двух или трех квартир на первом этаже. Мне показалось, что там тесновато. Территория огорожена, чистенько. Уровень садика, мне кажется, выше среднего. Можно и государственный садик получше найти, но попасть в него будет ОЧЕНЬ трудно. Все это, естественно, ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.